(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Как вы думаете,много ли у нас женщин (девушек) которые могут дождаться мужчину с ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7346)

JosieLiv 21.03.2010 01:57

Как вы думаете,много ли у нас женщин (девушек) которые могут дождаться мужчину с ...
 
Как вы думаете,много ли у нас женщин (девушек) которые могут дождаться мужчину с мест не столь отдаленных?И будет ли у них всё как прежде (если у них до этого были уже отношения)?

Dree 21.03.2010 11:33

Я обязательно дождусь своего любимого мужа. И надеюсь что у нас всё будет как раньше, ведь у нас растёт доченька .

Marsha Mil 21.03.2010 18:30

Всякое бывает! Кто-то дождется и проживут они вместе до старости, а кто-то и нет. Судьбы и жизни разные. Каждый достоен того, что имеет!

Edward X 25.03.2010 14:21

Ждут,но очень мало. И это большая редкость! Говарить что ждёш можно,но на самом деле...! Тем кто дождался,нужно при жизни памятник ставить! Верю в это но чесно сказать с трудном!

Edna Moy 27.03.2010 22:49

Ставьте мне памятник )

nanopipka 31.03.2010 23:49

Познакомилась по телефону.Сильно полюбили друг друга.Он очнь сильный человек.Ждала три года, перезванивались.Вышел-понимали друг друга с полу-взгляда,прожили пол-года и разъехались.Не могу жить с ним и люблю до безумия...(он тоже)

nanopipka 02.04.2010 17:46

Оксана,он и сейчас ждет только одного моего слова.Но во мне что-то перевернулось внутри.Столько было обещаний, надежд, столько было сказано слов.Думала - нашла Его, единственного. Думаю это настоящее предательство моих чувств и надежд.Я не могу рисковать и пытаться.У меня же есть мой(не его) сын-главное.Отношения у них были хорошие, но жили в постоянном напряжении.Тюрьма дает отпечаток на всю жизнь.

Frank Inst 03.04.2010 01:29

Милые барышни, а стоит ли ждать? Вам же две или три жизни не отмерено. Она и так коротка для таких экспериментов.

Edward X 03.04.2010 06:53

В ты дружок в зону попади и потом посмотрим какие ты советы догась будеш!!! А попасть туда,в нашей стране, очень просто! * В семье не без уродов! Так и в лагерях.

Edward X 03.04.2010 19:16

Молодцы девчонки! Так держать!!! Не слушайте не кого,делайте так как считаете нужным и правильно! Человек как не странно опознает горе,только тогда-когда сам в него попадает. Я не хочу ни единому человеку здесь оказаться! Прошу тех кто протев зеков, не осуждайте тех кто в лагерях. Ты завтра можеш сидеть с ними рядом!!! Своими глазами видел такую картину! Поверьте,она печальна.

Edward X 03.04.2010 21:11

Оксанка! Это вам СПАСИБО за то что верите в нас,и поддерживаете ! Ваша вера даёт нам огромную силу,силу духа! А то что обманывают, да есть такие. Но и на свободе это есть. И даже больше чем из лагерей!

Edward X 03.04.2010 23:20

Оксан бывает всякое. Было дело ко мне приезжала девушка из моей области.(Я сижу далековато.) Приезжала на короткую свиданку. Просто чтоб посмотреть! Но не уладилось,изза её поведения. Извини за такие вырожения но она б...ь в прямом смысле этого слова! Я об этом узнал случайно,набрал с одного знакомого её номер. А там её имя. Так что сказать можно многое, а на само деле! Бог их знает что между ними произошло.

Edward X 04.04.2010 00:13

Нет. К сожалению нет!

Oren Jill 05.04.2010 16:57

Привет всем.Таких девушек очень, очень мало.Практически таких нет.Но мне немножко повезло и я знаю двух лично!

nanopipka 09.04.2010 00:10

мало,мало! Но тут, как я вижу, как раз такие и собрались. Которые ждут. Я ждала достаточно долго 3,5 года, а...разочаровалась за полгода.

Candy Swi 09.04.2010 21:14

Много таких женщин.... просто ждёт каждая по своему..... Каждый вкладывает в понятие "ждёт", свой смысл.....
Вот как раз в те отношения, которые были ДО того, как...... я чёт верю больше, чем в те, которые завязались уже там..... Хотя всё зависит от самих людей, как по мне...

Kenny Pin 26.04.2010 01:02

Я жду. Прожили 8 месяцев и его закрыли, сказал, что срок от 7 до 12, меня это не испугало. Все переиграли в итоге дали 3,5года. Я не думаю, что будет потом: плохо или хорошо. Не понимаю девушек которые гуляют, изменяют к таким возникает вопрос: Зачем человеку мозги е..ать? Разводись и гуляй. Я жду так, чтоб он там не волновался, без этого не легко. Осталось 1год 2месяца.

nanopipka 26.04.2010 01:24

Маш, ты молодчина! Жди. Счастья вам.

Lesbi 14.06.2010 20:00

Не много к большому стыду:-( я вот своего три года только буду ждать. На всякие предьявы отвечаю что буду ждать хоть всю жизнь. * * Хочу чтоб все дожидались любимых!:*

Gae Hooker 24.06.2010 09:56

Мне ждать мужа еще 2,2, когда мы расписывались(там), я знала на что шла, поэтому я обязательно его дождусь! Я его очень люблю! А те женщины, которые изменяют мужьям, я их не уважаю. Я никогда бы не предала своего любимого человека, и обманывать его я не буду, это подло и не красиво по отношению к нему!

- 07.07.2010 16:28

я познакомилась с парнем по телефону,по началу такая страсть была,но я замечаю что с его стороны чёто не так,он отпихивает меня от себя,не верит что я его ждать собралась,его бывшая бросила,и он не верит никому.а я ведь в него влюбилась,и я готова ждать,верной быть...но он этому не хочет верить,я немогу без него.ему осталось 6 лет,но если всё хорошо будет то он через пол года на терапию выйдет,там 6 месяцев побудет,и он на воле.я боюсь его потерять,и чтобы я не говорила,не хочет верить,я даже перестала почти со всеми друзьями общаться,на выходных дома сижу,даже контакт с пацанми прервала,с которыми годами общалась.теперь мучаю себя,боюсь что он меня бросит....

shery girl 07.07.2010 21:23

Настя,а сколько вы знакомы? Мания у них такая: ревнуют даже к столбу и никому не верят, но прежде наговорят кучу комплиментов,приблизят к себе,а потом довольно больно могут оттолкнуть. Я не про всех,но про большинство. Хочешь терпеть-терпи, ревность и истерики с обоих сторон будет всегда.

- 07.07.2010 21:59

5 месяцев знакомы,ооооооооооооооооо,а ревности хватает,никому не пожелаешь)))но я терплю ,потамучто я его люблю и не хочу потерять.он очень боится что я с ним поступлю как его бывшая,но у меня даже в голове такой мысли нету,он и хочет мне врить,я знаю,но боится огорчится

Lesbi 08.07.2010 02:35

Я с ним до суда 3 года встречалась. 2 с половиной буду ждать. дождусь и все будет еще лучше. сестренки желаю вам всем фарта благ и терпения

shery girl 08.07.2010 15:53

Они часто нашей жалостью и любовью пользуются... когда распишутся, не только этим. Самое главное почти ото всех отказываются и никто к ним не ездит,а еще сиротами прикидываются. Только нужны ли будем когда срок закончится? Пока сидят-удобно,все почти под боком,многие не работают даже. А уж как по ушам проехать любят!

shery girl 08.07.2010 15:56

Про себя могу добавить,что мой муж уже там десять лет,насмотрелась и наслушалась всякого и от него и про других.

Lesbi 09.07.2010 22:16

Блиииин ну и история. да была у меня и заочная истирия, хорошо что вовремя расстались. а так еслиб другом остался я бы помогла чем смогла

shery girl 10.07.2010 12:10

Задавать почаще вопросы,на каком-нибудь да споткнется.

- 10.07.2010 17:04

мне одна знакомая из России рассказывала,что они сидят им скучно,так они книги психологии изучают..мне тоже один попался,думал что на дурочку нарвался.сначала ласковые слова то сё,он мне по барабану был,даи я не люблю когда какойто левый меня ласковыми словами называет...ну и через пару недель он начил ныть,что в больнички валяется,если через 2 недели он деньги на операцию *не соберёт то коньки откинет....у него в друзьях девушка была,так она давай мне писать,человек он хороший то сё,надо помочь,я ей говорю,думаю что развод,так она нет,мой тоже там сидит,и это правда то сё,проходит 2 недели,3 недели,смотрю на сайте,живой падлюка,так он мне ещё пишит,настя деньги насчёт никакие не приходили...я ему грю,ты жди,прийдут)))я как то подумала,и пришла мысль в голову что та девка,его девушка,ну пишу ему,что я думаю что она его девушка,и что ты разводишь,так он меня потом в чёрный список закинул

- 10.07.2010 17:07

... моё мнение..если парень от девушки серьёзные отношения хочет,то он от неё никогда деньги не попросит.....чтобы мой от меня хотя бы цент взял..да никогда в жизни,он на меня даже кричит если я ему деньги на мобилку положить хочу....но,если честно говоря..у нас в Германии всё по другому....
девушки если парень деньги будет просить,говорите что у вас нету,долги есть у самой,а потом посмотрите,отвернётся он от вас или нет

Misty Csho 05.08.2010 15:41

У каждого своя история,и что либо советовать и утверждать нет резона.есть девченки которые ждут честно и все бывает хорошо,но бывают и исключения.я своего жду и дождусь!

Nadusha Kon 22.10.2010 11:12

Я жду,и даже нет мыслей свернуть куда то....

La m re de Maxime 23.10.2010 10:08

Я жду, и надеюсь что наша жизнь измениться и не будет как раньше

Earl Liiv 03.12.2010 11:22

О!И тут все свои...Я ваще за мужем с юга в сибирь подалась

Tommy Gynn 04.12.2010 23:25

Есть еще женщины ,которые ценят и уважают мужчин и их много, а вот мужчин ценящих и уважающих женьщин еденицы. я своего мужа уже дождалась в гробу, но знаю точно: никто и никогда не будет любить меня так как любил ВОВА!есть мужчины ,которые ценят все ,что делают для них близкие,от всей души желаю вам купаться в любви вашего любимого.

Не Важно 07.12.2010 20:48

Есть такие женщины, и думаю, их немало.По-прежнему уже не будет, это однозначно. *Человек, откинулся из зоны, а ни приехал с курорта. Люди, осидевшие, становятся более замкнутыми, молчаливыми и более агрессивными. *Но если любишь человека, то с помощью любви и терпения преодолеешь все!!!

Gigi 10.02.2011 20:56

Да конечно есть!!! Нас здесь не мало,а сколько людей которые не в нашей группе...ждут и *любят... И если очень захотеть то все будет как прежде,даже еще лучше...


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot