(http://mujchin.net/index.php)
-   Знакомства для мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Заочная любовь, знакомство. Ваш взгляд. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7323)

April Sch 07.08.2008 19:43

Заочная любовь, знакомство. Ваш взгляд.
 
Вот думаю для одних это как надежда, вот про других сразу и сказал бы, но вот знаю бывает зачастую не так.

P Brain 08.08.2008 17:40

Это надежда. Возможно даже в силу этого у человека появляеться дополнительное желание исправиться, стать лучше...

Lake Spii 09.08.2008 09:57

Особенно когда всем бараком будут письма твои читать...Такого разве не может быть?

P Brain 09.08.2008 22:33

Всем бараком?

Хм....

Интересно...

Мария вы что же хотите сказать что если сидит муж или просто любимый письма тоже всем бараком читаються?

Это ж как так? *:-S

Ben Down 14.08.2008 08:43

ну это полный маразм,никто не читает письма не перед всей секцией,а тем более перед бараком.а отношения есть заочные,и с каждым разом увеличиваются.и перерастают в семеиные узы.правда человека тяжело узнать:кто он,что он и т.д. да и наволе всякой мразятины хватает

Dusty Covv 14.08.2008 08:48

читают не всем бараком,а своим близким кентам,что бы поделиться,а вообще,это зависит от отношений к заочнику

Ben Down 14.08.2008 14:01

что за бред.если вы так делали или ваше окружение.то соответственно выводы сделаны.а обо всех нех судить

Dusty Covv 14.08.2008 15:12

слушайте уважаемая,я не переписывалась с заочниками,я видела,как поступают другие,если ты серьезно относишься к своему заочнику,ты не позволишь себе читать письма на весь барак

P Brain 14.08.2008 15:36

Я тоже думаю что это бред! Можно просто поделиться...хотя не поделиться, а совет спросить (и то это на тот случай если свои мозги не работают). Я вот подумала...ну писала б я любимому о сових чувствах...а он бы это кому-то читал....чушь!!! *(N)

Ben Down 14.08.2008 18:16

так и на воле могут стебаться.а тот кто во все услышанье читает.прежде всего сам или сама себя ниже плинтуса ставит.так что лично для меня это непоказатель

Ben Down 14.08.2008 18:16

так и на воле могут стебаться.а тот кто во все услышанье читает.прежде всего сам или сама себя ниже плинтуса ставит.так что лично для меня это непоказатель

P Brain 15.08.2008 14:10

И я про то же! Это все зависит от человека! Как он к вам относиться. Не думаю если он вас сильно любит и вы дороги ему он будет сидеть и читать ваши письма в слух чтобы потом его сокамерники сидели и отпускали шуточки *:-@

Dusty Covv 15.08.2008 15:13

я была на повторке,там дамы были такие,что эта переписка им по приколу,ради веселья,а заочники приезжали,высылали посылки,бандероли,люди есть разные везде,что на мужских лагерях,что на женских,так,что по одному глупому примеру нельзя судить всех

P Brain 15.08.2008 17:21

Да при чем тут пример?

Ха...глупый....вот это жизнь...ну вы датете...если для вас Людмила любовь - глупость....я умолкаю.

По всей видимости вы не видите где речь идет о любви, а где просто о насмешках!!!

Речи нет люди разные бывают, но мы стали говорить о том если любимая пишет любимому....

Dusty Covv 15.08.2008 17:42

вы меня не поняли, при чем здесь, что для меня важно, я говорю то, что слышала на лагере, где сидела,я не нуждалась в заочной переписке, так что читайте внимательнее форум и вообще ,что за такие претензии ко мне,все зависит от того какое отношения между заочниками или я не права?если вы переписываетесь и вам хорошо-это отлично,могут быть и чувства,в дальнейшем попрошу внимательнее читать форум,считаться с мнением других людей,

Dusty Covv 15.08.2008 17:43

что бы узнать своего любимого или любимую по заочной переписке,надо писаться некоторое время,а то с горяча можно и влипнуть ,а вы,Алена не поняли меня ,будьте внимательнеее к словам людей

Dusty Covv 15.08.2008 17:49

обьясняю,на счет глупый пример,я написала,что по одному глупому примеру,нельзя судить чтение на весь барак,а как вы читаете,я не знаю,у нас,где я сидела,такое присутствовало,но и были случаи,где ,действительно была любовь,убедительная просьба,читайте внимательно высказывания других людей и не спешите отвечать

Dusty Covv 15.08.2008 17:58

и еще напишу,для меня любовь ,где нет Бога,Божьего благословения-эта любовь для меня- глупость

P Brain 15.08.2008 18:00

Ну так мы и пытаемс донести что все зависит от отношений заочников! Дураку будет понятно если кто-то прикалываеться то что ему стоит и прочитать письмо кому-то?!

Никаких претензий нет, просто такое ощущение складываеться что везде где бы я не написала вы все отрицаете и очерняете. Верить надо в светлое...иначе ни как...

Я-то как раз вас поняла отлично. Просто выражаетесь вы так будто все читают и обсуждают....а я уверена в обратном!!!

Dusty Covv 15.08.2008 18:05

не вижу в чем бы я вас очернила,если вы так считаете,я прошу меня извинить,у меня на лагере была знакомая,мы жили по соседству ,купе рядом,так вот ,она переписывалась с заочником и когда приходили письма искала свободные уши,кто бы *смог ее послушать,я заочников не признаю,так что мне это было не интересно,хотя он приезжал к ней,присылал посылки и тд,а вы *Алена ,сидели?

Dusty Covv 15.08.2008 18:07

Алена,ты еще молоденькая девочка,у меня дочь на пару лет младше тебя и ты многое не понимаешь,это хорошо,что ты веришь в любовь,но там где нет Бога,любовь извращенная ,неправильная

P Brain 15.08.2008 18:33

Нет я не сидела. Просто так получилось волец судьбы что я с этим столкнулась. Но я не хочу обсуждать это. Раз уж я в этой группе значит я как-то отношусь к ней... *(tr) (C)

P Brain 15.08.2008 18:34

Бог есть в Любви. Я люблю и я любима. И я знаю что говорю. Если человек дорог и евсли его ценят то никогда не дадут в обиду и не вынесут на посмешье!

Dusty Covv 15.08.2008 23:53

а я чем,о том же,я за отношения,у меня муж с бывших наркоманов,тоже сидел не раз,и я ничего не имею против заочников,

P Brain 16.08.2008 15:41

Слава Богу нашли общий язык и точку соприкосновения!!! *:-) (F)

D Kay DDS 17.08.2008 22:25

Я не заочница,но люди действительно там находят любовь.И попереписке.и через знакомых.ведь добрая половина нормального мужского населения находиться там. :-)

Белка 22.08.2008 11:11

Спорь с кем то не хочу и доказывать что-то тоже, лишь выскажу свое мнение....Я познакомилась заочно со своим любимым....ждала, дождалась, любила и меня любили....но иногда в жизни получаеться не так как бы мы того хотели....

Ben Down 23.08.2008 00:30

Юра,очень много девченок хотят настоящих парней.а на воле алкаши или слабохарактерные.

Белка 25.08.2008 12:34

Я раньше думала что такая я одна, но таких как я очень много...я познакомилась с девочками и я вам могу сказать, что наверное таких как я и многие другие,которые ждут очень много...

Ben Down 25.08.2008 19:47

Да,везде!было бы желание,а познакомиться всегда можно!

Lou 28.08.2008 23:06

А я знала парня из соседнего двора моей бабушки на другом конце города. все детство в казаки-разбойники вместе играли. потом я пошла служить в МВД, а он - напротив, подался в ОПГ. но ни я о его судьбе, ни он о моей ничего не знали. общие знакомые позаботились, чтоб мы встретились и стали общаться, когда он уже находился в местах не столь отдаленных. вот такая любовь! скрывали друг от друга род своих занятий. а счас... не буду говорить. СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. ссоримся, миримся, плачем, смеемся и любим. а про заочниц хочу сказать только одно - почаще стряхивайте лапшу с ушей. и счастья Вам с настоящими, порядочными, честными мужчинами, хоть они и за решеткой!-)))

Dusty Sond 20.11.2008 13:50

Я бы познакомилась с мужчиной заочно, только сильным, самоуверенным, не ботаником :-). ЕСТЬ ТАКИЕ?

Lika 28.11.2008 07:45

Заочная любовь тем и плоха,что ты изначально не видишь человека столько сколько бы хотелось и нужно время,чтобы понять его подлинное отношение к тебе лично и к окружающему миру!

hellokitty 11.12.2008 15:22

(N) (N) (N)ВСЕ ЭТО ЕРУНДА........какое может быть нармально........Я не заочница и рада этому.........но с другой стороны если б я незнала своего мужа до того как его посадили * то я бы на многое велась.......а так лапши он мне точно уж ненавешает :-D

McRell 17.03.2009 20:36

нормально!!! :-)

McRell 18.03.2009 01:43

и дальше больше!!!

McRell 18.03.2009 01:48

хотя есть и свои минусы, слышала много историй о не очень хороших завершениях таких отношений...

McRell 19.03.2009 11:11

мне одна психолог сказала, что муля это все! Что дамочки наивными мечтами живут а у парней просто крыша шатается от скуки в заключении, вот и появляется заочка!! А потом продолжения нет! На воли у пацанов разум на место встает, и у девченок мечты развееваются и все!!! Конец!! кто еще так думает?

Morey Dynd 21.03.2009 08:42

Я заочница.6 марта зарегистрировали наши отношения! Любим друг друга безумно

Gene Poo 22.03.2009 15:46

"Заочная любовь, знакомство. Ваш взгляд."

Была,есть и будет. Ничего плохого не вижу,всё зависит от нас самих, особенно нужно быть разборчивой в психологическом портрете личности :-) чтобы не оплошать, и не грызть локти потом,укоряя себя.А вообще берите от жизни всё лучше,да и просто то,чего хочется!:-D (Y)


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot