(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Массирование простаты (http://mujchin.net/showthread.php?t=7722)

Сергуньчик 10.08.2011 11:04

Массирование простаты
 
Интересно кто нибудь из мужчин позволял делать такой массаж девушке?как ощущение?

может девушки расскажут как на их взгляд такой массаж...

Мужчина 11.08.2011 09:50

Массирование простаты парня - об этом речь?
А как это вообще делается? через анальное отверстие?

djupel 11.08.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1027633)
Массирование простаты парня - об этом речь?
А как это вообще делается? через анальное отверстие?

Нет, через задницу. Потому что через мочевыводящий канал лезть далеко и с загугулинами, можно свернуть не туда и будешь массировать глазное яблоко:(

Сергуньчик 11.08.2011 11:48

"Стимулирование простаты" - простата часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Специалисты пришли к выводу, что у “мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой — от стимуляции простаты”. Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются.
Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию в постели. (Вам следует знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и вы не должны торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение.)

djupel 11.08.2011 22:02

Так вот где собака порылась!,,,

Мужчина 12.08.2011 12:23

Так это как то по гейски - чтобы тебе в попу лезли... Что то типа анального секса!

Сергуньчик 16.08.2011 06:44

так то да. Сам не позволял. Не знаю как оно на деле то. Но от пацанов (хотя какие они пацаны,если подумать так то,в попу пальчиком залезть дали) им делали такой массаж...и они говорили,что чуть не померли от кайфа...не забываемо говорят кончается........

Мужчина 17.08.2011 11:49

Массирование простаты - первый шаг в смене ориентации для мужчины.
А вот языком в анус мужчине - это извращение?

Твоя_совесть 17.08.2011 11:53

ИМХО, и женщине в анус языком - извращение.

Сергуньчик 17.08.2011 14:28

да. Согласен. Это уже лишнее.

Para-bellum 21.08.2011 13:19

До чего ж может довести мысль неудовлетворенного мужчину...

Мужчина 22.08.2011 11:44

Это уже о ком речь ))

alla 26.08.2011 17:26

Я б его не делала, лучше эту работу предоставить медсестре.

Volkavv 02.09.2011 11:54

Массирование простаты парня - об этом речь?

Убен 02.09.2011 14:40

Если ты найдёшь простату у женщины, то получишь нобелевскую премию.

Avaria83 14.10.2011 09:29

Как-то самому стыдно было говорить, чтобы жена попробовала, но в процессе акта получилось и этого я сам не ожидал ощущения. Классно!

Unendlichkeit 15.10.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1027925)
так то да. Сам не позволял. Не знаю как оно на деле то. Но от пацанов (хотя какие они пацаны,если подумать так то,в попу пальчиком залезть дали) им делали такой массаж...и они говорили,что чуть не померли от кайфа...не забываемо говорят кончается........

Т.е. если у тебя будет простатит (не дай бог конечно, но в виде примера) и тебе придётся делать массаж простаты и врач мужского пола тебе его будет делать к примеру. Ты тогда перестанешь быть мужиком и будешь считать себя педиком? Или ты откажешься от массажа типо: "по херу лучше быть больным импотентом, чем массаж в жопе делать" это твоё мнение?! А я повар-кондитер и технолог по образованию и старший повар по профессии и получилось так, что моя профессия заставляет делать мед осмотр раз в пол года, а там естественно берут мазок, из нутри ануса. Так по твоему это значит что я педик да? И если даже я гетеро и делаю такие процедуры потому что они обязательны, то всё равно что то не то с моей оринтацией. Да? Ты так считаешь?

спайлес 16.10.2011 04:52

С этими педиками все посходили с ума. Причем здесь педик и болезнь. Это каким идиотом надо быть? Простатит легко переходит в карценому - об этом даже простой школьник знает. Неужели лучше сдохнуть от рака простаты, причем с жуткими опоясывающими болями на пояснице, чем дать себя отмассировать врачу, пусть и мужику. Во деревня, не могу больше.

greydog1970 16.10.2011 22:06

Не, народ, ну вы даёте...
 
Позволю высказать моё мнение. Никого к нему не склоняю, просто Мнение. ИМХО - на этот раз.
1. Извращения. Извращение в постели - это то, что оскорбляет, унижает, обижает партнёра ПОМИМО его воли. Всё - что доставляет удовольствие обоим и не противно - то правильно и прекрасно.
2. Массаж простаты. Правильно сказали крайние пользователи - и про смерть, и про боли. Это - что касается предрассудков. Что касается девушки (жены) или врача - то лучше уж жену этому научить (врач научит), чем давать лазить у себя в попе чужому человеку. А что касается ощущений... Не привязывайтесь к "педик-не педик", просто откройтесь навстречу новым ощущениям. Вы ничего при этом не потеряете - уверяю (максимум - не понравится), а приобрести можете многое.
Ну и от себя... Не циклитесь на общепринятых мнениях и взглядах. Не стремитесь быть "я-как все". Если все побегут топиться - то и Вы тоже побежите? )))))

Betsi 20.10.2011 19:07

Мне не разрешили, хотя для профилактики простаты почему бы и нет?

kalita 20.10.2011 20:59

Вот еще. Да чтобы мне там кто-то лазил, мне массажа члена вполне достаточно.

Гaлчoнoк 21.10.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от kalita (Сообщение 1080421)
Вот еще. Да чтобы мне там кто-то лазил, мне массажа члена вполне достаточно.

А сколько лет Вам, друг? Лет 14 есть уже? ;)

Мужчина 21.10.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от kalita (Сообщение 1080421)
мне массажа члена вполне достаточно.

Если говорить о сексе - то секс, это не только массаж члена. Скоро узнаешь, возможно.

Para-bellum 21.10.2011 17:31

Секс - это не только массаж члена, но еще и две, три минуты неописуемого удовольствия :)

flicka 21.10.2011 19:08

Две-три минуты. Ахринеть. Куда катится мир?

Убен 21.10.2011 19:53

итить... такое даже в кошмарном сне не приснится...

Мужчина 22.10.2011 01:37

Это или затяжной оргазм мужчины, или весь половой акт?
А если очень возбужден, то можно и быстрее.
А еще есть наслаждение от ласок в любви.

djupel 23.10.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1080503)
Две-три минуты. Ахринеть. Куда катится мир?

Согласен... Какое удовольствие? Тупая, неблагодарная работа:(

Мужчина 23.10.2011 22:02

Благодарная, раз человек получает удовольствие. Пусть и не оч долго.
А у форумчан кайф часами?

Гaлчoнoк 23.10.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1158293)
А у форумчан кайф часами?

А Вы с какой целью поинтересовались? ;)

Ибрагимчик 26.10.2011 13:23

а секс это молитва богу и мужчина в оргазме молится ему

Твоя_совесть 26.10.2011 16:36

О _ О

Артемий 26.10.2011 16:38

Родственник? ))))

Ибрагимчик 26.10.2011 16:48

ты шо брат, адназначно)

Твоя_совесть 26.10.2011 17:29

Вы ебанулсиь.

Артемий 26.10.2011 17:33

Ок, приму сведению .

Kisa_O 21.06.2012 12:24

Как-то прочитала на эту тему статью)) после прочтения- оочень захотелось попробовать сделать эжто мужчине)) уж очень соблазнительно написано на мой взгляд))) Оцените:

Некоторые абсолютно нормальные мужчины испытывают восхитительные ощущения во время стимуляции их ректальной области, а особенно от стимуляции предстательной железы.

Из гигиенических соображений или для удобства пользуйтесь хорошо смазанными латексными (резиновыми) медицинскими перчатками. Потратьте несколько минут драгоценного времени на массаж его пениса. Затем поработайте руками над его промежностью, той, которая расположена у него между яичками и анусом.
Используя подушечки пальцев, делайте круговые движения таким образом, чтобы кожа промежности перемещалась над тканями, расположенными под ней. Это будет практически то же самое, что обычно называется предварительной стимуляцией ректальной области.

Затем мягко продвиньте палец внутрь ануса. Делайте все так медленно и так нежно, как хотели бы этого для себя. Когда ваш палец полностью скроется в анусе, попробуйте сделать им движение типа "поди сюда". В этот момент ноготь вашего пальца окажется в опасной близости от предстательной железы. Предстательная железа молодого мужчины на ощупь напоминает в форме землянной орех. Однако у взрослых мужчин она может быть размером с бильярдный мяч.
Пусть ваш палец нежно ощупает предстательную железу и помассирует ее и область, которая расположена рядом с ней. Если ваш партнер будет положительно реагировать на ваши действия и если вы проявите должное терпение, то вы доставите своему партнеру большое удовольствие. Кроме того, одновременно вы можете заниматься с вашим партнером оральным сексом или же мастурбировать его свободной рукой. Ваши действия могут довести партнера до такого сильного оргазма, который иногда называют "фонтаном черного золота" ("только открытом нефтяном месторождении").

Те мужчины, которым интересно, как ощущается стимулирование предстательной железы, могут смазать свой палец любрикантом и засунуть в свое собственное анальное отверстие. Это ощущение может быть странным, потому что это - та часть вашего тела, к которой вы никогда раньше не прикасались. Нажимая на предстательную железу, вы можете почувствовать легкое и в какой-то мере притупленное возбуждение в области пениса. Некоторые мужчины полагают, что сексуальные эксперименты с собственной предстательной железой могут впоследствии вынудить его обратиться к врачу.
Чтобы такого не случилось, вы можете приобрести специальные анальные стимуляторы, которые имеют особый изгиб и предназначены для занятий анальным сексом, - развлекаясь с ними, вы можете чувствовать себя спокойно и комфортно.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot