(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подарки для любиммых (http://mujchin.net/showthread.php?t=7715)

Мужчина 04.08.2011 15:08

Подарки для любиммых
 
Интересно, как часто Вы дарите подарки любимым людям? Какие именно?
Только ли по праздникам?

inesstish 06.08.2011 08:47

частенько-нет-праздник не повод-можно придумать праздник в любой день. Те кто экономят на подарках-скучные жлобы-они конечно существуют-но лишены этой рдости-дарить и получать.

Мужчина 08.08.2011 11:58

Я вот иногда могу просто так жене подарить цветы. Я просто люблю в доме цветы...
А так по праздникам все.

Добрая_фея 30.08.2011 14:43

я только по праздникам, а мне постоянно:)

name 01.10.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1027207)
Интересно, как часто Вы дарите подарки любимым людям? Какие именно?
Только ли по праздникам?

Я со своей женой живу восьмой год, познакомились 16го числа, каждое 16е дарю как минимум цветы.

Мужчина 03.10.2011 15:01

Судя по аватару убиваешь или инвалидом делаешь ))
А по максимуму ребеночка?

Ole 08.10.2011 00:27

Всегда, по поводу и без повода)

rapira 10.10.2011 20:17

Мне муж дарит дорогие подарки на ДР и НГ, а по-мелочи каждый месяц, наверное. В октябре была годовщина знакомства, я болела, так он подарил алоэ в горшке, упаковку мультифорта, это витамины шипучие и исполнил танец живота, я так хохотала что сразу выздоровела :)

Машенька 08.03.2012 10:07

А что такого? Ну может вам принципиально, хотя имхо. если духи или одеколон дома стоит то кому какая разница, главное, чтобы запах нравился - 1, держался - 2. Амвей клааааасные)

Победитель 15.03.2012 16:05

Всем привет! Есть пользователи из Ташкента?

Добавлено через 1 минуту
Мужики, Помогите. Проголосуйте пожалуйста за мою девушку Олесю Махмудову, она очень хочет выиграть приз: её слоган четвертый сверху news.olam.uz/society/8209.html

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Gala 02.07.2012 16:32

мы с любимым пока живем в разных городах, но при любой возможности дарим друг другу подарочки не привязанные к датам, от меня были кожаные бумажник автовладельца, ремень, корочка для удостоверения... от него туфельки, телефон и все прибамбасики к нему, ну и постоянно дарим друг другу внимание, нежность, заботу и любовь, это самое важное в отношениях

Рычков 13.12.2012 13:11

Ребят, помогите кто чем может! хочу пригласить девушку на свидание , а денег нет. Одолжите хоть по 1му.

RitaRita 20.12.2012 22:04

Мужчине который рядом дарю стандартные подарки: свитер, трусы, майки, пена для бритья , станок для бритья. его полностью устраивает.говорит-в дело. слава богу не сувениры и тд

dima-luch 29.01.2013 17:17

Не по праздникам в основном дарю только цветы. Женщины любят внимание

Виолетта 12.03.2013 19:32

Девушки любят украшения. Подарите что-то сверкающее,никогда не прогадаете.

Xon 10.06.2013 12:14

Моя вот равнодушна к блеску ) Подарил как-то цепочку золотую, так не носит. И вообще мы как-то за рациональные подарки, что нужно/хочется, то и дарим друг другу.
В качестве приятных неожиданностей ни раз дарили друг другу книги, которые давно хотели, любимый аромат... да и просто то, что понравилось в магазине.
Каждый месяц "отмечаем" день начала отношений...чаще без подарков, но всегда ходим в кафе вдвоем.

Мужчина 12.06.2013 22:57

Xon, сколько Вы с девушкой встречаетесь?
Есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга. ))

Xon 17.06.2013 10:05

чуть больше четырех лет ) считаем себя почти ветеранами. Книга хороша как "просто подарок", на день рождения никто из нас ей не обрадовался бы ))))

MuchaLady 28.01.2014 13:25

Мне по праздникам дарит, но что-то ценное, основательное, а я люблю всякие мелочи дарить, но частенько

Роман1 12.04.2014 00:37

Я дарю, но только тогда, когда увижу, что то интересное или то, что понравится, если это касается косметики или духов. Вот недавно от подруги почуял, классный запах, а оказалось,это дезодорант акс анархия! Пошел, купил, подарил)

Незарегистрированный 05.05.2014 13:45

Недавно познакомился с очаровательной девушкой. Проявил решительность и пригласил ее на свидание. Всю неделю думал, чем ее удивить, и остановил свой выбор на проверенном – цветы. Решил не экономить, другой вопрос, что в выборе букетов я не спец. На помощь пришел интерент магазин cvetmag.ru. На сайте удобная логистика, каждый товар снабжен фотографией и описанием готового продукта. Очень помог консультант, посоветовав оптимальные варианты букетов, чтобы понравились наверняка. Букет не подвел, девушка в восторге, вечер на высоте. Продолжаем общаться, может что и получится.

DonJan 10.07.2014 16:54

Дарю часто, по любому поводу, и без него. На kaktus.ua заказываю часто подарки.

DonJan 23.07.2014 19:17

Кстати на copybrand.com.ua можно купить копии элитных украшений, хорошего качества, по приятной цене.

счастливый 07.09.2014 02:13

Мне моя любимая часто любит дарить косметику и парфюмерию. В месяц раза два обязательно, что нибудь покупает. Недавно подарила шампунь Нивея и дезодорант Рексона Невидимый на черном и белом. Мне приятно очень получать хоть и маленький, но нужный подарочек.

Володя 17.09.2014 12:56

А я думаю, что мужчины должны дарить подарки женщинам. Может, я и старомоден, конечно) Духи моя любит очень

Валентин82 18.09.2014 13:43

Если раздумываете о поездке во Вьетнам – решайтесь и не пожалеете! Отдыхали недавно там с женой. Просто в восторге! Решились, потому что наткнулись на страничку в фэйсбуке facebook.com/ TuanLinhTravelVisa?ref=bookmarks). У них еще и сайт есть: vietnam-visa-service.com/Russian/Apply-Vietnam-visa-online.asp
Все оказалось настолько просто. Виза оформляется очень легко, причем не выходя из дома! Главное: правильно заполнить анкету, иметь при себе загранпаспорт и получить письмо-подтверждение. Оплатить услуги можно с помощью карточки. Все прошло на высшем уровне – быстро, профессионально. Вот через пару месяцев решили поехать еще раз. Оформляйте себе визу и отправляйтесь отдыхать! Получите множество чудесных воспоминаний. Очень хороший подарок!!!)

счастливый 07.10.2014 00:01

Ну и я конечно делаю подарки, как же без этого. Последним подарком моим для любимой была сумочка- косметичка (знакомая работает в магазине, посоветовала), духи Шанель и дезодорант Рексона Чистая защита. Была очень довольна подарком. Удивилась, говорит, что не думала, что я так угадаю ее вкус. Даже дезик кстати оказался, она беременна, а этот дезодорант как раз без отдушек и спирта.

Звездная тишина 22.10.2014 06:38

А если подарить вот такой тренажер для мордашки
pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1
Можно будет ожидать удар в пах?

Мужчина 24.10.2014 14:54

Ну умная женщина воспримет такой подарок с иронией. Я не очень понял - тренажер надо во рту хранить?
Видимо обычное общение, улыбка - не активирует мышцы лица.
Такой подарок означает - ваш мужчина полный дурак.

Натали333 26.10.2014 16:10

Подарки для любимых
 
Вложений: 3
Лучшие ювелирные украшения и подарки собраны у нас! На любой вкус и кошелек! Денежный талисман из серебра в подарок!

Игорек М 25.11.2014 13:08

Часто дарю подарки маме и сестре))

sergomonti 18.08.2015 09:38

Я своей люблю дарить цветы)

Amiga 18.09.2015 13:01

эх.. цветы все любят) это всегда приятно, особенно если без повода) вообще любые подарки без повода очень приятны))

andyandy 22.09.2015 00:46

Подарок девушке
 
Всем привет!
Друзья, прошу Вашего совета.
Ситуация следующая: общаемся с коллегой, она мне очень нравится, вижу, что я ей тоже симпатичен. Она старше меня на три года (мне 27, ей исполняется 30). Она была замужем и у неё есть сын от первого брака (7 лет). На все мои попытки сблизиться отвечает шутками, считает мои намерения несерьезными, говорит, что у неё сейчас в приоритете семья.
Скоро у неё будет день рождения, хотелось бы сделать приятный сюрприз, продемонстрировать заботу и теплое отношение. Само собой разумеется подарю цветы. Но не могу придумать подходящий основной подарок. Мягкие игрушки - возраст уже не тот. Украшения - наши отношения не настолько близкие, чтобы дарить такие обязывающие подарки, не хочу ставить её в неудобное положение. Различные сувениры - это банально.
Есть мысль подарить сертификат в хороший SPA салон. Думаю ей будет приятно расслабиться после тяжелых трудовых будней и семейных хлопот + это покажет, что я воспринимаю её как женщину и хочу проявить заботу.
Как на Ваш взгляд, такой подарок корректен?
Возможно, предложите другие, лучшие идеи?
О её увлечениях знаю не очень много: любит слушать музыку, кино (драмы и мелодрамы особенно, она романтичная личность, хотя то, что мы по профессии аналитики накладывает свой отпечаток (: постоянно все анализирует и взвешивает). Увлекается стрельбой из лука, любит читать. Очень любит природу. У неё есть свой загородный дом, где она ухаживает за садом. В свободное время увлекается вязанием и рукоделием.
Буду очень благодарен за помощь и совет!

Кузя 22.09.2015 10:32

может и для билета в спа вы еще не настолько близки. а как насчет билетов в театр или на подобное мероприятие? и не обязывает ни к чему и приятно =)

Мужчина 22.09.2015 20:53

andyandy - если не секрет, где Вы и она работаете?
Узнайте, какие она любит книги?
Если позволяют финансы - пригласите её на день рождения в ресторан или бар, или в оперу или на симфонический концерт.
Или предложите пойти на шашлыки совместно.

Цитата:

у неё сейчас в приоритете семья
Вы хотите стать частью её семьи?

Vastan 03.10.2015 22:17

Я дарю цветы и украшения, это основное, на что ведутся женщины.

Колян28 04.10.2015 16:35

Цветы.Дёшево и сердито.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot