(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=6727)

Лагуна 24.03.2011 13:48

Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!!
 
Привет, всем!!! Надеюсь на ваше внимание и на то что мне подскажут как быть дальше.
Я познакомилась с молодым человеком, были ухаживания, караулил меня возле работы чтобы проводить меня домой, либо просто заговорить со мной. Но по каким то причинам я его не замечала, вот как то он пришел ко мне на работу и мы мило пообщались, у меня что то внутри ёкнуло причем на столько что никогда в жизни такого не испытывала. Он не скрывал что женат, что у него есть ребенок. Здесь в моем городе он живет год, а жена с ребенком живет в другом, он ездит к ним раз два в месяц. Мы вместе всего лишь два месяца, но он позвал меня жить к себе и я живу с ним месяц, отношения идеальны, но меня напрягает то что он по долгу разговаривает по телефону с женой, поскольку она присядает ему на уши и разговоры не о чем получаются по долго.(это конечно не моё дело, я не лезу в эти разговоры, не слушаю о чем они так по долгу, мне это не к чему, да и не интересно даже) Он говорит что любит меня, что боится меня потерять, и это чувствуется, по утрам будит поцелуями, каждое утро готовит мне завтрак, мы вместе делаем все по дому,он даже сам уборку делает, ну конечно же я помогаю, думаю было бы не совсем правильно если бы я просто так сидела:smile3: ), с работы меня встречает каждый день. Наши общие с ним друзья и подруги мне многое о нем рассказали, он не плохой человек, что действительно любит, нас уже за семейную пару некоторые принимают)))))) Когда то еще до меня он собирался разводиться с женой дело уже шло к этому и вдруг она забеременила, вот и развод не состоялся. На сколько мне известно отношения у них не особо хорошие, но у него есть страх что она что либо с собой сделает, поскольку такое уже произошло однажды, она наелась таблеток и лежала в реанимации. Мы любим друг друга, пусть по времени мы очень мало вместе, но это человек для меня очень многое значит. Как мне поступить? Как помочь ему сделать хоть какой то шаг? Мне 24 и я как и все многие хочу семью и детей, ему 27 а его жене 21 она очень вспыльчивая и часто провоцирует его на скандал. Обо мне она не знает, да я думаю что и не нужно ей этого знать. Помогите пожалуйста!!!! Что мне делать???? Очень хотелось бы послушать мнение мужчин на этот счет. Зарание спасибо)))

Dangerous Dave 24.03.2011 15:02

не затруднились бы дать рекомендацию по этому вопросу, имхо, те лишь уважающие себя и свои чувства девушки, которых положение любовницы женатого человека не устроило бы.

Мужчина 24.03.2011 15:20

Я думаю жена вскоре узнает и твой МЧ будет стоять перед выбором, или ты, или же общаться по телефону с женой и ребенком. Жена будет орать и скандлить, хотя явно что нет отношений.
Я уверен что он в итоге разведется, ты только поддерживай его в сложный период.

Лагуна 24.03.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 990371)
не затруднились бы дать рекомендацию по этому вопросу, имхо, те лишь уважающие себя и свои чувства девушки, которых положение любовницы женатого человека не устроило бы.

Я если честно не совсем поняла о чем тут написано:9:

Dangerous Dave 24.03.2011 15:37

дело в том, что этот вопрос вечный как мир "я любовница, а у него жена, развестись с ней не может, подскажите что делать!"
рано или поздно каждая девушка решает для себя сама: найти в себе силы отказаться от любимого человека или же поставить его перед выбором она или я. Остается еще третий вариант - искать совета на форумах. Однако же лучший совет будет - уважать себя и свои чувства и предоставить мужчине право выбора.

Лагуна 24.03.2011 15:54

Я полностью согласна с вами, рано или поздно все же придется сделать выбор, поскольку я и сама так не смогу жить всю жизнь. И какой бы выбор он не сделал и его приму, поскольку люблю его и хочу чтобы он тоже был счастлив, со мной это будет или с другой это уже не важно

Dangerous Dave 24.03.2011 15:56

Но это только в том лишь случае, если у вас серьезные намерения. если нет - то просто наслаждайтесь чувством превосходства и всем тем, что готов он предоставить ради вас

Лагуна 24.03.2011 15:59

Большое спасибо, вам! Я все учту :smile3:

Dangerous Dave 24.03.2011 16:05

Пожалуйста. Я так понимаю, намерения были не слишком серьезными, раз вы допустили такое безобразие. И, понятное дело, вся эта история очень устраивала вас и тешила самолюбие. Настолько, что вы переживаете из-за того, что все изменится к худшему. Не переживайте, таких мужчин очень много. Ради того, чтобы отомстить неугодной жене - они все готовы поднести к ногам пусть хоть мало-мальски симпатичной девушки... Лишь бы стройной, и так... чтоб отдохнуть. Обычно подобные мужчины не любят свою жену, и любовницам их рай... на время. Что самое обидное - обычно в таких случаях мужчины возвращаются именно к жене...
поэтому история, рассказанная вами, не достойна вас, как, безусловно порядочной и честной девушки )))

Лагуна 24.03.2011 16:35

Так вот если мне не быть с ним, то больше я даже смотреть на женатых не стану, слово себе дала.

Dangerous Dave 24.03.2011 16:40

Лагуна, вы бы лучше оставили бы эту грязную историю - ни один мужчина с чистыми намерениями не подойдет к этой грязи. лучше говорите - что вы обожаете живой уголок, змей и крыс, чем женатого мужчину.

Мужчина 24.03.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 990379)
намерения были не слишком серьезными, раз вы допустили такое безобразие.

Бывает что женатые мужчины влюбляются, и что женятся люди без любви. И все может быть очень серьёзно, просто все сложнее, много сложнее чем отношения когда люди свободны.

Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 990379)
Ради того, чтобы отомстить неугодной жене - они все готовы поднести к ногам пусть хоть мало-мальски симпатичной девушки.

Любить девушку чтобы мстить жене? Это уже слишком. В изни бывают разные ситуации. Почему Вы не допускаете, что парень любит всем сердцем эту девушку?

Dangerous Dave 24.03.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 990383)
Бывает что женатые мужчины влюбляются, и что женятся люди без любви. И все может быть очень серьёзно, просто все сложнее, много сложнее чем отношения когда люди свободны.


Любить девушку чтобы мстить жене? Это уже слишком. В изни бывают разные ситуации. Почему Вы не допускаете, что парень любит всем сердцем эту девушку?

Все бывает. но чаще всего - бывает, что обиженные женщины просят психологической помощи. просят именно у мужчин. ни один мужчина, желающий добра девушке, не посоветует ей искать счастья у женатого мужчины.

Мужчина 24.03.2011 17:57

Так девушка влюбилась уже, понятно, что если ест выбор, то строить отношения надо с холостым мужчиной.
А если влюбилась и не может без него жить? То уже не смотришь ни на что.
А люди разводятся еще... Просто не всегда сразу.

Dangerous Dave 24.03.2011 18:01

мда, а ты советуешь девушке помочь развалить любимому мужчине его брак?
думаешь, после развода все станут счастливыми? мое мнение - пусть исчезает, пока его жена чего не заподозрила. ))

Лагуна 25.03.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 990375)
и предоставить мужчине право выбора.

пусть исчезает, пока его жена чего не заподозрила. ))

Здесь некое разногласие в ваших славах. Вы мне изначально пишете чтобы я предоставила моему мужчине право выбора, а сейчас пишете чтобы я исчезла из его жизни. Интересно рассуждаете, то есть предлагаете мне сдаться, конечно, это самый простой вариант не спорю, просто уйти от него, найти себе холостого, попытаться построить с ним отношения, но итог то один, люблю то я его!!!! И думаю встречаясь с одним а любить своего мужчину, это обман с моей стороны, я изначально получается буду обманывать холостого мужчину, поскольку встречаясь бы с ним я любила бы другого, это не честно по отношению к холостому мужчине.

Добавлено через 1 минуту
Каким образом исчезнув из его жизни я предоставлю ему право выбора? Если я уйду то уйду навсегда, и выбирать уже не придется

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 1000623)
мда, а ты советуешь девушке помочь развалить любимому мужчине его брак?
думаешь, после развода все станут счастливыми? мое мнение - пусть исчезает, пока его жена чего не заподозрила. ))

Советуешь развалить брак....... Во первых, его брак я не собираюсь разваливать, это решать ему как поступить, во вторых если он с женой в течении года живет в разных городах, то это уже о чем то говорит. Если бы там была нормальная семья они бы и жили тогда вместе, если у него к жене любовь то мог бы перевезти её в город где живет он, ему есть где и на что жить. Мы ведь не можем знать может и семьи как таковой то уже нет, только штамп в паспорте говорит о их браке. И в третьих не факт что живя в разных городах она так же от него не гуляет. Сейчас даже ребенок не помеха, оставила с мамой и вперед. Так что и ее тоже особо то не пожалеешь, мы же не знаем как она там одна без него живет, раз она до сих пор не настояла на том чтобы с ним жить, значит ее это устраивает. Да и какой нармальной верной мужу жене понравится то что муж живет в другом городе.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 990379)
Я так понимаю, намерения были не слишком серьезными

Намерения мои всегда серьезны

Мужчина 25.03.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Dangerous Dave (Сообщение 1000623)
пусть исчезает, пока его жена чего не заподозрила. ))

Когда люди живут в разных городах - это не брак. И когда муж живет с другой, жена неизвестно с кем, и вместе в браке официально только ради ребенка - это уже не брак. Он долго не протянет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лагуна (Сообщение 1000627)
просто уйти от него, найти себе холостого

Я думаю обычно так и делают, если не любят по настоящему.
А если любят - то стараются жить ради любимого, чтобы ему было как лучше. И мужчина платит той же монетой, своей любовью.

YanaGreen 25.03.2011 12:07

ответ
 
))))))))))))))))))) бесподобно ;)

Лагуна 25.03.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от YanaGreen (Сообщение 1000642)
))))))))))))))))))) бесподобно ;)

Интересно что именно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1000640)
Когда люди живут в разных городах - это не брак. И когда муж живет с другой, жена неизвестно с кем, и вместе в браке официально только ради ребенка - это уже не брак. Он долго не протянет.

Добавлено через 1 минуту

Я думаю обычно так и делают, если не любят по настоящему.
А если любят - то стараются жить ради любимого, чтобы ему было как лучше. И мужчина платит той же монетой, своей любовью.

Так я и живу ради него потому что люблю, уходить не хочу и не могу потому что люблю, кто то посчитает меня идиоткой, но я ничего поделать с этим не могу, сердцу не прикажешь

Мужчина 25.03.2011 16:15

Лагуна, как я Вас понимаю!

Лагуна 25.03.2011 16:42

Как хорошо, что хоть кто то тебя может понять, это ценно, поскольку в такой ситуации был не каждый и понять не каждый может и получается ты остаешься со своими проблемами и мыслями в одиночестве....

Мужчина 26.03.2011 01:54

Мне кажется Ваша история - это подарок судьбы за те горести, которые у Вас были в прошлом. Сужу по личной переписке.
Скопируйте в эту тему свою историю первой любви с лички.

Лагуна 26.03.2011 21:14

Думаете вознаграждение? Согласна с одной стороны, он для меня это все. Но есть одно но...женат

Мужчина 27.03.2011 01:32

Это я читал в первом посте.
Но люди разводятся и женятся.
А семья в разных городах и без любви - не семья.

Лагуна 27.03.2011 07:23

Ну да, с этим я согласна полностью

Лагуна 29.03.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1000658)
Мне кажется Ваша история - это подарок судьбы за те горести, которые у Вас были в прошлом. Сужу по личной переписке.
Скопируйте в эту тему свою историю первой любви с лички.

Мне вот вот исполнится 25 лет, кажется что это самые те годы когда жизнь только начинается, но почти за 9 лет я пережила в жизни так много плохого, что иногда кажется зачем я вообще живу В 16 лет я познакомилась с парнем, я влюбилась по уши но было одно но, он был не свободен(мне везет на не свободных)я полгода добивалась его,в итоге добилась своего,он мой и я счастлива.Мы встречались,подмечу что секса не было два года не поверите,я наверно его так измучила этим, только сейчас это понимаюМне исполнилось 18 и жизнь пошла кувырком,он стал каким то дерзким, теран был еще тот,ревность через край,причем ревность на пустом месте,подруг моих ненавидел до беспредела,все думал что если я с ними иду куда то то значит мальчиков цеплять.Вообщем прогнул он меня под себя,я стала просто домосед, никуда не выйти не зайти.Жили отдельно какое то время,но секс уже был, вот прихожу я как то с учебы и чувствую что то на душе как то беспокойно,думаю что то случилось, я его на столько чувствовала,что самой было от этого страшно, захожу к нему домой,открывает дверь его мама вся в слезах,спрашиваю что случилось отвечает он в изоляторе,звонил следователь его задержали.Я в шоке просто упала на пол,помню так плохо стало даже ног по собой не чувствовала. Бегу домой отпрашиваться у родителей заночевать у него,рассказала им все они отпустили,я тогда еще отпрашивалась у родителей хотя и было уже 18,воспитание просто не позволяло уйти без предупреждения.Вообщем суть в том что он связался с компанией которая вскрывала гаражи и угоняли машины,воровали из гаражей вещи и глупо попались,это все происходило на протяжении полгода,мама его знала что он ночами где то пропадал и что друзья у него новые появились но мне об этом не сказала,я ходила на суды,наняла самого лучшего адвоката города,деньги которые были отложены на учебу отдала за него потерпевшим чтобы лишь бы не посадили его, адвокату тоже сама платила из своего кормана,я тогда уже работала и училась и чуть не отчислили за неуплату из колледжа.Но мне на тот момент ничего не было жалко,лишь бы он был на свободе.Вот пока он сидел в изоляторе я жила у него с его мамой,поддерживала её,она уже в годах была 60 лет,поздно его родила,вот раздается телефонный звонок я беру трубку и там какие то девки пьяные,выяснялось что он мне еще и изменил не раз.Представляете,какого мне от этого стало, я просто руки опустила,думала зачем я все это делаю для него чтобы освободили.Ревела, истерика была,но все же взяла себя в руки и довела дело до конца,его выпустили до судов, встретила его из изолятора он накинулся на меня с объятиями,прощение просил за все.Все наладилось,но потом я узнаю что он к бывшей приходил,я вообще чуть с ума не сошла стала ему это все высказывать так он меня виноватой выставил.Прошло время, я забеременила,была в шоке,сказала ему а он меня на аборт,я ревела но на аборт не пошла,потом неделя прошла и выкидыш,тут меня еще больше подкосило,были мысли такие вот он не хотел ребенка и как на заказ выкидыш.После того как меня выписали узнаю что опять изменил мне и на этот раз с бывшей.Я просто поседела натуральным образом, приходилось волосы красить чтобы седых волос не было видно.Простила вновь простила.Прошло полгода с момента выкидыша я опять забеременила.Он опять на аборт меня гнал,я сказала что не пойду и избавляться от ребенка не буду что если он тебе не нужен томожешь уходить я справлюсь со всем сама.Ну тихо мирно жили, три месяца беременности, ложат на сохранение, к девочкам приходят мужья,а мой за две недели приходил два раза,было очень обидно до слез,он пил постоянно, не знаю что с ним такое было.Как то пришел домой пьяный и кинул в меня телефон попал и живо,срок был пять месяцев,мы поругались он толкнул меня в сторону шкафа и я животом ударилась об угол этого шкафа,мама вступилась за меня его,но тоже получмла как говорится свое.Я никому не рассказывала всего этого ни родителям ни подругам,всегда говорила что все хорошо,не выносила сор из избы.Меня снова ложат в больницу,поскольку он каждый день доводил меня до слез,бил беременную,у меня были частые угрозы. Пролежала в больнице,пошла на узи сказали сын,он был счастлив что даже расплакался,вот как понять его,то аборт то слезы радости.Прошло время, шестой месяц,узи.Подозрение на порок сердца плода,поездка в пермь на контрольное узи,сложнейший порок сердца плода, он может в любой момент умереть либо внутри меня либо при рождении.У меня истерика,я просто потеряла смысл жизни,я ненавидела его на столько что готова была убить.Мне прервали беременность. После этого прошло два года,я попала в больницу отравилась на столько что три недели лежала, поела пиццу с грибами блин.За это время о жизни подумала своей,хоть у нас все и наладилось он стал другим,но я решилась уйти,мне было очень тяжело но я преодалела желание вернуться как бы он не умолял и что бы он не делал.Прожила я с ним долгих и мучительных 6 лет.

Добавлено через 27 минут
Выложено по просьбе читателей
P.S Извините за ошибки, торопилась писать

Мужчина 29.03.2011 12:49

Теперь Вас ждет награда - ВЗАИМНАЯ любовь с нынешним парнем.
Я уверен, что если Вы не будете на него давить, а будете поддерживать его во всем, в жизни, стараться понимать, ЛЮБИТЬ, то он будет с Вами.
Вы хороший человек, отзывчивый, с большим сердцем, и очень романтичны.

Лагуна 29.03.2011 12:52

Спасибо, Вам, огромное. Вы вселили в меня надежду на лучшее))))))))

Лагуна 29.03.2011 16:10

Он недавно уехал, мне было тяжело его отпускать, но что поделаешь... я ждала его звонка либо смс, сама ему не могла позвонить и написать, поскольку могу его спалить. Сегодня четвертый день без него и только сегодня он позвонил:) правда разговор был коротким, но зато теплым, сказал что очень скучает, что не было возможности позвонить и написать раньше, извинился за это, сказал что очень любит и не может без меня:) :) :) я даже расплакалась...ведь я тоже его очень люблю и скучаю.

Я уже безумно соскучилась по нему. Мне очень тяжело когда он уезжает такая пустота образуется.

[ЛЮБИМЫЙ 16:44:29]
солнышко не скучай,завтра приеду,не могу больше без тебя,целую нежно,люблю!

Мужчина 29.03.2011 16:20

Лагуна, он тебя точно любит, это чувствуется даже по маленькой цитате с Вашей переписки. И по его отношению к Вам.
Наслаждайтесь отношениями с ЛЮБИМЫМ!
Я искренне рад за Вас!

Лагуна 29.03.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1011310)
Лагуна, он тебя точно любит, это чувствуется даже по маленькой цитате с Вашей переписки. И по его отношению к Вам.
Наслаждайтесь отношениями с ЛЮБИМЫМ!
Я искренне рад за Вас!

Спасибо:) Я уже жду не дождусь завтра

Мужчина 29.03.2011 16:50

А что будет завтра? Вы встретитесь в живую со своим любимым?
Он обнимет Вас, Вы прижметесь к его груди, потом поцелуй, и Вы станете счастливы и весь мир исчезнет. Да?

Лагуна 01.04.2011 12:33

Смотрите, что мне сестра пишет. Та что сейчас замужем за парнем который женат был
> [Ленка 22:03:05]
> Смотри потом будет трудно
> [Ленка 22:05:42]
> Нет милая моя ты не представляешь и вообще не понимаешь куда ты лезешь и на сколько это будет всё хуёво. Я если ты заберемениешь?
> [Ленка 22:08:44]
> Я очень много раз порывалась уйти от него но не получалась если бы я говорю не обстоятельства то мы бы так сейчас и жили в разных углах
> [Ленка 22:10:29]
> Я тебя и спрашиваю зачем тебе всё это надо просто я видела как таким парам трудно расходиться
> [Ленка 22:12:22]
> А он так привыкнет на два фронта ему будет по кайфу а на вас пофиг
> [Ленка 22:17:46]
> Тебя блять используют каждый раз а ты всё веришь ты как алиса та тоже была влюбчивая ворона тебе уже надо научиться разбераться немного в людях

Я сижу реву на кухне в полной темноте, ушла чтобы он этого не видел :'(
Боже да за что же это мне все :'( блин знал бы ты как мне плохо, что при малейшей трудности такой мне жить не хочется. Тебе говорю борись бери себя в руки а сама умираю тихо :'(
Он вчера мне сказал что не сможет дать мне то чего я хочу.
Вот такая вот она любовь!


Хотя чего еще стоило ожидать.Он сказал что любит меня, что я нужна ему, но он мне не может дать того чего я хочу, а мне хочется быть с ним рядом всегда, чтобы развелся... Конечно же мне тяжело это было услышать, были слезы и боль в душе, будто камень на шее висит тяжелый а я его снять не могу. Утром сегодня пытался поднять мне настроение, говорил как любит меня. Вот как тут быть?
Я даже улыбнуться ему не могу, потому что смотрю на него а самой плакать хочется.

Я не тороплю его, правда. Просто он вчера зашел на кухню и увидел мои слезы я рассказала почему плачу и вот получила ответ от которого мне так хотелось уснуть и не просыпаться никогда.

Я часто хожу в церковь, и всегда спрашиваю боженьку за что мне все эти испытания, почему у меня не все слава богу. Вчера утром ездила в церковь и попала на службу. У моего Л папа в плохом состоянии у него рак. Я просто встала утром поехала в церковь заказала молебен за здравие Л, его папы и сына. Я хочу чтобы у них все было хорошо чтобы они были счастливы и здоровы. Он спросил куда ездила я ему рассказала, он сильно удивился обнял и сказал спасибо. Да что мне разве сложно, я это от чистого сердца делала

Он только что приходил, на работу пошел с обеда, такого не было никогда чтобы заходил в обед. Пытался взбодрить, вроде получилось, я даже улыбнулась.

Ребенок все таки очень весомая причина чтобы не разводиться, тем более когда он такой маленький.
Боже как все сложно. У меня в жизни никогда не было легко. С самого детства я столько всего переживаю, столько всего тяжелого, я детства то не видела, даже не знаю что это такое.И всегда в детстве думала, вот у меня сейчас так плохо все, значит когда я вырасту, то мне повезет с мужем, это все детские мечты. А в итоге я то и делаю что болею душой из за мужчин которые всегда мне приносят боль....
Я просто слабая!!!! Я не знаю как со своей слабостью бороться....

Есть только подруга, которая меня никогда не бросает когда мне плохо или хорошо и ей я благодарна за то что она есть!!!! Всегда поддержит, вседа помогала мне со всем справляться, я даже не представляю что бы делала без нее, наверно бы ничего...

Я не прошу жалости в мою сторону, просто хочется иногда выговориться, рассказать о том что так долго копится копится и то что держать в себе иногда уже не в силах

Grizzly 01.04.2011 15:51

Лагуна! Думаю не стоит так расстраиваться от всего произошедшего. Да сказано что-то, да неприятно. Но увы ни он ни вы ни кто либо другой не знает что ждет вас завтра. Что день грядущий вам готовит. А может именно завтра где-то за поворотом вас ожидает неожиданная радость. Вы верьте в лучшее! Не позволяйте себе закиснуть от проблем, потому как никому это на пользу не пойдет, тем более вам!!!!
Девушка, несмотря ни на что, должна быть улыбчива, так как именно улыбка притягивает все хорошее: радость, счастье и любовь!!!!!!
Я искренне желаю, чтобы все о чем вы мечтаете вошло в вашу жизнь, чтоб мир был у ваших ног, а ваше лицо светилось от счастья!!!:rose:

Мужчина 01.04.2011 16:19

Кстати, как смотришь на мир, такой он и будет. Тебе грустно и плохо, ты притягиваешь это.
Просто поверь что все сложиться с этим парнем, он это почувствует и так и будет.
А от грусти и депрессии хочется сбежать.

inesstish 01.04.2011 21:01

Вот именно! Именно так! ))) терпение не вечно.

Мужчина 02.04.2011 00:55

Может парень только и видит дома Ваши слезы?
Или Вы его торопите?
Обсуждали Вы его общение с ребенком после развода?
Он уверен в Вас? Что Вы любите его?
Что Вас связывает с ним?
Уважение, взаимопонимание, как Вы ссоры решаете?
Вы чувствуете, что он ЛЮБИТ, а не временная страсть у него?
Есть у Вас общие интересы, планы?

Лагуна 02.04.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1011490)
Может парень только и видит дома Ваши слезы?
Или Вы его торопите?
Обсуждали Вы его общение с ребенком после развода?
Он уверен в Вас? Что Вы любите его?
Что Вас связывает с ним?
Уважение, взаимопонимание, как Вы ссоры решаете?
Вы чувствуете, что он ЛЮБИТ, а не временная страсть у него?
Есть у Вас общие интересы, планы?


Нет, слез он моих не видет, это было впервые когда я заплакала.
Я его ни в коем случае не тороплю, знаю на сколько все это серьезно.
Общение с ребенком не обсуждали, поскольку я думаю он должен с ним общаться, он ведь отец. Во мне он уверенн и в моей любви к нему. Нас собственно кроме любви друг к другу, уважению и взаимопониманию ничего не связывает. Ссоры мы не решаем, потому что не ссоримся никогда, тьфу тьфу тьфу. Я чувствую что он именно любит, что это не временная страсть а любовь.

У меня такое состояние будто я с ним рассталась, так же больно просто. Вчера с ним задели тему эту, он мне сказал что я уже второй день грустная, я смотрю на него и говорю, что это от мыслей о том что ты мне сказал что не можешь дать мне того чего мне так хочется а это значит что через месяц может раньше может позже мне придется расстаться со своим любимым человеком(это я его имела ввиду) он с таким взглядом посмотрел на меня будто испугался, и у него глазала налились слезами. Я обняла его и он сказал что любит меня. Потом весь вечер лежал и смотрел в одну точку, думал и вслух произнес Как же быть то.
А я решила не грустить.
Я просто решила сейчас наслаждаться каждым моментом проведенным с ним, что будет то будет, все равно я его люблю какой бы он не был и как бы он не решил, главное чтобы мой любимый был счастлив.

Мужчина 02.04.2011 13:20

Если он нормальный мужчина, то в любом случае будет общаться со своим ребенком. Вопреки даже нежеланию матери и прочим обстоятельствам.
"Нас собственно кроме любви друг к другу, уважению и взаимопониманию ничего не связывает." - этого более чем достаточно! А со временем будут и общие дети, горести и радости, и все остальное.

А состояние твоего мужчины мне напоминает моё, когда у меня был небольшой выбор: сын, здоровье матери или девушка, которую я люблю и которая может быть любит меня.

Поговори с ним, чего он боится и опасается.

Лагуна 02.04.2011 13:36

Вообщем поживем увидим, я пока не хочу мучать его своими разговорами, нужно к этому вопросу подойти издалека, если об этом говорить говорить и говорить, то в скоре я его просто достану своими разговорами.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot