(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Излишняя волосистось на 5 точке... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7781)

Shketik 22.09.2011 15:41

Излишняя волосистось на 5 точке...
 
У меня волосатая попа, не сильно конечно но все же.. Хотя на груди волос практически нет, да и на лице щетина не густая поэтому не очень понятно почему они там появились. Может кто знает способы их удаления? Брить не хочу потому как потом ещё хуже будет

Мужчина 22.09.2011 16:22

Надо сжечь волосы на попе!
Shketik, у тебя есть девушка? Попроси её зажигалкой немного припалить волосы.
И сразу облей водой, чтобы не было больно.

flicka 22.09.2011 16:32

Это мы стебемся и дурацкие советы даем, ога..

Мужчина 22.09.2011 16:47

Ну понятно, что стебусь. Это же не проблема, очевидно.
Еще можно воском эпилировать.
А если проблема - то детская и несерьёзная. Сама понимаешь.
Человек себе вены не порежет из-за волосатой попы!

Shketik 22.09.2011 16:51

Ну вены конечно резать из-за этого полнейшая дурь. Я бы не сказал что это уж очень большая проблема для меня, но все-равно как-то не эстетично и не приятно..

flicka 22.09.2011 16:51

А из-за чего он их перережет? Не видела ни одной подобной темы тут..

Мужчина 22.09.2011 17:05

Ну от того, что волосы на попе растут без его спроса.
Да забей, кто смотрит то на твою попу?

flicka 22.09.2011 17:08

Нет, ты приведи пример темы, где автор собирался перерезать вены, но форумчане чудом его убедили этого не делать.

Мужчина 22.09.2011 17:11

Про вены - я понятно утрировал.
Это же не форум помощи суицидникам.
А вот всякие проблемы жизненные - тут бывали советы. И спасибо говорили. Может и не на форуме, а в личке.

flicka 22.09.2011 17:19

Ну хоть одну жизненную тему приведи в качестве примера. Я тебе тоже спасибо скажу.

Мужчина 22.09.2011 17:31

Тема Лагуны. Благодарность в личке.

flicka 22.09.2011 17:39

А шо за тема? Ты наверное ее поддержал, что она мужика увела? И она тебе такая "Ассыба, ассыба". А я вот не готова советовать ..людям как семьи разбивать. И ладно б просто от жены увести, - у ребенка отца забрала - вот он ГРЕХ во всех религиях. Так что ты помог - так помог. Грустно, девицы.

Unendlichkeit 23.09.2011 01:37

Shketik, а чем тебе волосы на жопе мешают? Ты же мужик, это нормально если ты конечно нормально оринтации.

Мужчина 23.09.2011 10:53

Unendlichkeit, я про то же.
И вообще что ему будут предъявы в бане - "волосатая жопа"?

flicka, Ничего плохого не сделала Лагуна, поверь. И "у ребенка отца забрала" - оказалось, что всё не так. Та еще "жена" была.Так что всё справедливо вышло.
Вы многое не знаете.
Просто люди нашли друг друга чуть позже, чем было бы в идеале.
А Лагуна заслуживает тихого семейного счастья вполне.

flicka 23.09.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1030481)
flicka, Ничего плохого не сделала Лагуна, поверь. И "у ребенка отца забрала" - оказалось, что всё не так. Та еще "жена" была.Так что всё справедливо вышло.
Вы многое не знаете.
Просто люди нашли друг друга чуть позже, чем было бы в идеале.
А Лагуна заслуживает тихого семейного счастья вполне.

Повторяю, она ребенка лишила отца. Была проведена ДНК экспертиза, и выяснилось, что ребенок не его. Жена - сука, я не отрицаю. Но в чем виноват ребенок? И как это папашка любил дитенка, а тут вдруг разлюбил? И кто, интересно, инициировал экспертизу. Уж не эта ли счастливая?
Счастья на слезах ребенка не построить. Ты не поэтому ли до сих пор возле нелюбимой жены ошиваешься, нет?

Мужчина 23.09.2011 11:31

У ребенка есть настоящий отец. И на обмане не будет нормальной семьи, понимаете? Особенно когда знают про это несколько человек.
А ребенок - он ангел, и ни в чем не виноват. Только он и пострадал. Да. Но у него есть мать, и возможно родной папаша узнает теперь про сынка. И примет его.

"Ты не поэтому ли до сих пор возле нелюбимой жены ошиваешься, нет?" - не понял вопрос.
А жена мне друг и близкий человек, родной уже. Она мать моего любимого сына, мы вместе строим быт. Пусть и с конфликтами постоянными и ссорами. И она меня любит еще.
А у еня есть в этом мире человек, который без меня будет страдать - МОЙ СЫН! И мама... Конечно мама - она вообще умрет сразу.

flicka 23.09.2011 11:38

Ну ты сам себе и разъяснил, что именно ты там не понял.

Знаешь, в ситуации с лагуной, можно было бы понять, если б мужик жил с женой, жил-жил, да вдруг узнал, что жена нагуляла на стороне ребенка. И ушел. Тоже, конечно, хреновый поступок, но хотя бы понять можно.
А если мужик жил-жил с женой, потом пожил с лагуной, и вдруг его осенило: а не сделать ли мне экспертизу! Так и повод уйти будет и алименты платить не надо! - это понять невозможно. Это отвратительно!

Представь, чисто гипотетически, ты вдруг узнаешь, что сын твой - и не твой вовсе. Ты сможешь сразу его бросить и уйти?

Мужчина 23.09.2011 12:08

Нет не смогу уйти. Он уже мне родной в любом случае. Уже мой сын.
Это как с приемными детками - папа тот, кто выростил и воспитал.
Кстати, мой сын - моя копия внешне.
Конечно не лысый и с пузиком начинающимся ))

А про Лагуну, нам судя по всему родственники увидели, что он разрывается, между любимой Лагуной и сыном, и чтобы облегчить его муки - дали совет сделать тест на ДНК. Так что это даже не от Лагуны пошло.

flicka 23.09.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1030491)
А про Лагуну, нам судя по всему родственники увидели, что он разрывается, между любимой Лагуной и сыном, и чтобы облегчить его муки - дали совет сделать тест на ДНК. Так что это даже не от Лагуны пошло.

Разрывается между лагуной и сыном.. Облегчили муки.. Бедный никому не нужный ребенок..

Мужчина 23.09.2011 16:22

Как раз видимо нужный, и не ребенок, раз 2 женщины хотят с ним быть.
Жена бывшая - так как он видимо лопушок по жизни, хочет им крутить и вертеть.
А Лагуна - так как любит его всем сердцем.

Shketik 23.09.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1030476)
Shketik, а чем тебе волосы на жопе мешают? Ты же мужик, это нормально если ты конечно нормально оринтации.

Я нормальной ориентации! Тут больше вопрос вкуса и комфорта. Ведь если ты мужик это же не значит что обязательно надо носить бороду и усы, иметь волосатые подмышки и т.п. Кому то например нравится носить усы, а кому-то нет, но это же не значит что он другой ориентации.

Мужчина 23.09.2011 17:19

Волосы на попе
 
Усы, подмышки, бороду - это всё бреют. И на лобке даже иногда.
А вот на попе чтобы мужики брили волосы - ну не слышал!
И чем тебе мешают волосы на попе?

Гaлчoнoк 23.09.2011 21:13

А ещё можно там косички заплести! С ленточками! И бантик! ;)

Алика 23.09.2011 22:53

Ну, это наращивать надо...

Добавлено через 1 час 28 минут
Но жопа с бантиком - ничо так...гламурненько...

Мужчина 24.09.2011 00:23

Круче всего будут смотреться дрэды на попе.

inesstish 24.09.2011 16:31

а у женщин там есть пушок?

Мужчина 25.09.2011 00:18

Ну и вопрос. Берешь руки, трогаешь ими свою попу ))
Ну что есть?
А что другие скажут - есть пушок?

Unendlichkeit 26.09.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Shketik (Сообщение 1030496)
Я нормальной ориентации! Тут больше вопрос вкуса и комфорта. Ведь если ты мужик это же не значит что обязательно надо носить бороду и усы, иметь волосатые подмышки и т.п. Кому то например нравится носить усы, а кому-то нет, но это же не значит что он другой ориентации.

Да нет, на самом деле усы, борода это внешний вид человека. Ды даже если ты лобок побреешь это для комфорта в сексе, но жопу твою никто же не трогает, чем они могут мешать!? Педики хрен с ними им в жопу долбится не удобно, но ты то что!? Не ну конечно, если у тебя к волосам на заднице остатки посещения туалета остаются и у тебя нейтрализовать их не получается или волос столько, что аж жопа не сходится, тогда да это я могу понять. Может я так размышляю из-за того что я не волосатый почти, как бы руки и ноги не сильно, а на груди волос нет просто. Просто в следующий раз подумаешь ноги с руками подбить или грудь, а что, вполне нормально - Это ведь дело вкуса! =)

Мужчина 26.09.2011 12:08

Даже если девушка ставит руки на попу - ну это же не страшно, может ей и нравиться, что там есть волосы, мягко так ладошкам.
Брить попу не стоит )

Убен 26.09.2011 12:44

колоться будет

Мужчина 26.09.2011 14:40

Печальный опыт бритых писек?

arsel_admin 26.09.2011 17:03

попробуй эпиляцию воском, хотя лучше так оставить

Желанная 27.09.2011 13:52

Эпиляция в помощь, но сразу скажу процедура эта не самая приятная. Тем более мы девушки выдержаннее вас и ради красоты идем на многие жертвы. А вот вы готовы на жертвы?

Ослепительная 01.10.2011 00:12

Даже в теме про волосы на жопе боянище на тему неразделенной любви.

Мужчина 01.10.2011 02:27

От любви до полной жопы один шаг (лист, метр)

Basil 10.10.2011 20:36

Да оставь как есть, не грей голову! Грей попу, скоро зима!

Дениска 03.11.2011 17:54

зочемь? поливаешь пипиську и попку спиртом и паджигаиш. выгорает все так, аж мама негорюй

Unendlichkeit 07.11.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Дениска (Сообщение 1159026)
зочемь? поливаешь пипиську и попку спиртом и паджигаиш. выгорает все так, аж мама негорюй

Ты так часто делаешь?

Виолка 07.11.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Дениска (Сообщение 1159026)
зочемь? поливаешь пипиську и попку спиртом и паджигаиш. выгорает все так, аж мама негорюй

Тока пукать во время процедуры не стоит а то башкой потолок пробьешь и окна вылетят:8:

Халуп 07.11.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1159262)
Тока пукать во время процедуры не стоит а то башкой потолок пробьешь и окна вылетят:8:

ну какая же ты порочная и снедаемая страстями? неужто ты от того получаешь удовольствия, что портишь так потолок. Это неугодно богу, следовательно, отдаляет тебя от него


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot