(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Крутые парни – не танцуют (http://mujchin.net/showthread.php?t=3577)

Мужчина 18.03.2010 15:54

Крутые парни – не танцуют
 
Танцуют или не танцуют настоящие крытые парни?
Танец - это показ женщинам себя ?
Типа - вот он я! Оцените и берите меня! Я свободен! Я товар.
А мужчина, знающий себе цену - будет ли выставляться на продажу?
Танцующий парень - это объект съема девушками, такое у меня восприятие...

А если Ваша девушка танцует - то она становится объектом съема для мужчин...

Это в общем... Я так чувствую... Сейчас девушки начнут кричать - мы танцуем для себя!

Алика 18.03.2010 20:23

Я кричать не буду; но танцую я всегда по-разному, в зависимости от того, чего мне хочется: могу для себя, могу и не для себя.
По поводу парней, крутизны и танцев: не вижу связи. Конечно, если парень выползает и начинает выкрючиваться так, что глазам больно смотреть - это не круто. Но если человек умеет владеть своим телом, чувствует музыку и знает несколько танцевальных движений - честь ему и хвала. Не понимаю, почему умение танцевать воспринимается мужским полом неадекватно.
Я всегда восхищалась мужчинами, которые в танце хотя бы не наступают на ноги.

Malishka 22.03.2010 19:38

Я люблю, когда мужчина умеет красиво танцевать. И сама танцевать люблю, правда не всегда настроение есть. Многое зависит от компании и состояния души. А насчет съема... Ну если не топлесс возле шеста, то вряд ли.

Алика 22.03.2010 20:08

Хочу сына на танцы отдать...

Malishka 22.03.2010 20:10

А я дочку. Проблема в том, что она от природы великолепно танцует, никак не могу найти достойного учителя

Алика 22.03.2010 20:17

Это точно. Я про учителя. К нам в школу пришел один, начал расписывать ну просто сказки всякие, если мальчики к нему пойдут в ансамбль (а у нас кадетская школа, в основном мальчики). Обещал два дня в неделю в школе преподавать, вроде обязательных уроков... Ну и что? Набрал мальчишек, дочку в школу устроил - и из школы смылся. Прохиндей. Ему не отдам.
Но я для общего развития, чтоб хотя бы двигаться умел.
А девочке сам Бог велел танцами заниматься, тем более если есть талант. Я лет 8 танцами занималась, ни разу не пожалела.

Мужчина 23.03.2010 18:00

Да, надо развивать все детские таланты.
А сами дети хотят заниматься танцами?
Ведь нельзя заставлять деток!

Алика 23.03.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7992)
Да, надо развивать все детские таланты.
А сами дети хотят заниматься танцами?
Ведь нельзя заставлять деток!

А куда им деваться с подводной лодки? Уговорим!

Malishka 23.03.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 7996)
А куда им деваться с подводной лодки? Уговорим!

+100! Начнут выступать, сразу понравится. нравится, когда получается, а для этого надо просто не пропускать занятия. У меня дочка не в восторге от гимнастики была, а сейчас начинает нравиться, да и результат налицо... А спорить приходилось и с мужем, и с дочкой. Дочка ходить поначалу не хотела, а муж говорил не заставлять.

Алика 23.03.2010 19:46

Точно. У нас со стрельбой то же самое было.И ныл, и хитрил...А как стало получаться-за уши не оттащишь!

Мужчина 24.03.2010 14:53

А Вы спрашивали дочку, сына - а чем они хотят заниматься?
одно дело - когда получается что-то, а другое - когда получается любимое занятие.
Вот я музыкалку закончил, и с тех пор ни разу кларнет в руки не брал.
А вот к фортепиано и гитаре тянет.
Больше свободы выбора деткам!
А заниматься в секциях - это очень надо!

Алика 24.03.2010 18:36

Вот у меня была свобода выбора. И что? Теперь переучиваюсь!

Мужчина 25.03.2010 01:30

А что Вы выбрали в детстве?
И на что переучиваетесь?

Marcela 28.04.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 8042)
Вот у меня была свобода выбора. И что? Теперь переучиваюсь!

Как минимум, занимаясь любимым делом, ребенок чувствует себя счастливым! А это благотворно влияет на формирование его личности. И не беда, если в дальнейшем он не свяжет свою жизнь с этим детским увлечением - главное, он родом из детства, в котором ему было интересно; в котором он выбирал сам, чем ему жить.

Мужчина 28.04.2010 21:35

А я чем только не занимался. Все быстро надоедало...
Карате - с 6 о 7 лет, шахматы месяц лет в 7-8, плавание - 2-3 месяца в 10-11 лет, борьба 2 месяца лет в 12, бокс - 2 месяца в 15 лет, тренаженрый зал - 2 года в 15-16 лет, музыкальная школа - 5 лет с 10 до 15 лет (мамина инициатива), рукопашный бой - 2-3 года с 19 до 21 года.

Алика 29.04.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от Marcela (Сообщение 9161)
Как минимум, занимаясь любимым делом, ребенок чувствует себя счастливым! А это благотворно влияет на формирование его личности. И не беда, если в дальнейшем он не свяжет свою жизнь с этим детским увлечением - главное, он родом из детства, в котором ему было интересно; в котором он выбирал сам, чем ему жить.

У Вас дети есть?
Вот я своего спрашиваю, в какую секцию он хочет ходить. Сначала - карате, через два дня - футбол, в школе стали репетировать танцы - танцевать захотел, зима наступила - в лыжную секцию, олимпиаду показывали, так мы и в фигурное катание, и в биатлон, и куда мы только не хотели. Дети очень увлекающиеся человечки. Но у многих эти увлечения быстро проходят. Ребенку сложно адекватно оценивать свои силы. Он увидел чемпиона, захотел стать таким же и рванул в секцию. А там надо вкалывать. И если у ребенка нет достижений, то он будет далеко не счастливым.

Мужчина 30.04.2010 17:00

По мне, пусть занимается ребенок чем хочет.
А если есть талант - то уже родители должны придержать его в нужной секции.

Marcela 30.04.2010 18:39

Танюша, я согласна, что дети очень переменчивы в своих желаниях, их нужно подтолкнуть, попытаться заинтересовать. Но если он ни в какую не хочет, то давить не надо.
Хотя бывает так, что ребенок не сопротивляется, занимается, с успехом выступает. А в последствии выясняется, что ему это занятие толком никогда не нравилось. Просто родители своими "надо, это для твоего же блага" загубили волю ребенка. Они в жизни потом постоянно ориентируются на мнение родителей.
В общем, нужно направлять ребенка, но все же прислушиваться.

Алика 30.04.2010 23:22

В принципе, ты права.
Но бывает и по-другому, когда ребенок отказывается заниматься из-за какой-то мелочи, ну например, кроссовки не такие крутые, как у других. Или тренер на него косо посмотрел. Если в таких случаях идти на поводу, то ребенок не научится преодолевать трудности, не научится решать проблемы. Поэтому всегда(!) необходимо сначала разобраться в ситуации подробно и всесторонне, а потом уже взвешивать все "за" и "против". Иногда действительно стоит настоять, чтобы ребенок смог потом сцепить зубы и сделать то, что нужно, а не то, что хочется. Очень полезное свойство.

Мужчина 03.05.2010 16:18

В общем не надо впадать в крайности. И прислушиваться к желаниям ребенка, не ломать его свободу выбора, и как родители смотреть, в чем у него есть талант и толкать его по этому пути.
Хотя родители обычно считают своих деток самыми-самыми.

Алика 03.05.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9270)
В общем не надо впадать в крайности. И прислушиваться к желаниям ребенка, не ломать его свободу выбора, и как родители смотреть, в чем у него есть талант и толкать его по этому пути.
Хотя родители обычно считают своих деток самыми-самыми.

Подытожили. А теперь вернемся к теме. Ха-ха.
Ну, крутые парни, кто из вас умеет танцевать? А кто считает, что это дело - дрянь, и не стоит вашего божественного внимания?

Мужчина 04.05.2010 10:33

А как можно оценить, умеешь ты танцевать или нет? Если занимался танцами - то конечно умеешь.
Нас на работе как-то на 3 дня отдали на курсы бальных танцев, чтобы устроить сюрприз женщинам на 8 марта.
Мне нравится иногда потанцевать на дискотеке, но не долго, и не всегда.

А танец с девушкой - это секс стоя и в одежде?
Девушка сексуально танцует, значит хороша в сексе?

Tima 19.07.2010 15:26

Я не думаю что качество танца девушки прямопропорционально качеству её действий в постеле, но что-то в этом есть))

Genri 03.08.2010 16:45

Танец - это движение и самовыражение!Танец - это язык!
Точно так как слова или мимика. В танце мы видим, чувствуем по другому)ну я так лично танцую, и плохого в этом ничего не вижу.

Drinker 09.03.2011 13:48

крутой парень умеет все!

Доктор Ленин 06.04.2011 22:44

Ну.. я умею... бальный стандарт и немножко историчку (котильон, контрданс, кадрили)...

БУКАШКА 07.04.2011 08:38

Если бы танцы так не привлекали противоположный пол, то и не развивались бы так активно! красивый мужчина, красиво танцуя безумно привлекателен. не важно какие танцы он при этом будет танцевать украинский гопак, классическую вариацию или тектоник.
Девушка сексуально танцует, значит хороша в сексе?
по танцу не всегда можно определить какова девушка в сексе, у меня есть знакомая бальница, которая ого-го как сексуально танцует, но это всего лишь техника, она -девственница. но чаще всего темперамент виден и в танце.
всех мальчиков отдать на танцы - воспитывает правильному отношению к девушкам.

Inkognito 14.04.2011 11:56

Я танцевать ваще не умею, и не танцую, эт не моё)))

Maria-Maria 15.09.2011 18:33

Главное-уметь правильно танцевать) а то некоторые парни так отжигают, что хочется тихонечко отползти в сторонку, от него подальше

IRIS 16.09.2011 10:04

некропостинг процветает


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot