(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ушла девушка, которую я люблю (http://mujchin.net/showthread.php?t=3229)

Денис 31.01.2010 15:14

Проблема
 
Здравствуйте!Вчера в клубе к моей девушке подошёл парень,они начали обниматься,целоваться!Они раньше друг друга не знали и к тому же были изрядно пьяны...А я пред этим серьёзно поссорился с ней.Дело в том,что я вшатал этого пацана,и это переполнило её чашу злости!Она не хочит ни видеть меня,ни темболее говорить со мной.Только скинула смс-ку,чтобы я её просто забыл...Что мне делать,я ведь безумно люблю её и очень хочу быть с ней???

Мужчина 01.02.2010 10:52

То что она когда выпьет, начинает целоваться с кем попало - показатель, что она немного блядь в душе. А когда трезвая, сдерживается очень.
Вот не будет тебя рядом, так она может после поцелуев по пъяни переспать с кем-то, и ты не узнаешь даже.

Если очень любишь её, то встреться и поговори с ней, объясни, почему ты так поступил, и что она сделала сама ...

Shamaaaan 01.02.2010 19:45

Пацан этот здесь не причем, как говорится "сучка не захочет, кабель не вскочит"! И если девушка к тебе так относится зачем тратить на неё время и нервы... Может ты ей вообще и не нравишься, может ты не в её вкусе! "Насильно мил не будешь!!!"

Мужчина 02.02.2010 11:31

С другой стороны, все мы люди, все мы можем ошибиться. Возможно, что девушка не перешла бы запретную грань.
А в общем случае она блядь.

boss70185 02.02.2010 19:09

А я считаю что она это сделала назло тебе, чтоб ты начал ревновать,хотя ее это не оправдывает, нормальная девченка так бы не поступила.А ты раз ее любиш, то конечно же не отступай,поговори,купи букет цветов дай понять как ты ее любиш,но и объясни что она поступила неправильно.Я думаю если чувства взаимны,примирение возможно.Удачи тебе

чужая 03.02.2010 12:35

назло лизалась с другим??ребятки вы чего?не одна приличная,любящая девушка себе не позволит подобного поведения.
а если ты еще и с цветами пойдешь к ней,могу себе представить что она о себе возомнит..и при первой же возможности вытрет об тебя ноги!не давайте сесть себе на голову!

Мужчина 04.02.2010 17:22

А можно ли строго судить пьяного человека?
Как соотносится поведение пьяной женщины с её трезвым?
Ну и конечно, в этой ситуации девушка пусть бегает за парнем и просит прощения.

Ланочка 06.02.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6790)
А можно ли строго судить пьяного человека?
Как соотносится поведение пьяной женщины с её трезвым?
Ну и конечно, в этой ситуации девушка пусть бегает за парнем и просит прощения.

такие не просят прощения, а любят, когда ИХ прощения добиваются! если девушка ЛЮБИТ своего парня, она ни в каком виде не позволит себе так вести. в крайнем случае пьяная будет строить глазки другим, но не более. плюс ко всему, готова поспорить, что эта девушка избалована мужским вниманием. и если автор будет за ней бегать, она будет считать это нормальным, будто б так и должно быть.

Мужчина 09.02.2010 10:46

Ланочка, в этом вопросе наши взгляды с вами полностью совпадают.

Денис 13.02.2010 16:35

Да шалава она и всё!!!

pav-selov 14.02.2010 04:21

Идиотская ситуация. Тяжело очень, понимаю. Но, по-моему, надо от неё уходить. А на счёт того, можно ли судить, я считаю, что если ты не можешь себя контролировать в нетрезвом состоянии, то это уже алкоголизм...

Денис 14.02.2010 17:19

Я просто боксёр и не могу без этого........

Мужчина 14.02.2010 18:35

Сколько ей лет? Со временем люди меняются и умнеют, не все.

Денис 28.02.2010 16:49

ЕЙ 17............................................

Anyutka 05.03.2010 15:32

как ушла так и вернется!!!!!!

Мужчина 07.03.2010 01:12

В таком возрасте очень редко завязываются серьезные отношения.
Только если девушка поумнела или парень постарше хочет жену найти.

Денис 10.04.2010 11:34

Помогите с девушкой!!!
 
Здравствуйте!Вот какое дело:недавно гулял с девушкой,всё было просто супер!По дороге зашли в магазин,купил ей розу,она была без ума от щастья.Вообщем потом дошли до её дома,попрощались,всё как надо:сказал,что позвоню на следующий день.Я первый раз вытащил её погулять,обычно в школе виделись и созванивались...Так вот в чем проблема-в этотже день,а точнее ночь она зависала в клубе со своим бывшим парнем,он её потом и домой проводил.Я не стал к ним тогда подходить и естественно звонить тоже не хочу!Сейчас она вроде опять с ним ходит.А я дурак влюбился и не знаю,что щас делать:может вшатать её пацана,темболее я старше их обоих?!Помогите!!!

Мужчина 10.04.2010 13:04

Денис, это та же девушка, или уже новая?
А ты что тоже был в том клубе той ночью?
Я на таких девушек сразу же забивал всегда, любила б и уважала - так бы не поступала с тобой.
Для меня такие девушки - бляди.

Денис 10.04.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 8721)
Денис, это та же девушка, или уже новая?
А ты что тоже был в том клубе той ночью?
Я на таких девушек сразу же забивал всегда, любила б и уважала - так бы не поступала с тобой.
Для меня такие девушки - бляди.

Да,это таже девушка!Не могу её забыть!!!В клуб меня пацаны тогда позвали...

Мужчина 10.04.2010 18:32

Если не можешь забыть, я бы попробовал добиться её. Но не избиваяя конкурентов, а ухаживая за ней, делая ей приятное - а нет, значит ты не её мужчина.
Вообще что она любит и не любит?

Денис 10.04.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 8733)
Если не можешь забыть, я бы попробовал добиться её. Но не избиваяя конкурентов, а ухаживая за ней, делая ей приятное - а нет, значит ты не её мужчина.
Вообще что она любит и не любит?

Кто знает,что она любит,что нет...Но я её всё равно добьюсь!!!

Мужчина 10.04.2010 22:23

А ты спроси её, что она хочет - может быть ей будет лучше без тебя... Может ты ей только боль причиняешь.
Если любишь, то думаешь и об этом. Но это очень больно. Очень.

Денис 04.05.2010 16:00

Здравствуйте! Извините,что так долго не писал.Пишу,чтобы сказать что все у меня отлично,добился я этой девушки!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............

Мужчина 04.05.2010 16:22

Я рад за тебя! Теперь ты счастлив. И как это произошло?
А она любит тебя, или разрешает любить?

Алика 04.05.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Денис (Сообщение 9290)
Здравствуйте! Извините,что так долго не писал.Пишу,чтобы сказать что все у меня отлично,добился я этой девушки!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............

Пряздрявляю!:) Совет да любовь!:o

Мужчина 05.05.2010 12:01

Хоть кому-то повезло в любви.

Алика 05.05.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9307)
Хоть кому-то повезло в любви.

"Кто-то" был очень настойчив и целеустремлен. Вот и добился своего.:mad:

Barby 05.05.2010 15:02

И у кого-то не было ни перед кем никаких обязанностей и ответственности

Мужчина 05.05.2010 15:12

В принципе, если бы я рисковый был человек, и не боялся, что кому-то будет плохо от моих действий, я был бы сейчас с ней. И возможно был бы счастлив...
Хотя... Кто знает, любимая и сейчас счастлива судя по её фото на одноклассниках.

Денис 05.05.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9291)
Я рад за тебя! Теперь ты счастлив. И как это произошло?
А она любит тебя, или разрешает любить?

Вобщем произошло это так:Подходит ко мне парнишка,который с ней встречался и говорит:"Ты чё с ней не мутишь, ты же любишь её!",а я ему в ответ:"Нихочу вам мешать".Он говорит,что у него есть своя девушка и то,что зря я ему тогда прорядил.Выхожу как-то из дома,а она со школы идёт-выгнал батину машину,подъехал,довёз,поговорили подушам,сказал вечером позвоню!Вот так и началось,,,

Мужчина 06.05.2010 12:19

А она вообще любит тебя? Во всей этой ситуации мне кажется, что эти отношения нужны тебе.

Алика 06.05.2010 16:52

Она же не бегает от него - значит, отношения нужны и ей.

Мужчина 06.05.2010 17:37

А мне показалось, что парень за девушкой бегает.
А ей может просто одиноко. И вообще мнение о ней у меня ужасное сложилось.

Алика 06.05.2010 18:50

Не нам судить. Парень не бегает, а добивается, вернее, уже добился. Мы же не знаем, что там в действительности происходит. Главное, наш автор счастлив, и я лично за него рада. Поэтому нечего каркать и предполагать худшее; идеалов не бывает, а проблемы надо решать по мере их поступления.
Денис уверен, что девушка замечательная - это главное, мнение окружающих ему по барабану, по-моему. Ну и пусть живут долго и счастливо.

Мужчина 07.05.2010 11:27

Ладно, у меня на душе плохо, очень очень, вот и все вижу в черном свете... Как в черных очках хожу.
Была бы Любимая моя рядом - видел бы только хорошее вокруг.
Счастлив Денис - это главное в любви.
А что там будет - время покажет, надеюсь что все будет хорошо.


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot