(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   не хочется секса! (http://mujchin.net/showthread.php?t=8492)

Игорян 18.11.2011 15:39

не хочется секса!
 
ну вот так вот.Не хочется секса и все.Конечно моя ругается,говорит ей мало,хочется почаще,да подольше.А мне не хочется как-то...Как вернуть влечение?

flicka 18.11.2011 15:47

Две строчки написал и совета просит. Сколько лет, чем занимаешься, какой образ жизни, какие отношения с женой, тянет ли на сторону, как обстоит дело с самоудовлетворением.. А так на вскидку могу посоветовать только выспаться и порнушки зазырить.

Алика 18.11.2011 19:53

Я б встревожилась на месте жены...
А Вам - в отпуск и витаминки!

Убен 18.11.2011 22:59

Тут только одно могу сказать... если ты не будешь трахать свою жену, значит её будет трахать кто-то другой. Так что ты либо идёшь к сексологу, либо гордо носишь ветвистые рога.

Мужчина 19.11.2011 03:28

Игорян, давно вместе? После чего так стало?

Игорян 19.11.2011 13:58

С женой мы вместе 7 лет,отношения хорошие,то есть не без ссор конечно,но все равно,не пилит особо,ну обычные отношения.После чего так стало я не знаю,просто стало как-то меньше,потом еще меньше, потом уже совсем расхотелось.Иногда заставляю себя,когда сильно жене хочется.Но мне кажется это не дело.Ну вот так.С самоудовлетворение - никак,ну от нечего делать раз в недельку или раз в 2 бывает, но как-то опять же не тянет...

Мужчина 19.11.2011 14:04

Впечатление что медленно-медленно жена Вас пилит и пилит, по чуть чуть. И Вы медленно к неё охладели.
Сколько Вам и ей лет?
Как-то пытаетесь разнообразить вашу с женой сексуальную жизнь?

Алика 19.11.2011 15:34

Работа какая ?

Игорян 20.11.2011 12:42

Мы с женой одного возраста.Нам по 35 лет,в принципе не такой возраст,чтобы уже про секс забыть.Про то,что пилит,ну наверное все жены пилят,особенно,если долго живее вместе.Работаю экспедитором.Жена сегодня выдала,говорит,давай купим тебе виагру что ли,или какой-нибудь препарат,типа виагры,или виардо,в общем для восстановления эрекции и влечения.Поругали,естественно.

Алика 20.11.2011 12:45

На работе устаете сильно?
Как расслабляетесь, отдыхаете? Когда последний раз с семьей выбирались куда-ниб.?

Машенька 20.11.2011 12:50

я бы за такие слова жене бы в лицо бы дала,сильно,кулаком.ВЕдь что это за семья,если она вас не поддерживает, а только издевается?

Игорян 20.11.2011 12:59

Танюша, да никуда мы семьей не выбираемся,нет времени как-то.На работе устаю,конечно, ну в общем думаю не сильнее,чем остальные жители страны:)

Машенька 20.11.2011 13:04

Про виагру слышала много не очень хороших отзывов,она на что-то там еще влияет,кроме эрекции,насколько мне известно.Про виардо честно не слышала ничего. Думаю возвращение эрекции и влечения в ваших руках. Тем более возраст у вас совсем небольшой!

Алика 20.11.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160228)
я бы за такие слова жене бы в лицо бы дала,сильно,кулаком.ВЕдь что это за семья,если она вас не поддерживает, а только издевается?

Жену тоже можно понять. Кулаки - это не метод.
Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160229)
Танюша, да никуда мы семьей не выбираемся,нет времени как-то.На работе устаю,конечно, ну в общем думаю не сильнее,чем остальные жители страны:)

Все устают, да, но многие находят отдушину в семье. Ну, или в хобби.
Я думаю, у Вас идет постоянный стресс. + постоянная усталость, все это накапливается, а выхода нет. Потому что дома Вы тоже расслабиться не можете, как я посм. Работаете на автопилоте. По душам с женой разговариваете?
Я б посоветовала сегодня вместо интернета взять жену в охапку и рвануть куда-ниб., напр., на лыжи да или просто погулять. Выспаться. Расслабиться. И взять за правило отдыхать.
Дети есть?

Мужчина 20.11.2011 23:50

А жена ласковая и нежная бывает?
В постели инициатива чья?

flicka 21.11.2011 11:28

А чего никто не спросит, интерес пропал только к сексу с женой, или вообще никого не хочется?

Убен 21.11.2011 16:01

Так вроде он написал, что даже дрочить не хоцца... Вот я говорю, что вали к сексологу и урологу, мужик, пока ты ещё можешь так называться... А не на форумах сиди.

Игорян 21.11.2011 22:09

Спасибо.За совет про жену.Ну как говорить по душам,как-то у нас не принято в семье что ли.Жена бывает в постели ласковая,естественно. И последнее время вся инициатива принадлежит ей.

Машенька 21.11.2011 22:56

Танюша,не считаю,что жену можно понять,потому что как бы то ни было,нельзя такое мужику говорить! думать надо головой,прежде всего!

Мужчина 22.11.2011 03:48

Жена ласковая.
А кто решает что в семье принято, а что нет?
Ты мужик - ты и устанавливай правила! Которые способствуют хорошему сексу.
Поговори по душам с женой.
А в чем издевательство жены?

Алика 22.11.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160297)
Танюша,не считаю,что жену можно понять,потому что как бы то ни было,нельзя такое мужику говорить! думать надо головой,прежде всего!

Ключевая фраза. Примените к себе, а то кто-нить заедет кулаком не разобравшись, доказывай потом, что тебя не поняли...

Sergey174 22.11.2011 21:25

Я вот тоже не понял в чем издевательство? Она предложила начать решать проблему, а Вы обиделись... ИМХО глупо. А вот зачем семья где по душам разговаривать не принято и вместе никуда ходить "времени нет" это вопрос, А может и ответ сразу на "Почему секса не хочется?"
Совет: Разберись если только её не хочешь то один путь, если совсем никого то только к врачу и образ жизни менять на более здоровый.

Игорян 23.11.2011 09:42

Мужчина,издевательство жены в том,КАК она это делает,даже таблетки всякие виардо и прочее рассматривает,предлагает,но с таким лицом...издевательским!

Машенька 23.11.2011 10:59

Танюша мне не понятна ваша реакция.Вам кажется,что жена правильно поступает,унижая мужа?

Sergey174 23.11.2011 14:30

Так, а что плохого в таблетках? Я понять не могу. У нас все болезни в основном таблетками лечат. А здоровому мужчине в 35 лет должно хотеться. Или Вы с женой только на Вы разговариваете и вопросы здоровья с ней обсуждать недопустимо?

Разъясните мне в чем унижение, когда любимая супруга пытается поговорить о необходимости решения проблемы, которую муж и сам признаёт. И даже предлагает какие-то варианты решения.

Мужчина 23.11.2011 15:53

Может Игоряну кажется, что издевается жена. А может и злорадствует. Отношения в тупике - как следствие не хочет её.

IRIS 23.11.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160336)
Танюша мне не понятна ваша реакция.Вам кажется,что жена правильно поступает,унижая мужа?

В чем, собственно, состоит унижение? в попытке (как отписались выше) решить проблему? простите, Машенька, а Вам сколько лет?

единственное, с чем я не согласна - это самолечение. а вариант с виагрой и т.п. - это именно самолечение. а если проблема психологическая, а вы тут из пушки по воробьям...
в общем, проблема есть и оба супруга это признали - это уже хорошо. оба согласились, что как-то надо ее решать - вообще отлично! мой совет - уролог с анализами, а потом, если с физиологией все ок - к психотерапевту или сексопатологу.

Игорян 24.11.2011 21:55

ну на самом деле если бы вы с таким отношение,точнее с таким издевательством столкнулись сами,то вы бы так не говорили.Ну что ж,может быть и правда надо к урологу,сдать тестостерон...

Машенька 24.11.2011 23:41

Цитата:

В чем, собственно, состоит унижение? в попытке (как отписались выше) решить проблему? простите, Машенька, а Вам сколько лет?
вам же сказали.что дело в том.как она это говорит.И что это вас так мой возраст заинтересовал?

Игорян 25.11.2011 12:15

Машенька,да, я так и сказал.Она говорит это с издевательской ухмылкой.да, я понимаю,ей тоже не сладко,бла-бла-бла, я тоже накосячил...Но это не повод так общаться

Мужчина 25.11.2011 12:19

Про "накосячили" поподробнеее.

Машенька 25.11.2011 12:32

я представляю почему она это делает с издевательской улыбкой,потому что сил уже нет.Сядьте и поговорите.Нормально и спокойно,выпейте бутылку вина,разговоритесь,ну нельзя же вот так мучится обоим.

Алика 25.11.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160404)
я представляю почему она это делает с издевательской улыбкой,потому что сил уже нет.Сядьте и поговорите.Нормально и спокойно,выпейте бутылку вина,разговоритесь,ну нельзя же вот так мучится обоим.

Ну, зачем же такие жертвы, траты, опять же...
В морду кулаком такой жене, ибо разве можно так "унижать мужа"?

Убен 25.11.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160402)
Машенька,да, я так и сказал.Она говорит это с издевательской ухмылкой.да, я понимаю,ей тоже не сладко,бла-бла-бла, я тоже накосячил...Но это не повод так общаться

Очень интересная позиция. Не стоит у НЕГО. Лечиться не хочет ОН. Соответственно, нормальную здоровую женщину без удовлетворения оставляет тоже ОН. А женщина, между прочим, не к постороннему мужику в подворотне пристаёт, а к законному мужу, который и по библии, и по торе, и по корану обязан жену, богом данную, удовлетворять, во избежание греха прелюбодеяния, то бишь блуда на стороне. И оказывается это она плохо лицо держит! Она, оказывается, должна радоваться, и петь, и плясать, потому что она, замужняя женщина, мучается недотрахом. Это она виновата, что не празднует с ананасами в шампанском нестояк у мужа! А зараза такая, таблетки ему предлагает!

Гaлчoнoк 25.11.2011 18:03

Точно! Надо срочно пробить негодяйке с ноги по наглой харе!!!

Убен 25.11.2011 18:10

Именно, а потом сесть на форум поплакаться, какая она стерва "непонимающая".

Машенька 27.11.2011 00:14

Танюша,в честь чего такой сарказм в мой адрес?да, я не понимаю несколько поведение жены автора,и что?если мое мнение не сопадает с вашим,то все?Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!Игорян,желаю вам.чтобы восстановилась и эрекция и влечение!побеседовали с женой?

Гaлчoнoк 27.11.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
Танюша,в честь чего такой сарказм в мой адрес?

Потому что уже стопяднадцать раз уже разжевали, а Вам один хер непонятно.
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
да, я не понимаю несколько поведение жены автора,и что?

Если Вы не понимаете элементарного, то нахера Вы лезете со своими ценными советами в ту ситуацию в которой нихера понять не можете?
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
если мое мнение не сопадает с вашим,то все?

Нет. Всё бывает только в тех ситуациях, когда граждане откровенную херню городят.
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.

Гораздо лучше обратить внимание на соседа.
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!

Гораздо приличнее соседу дать будет.
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
Игорян,желаю вам.чтобы восстановилась и эрекция и влечение!побеседовали с женой?

Вы бы лучше прям сразу Деду Морозу написали. Но в Вашем случае имеет смысл сразу заказать ему мозги. А то читая Ваши посты, поневоле начнёшь верить в то, что Вы-то точно не результат эволюционного развития, а созданы из ребра - единственной кости в человеческом теле не имеющей мозга.

Игорян 27.11.2011 09:47

Цитата:

Очень интересная позиция. Не стоит у НЕГО. Лечиться не хочет ОН. Соответственно, нормальную здоровую женщину без удовлетворения оставляет тоже ОН. А женщина, между прочим, не к постороннему мужику в подворотне пристаёт, а к законному мужу, который и по библии, и по торе, и по корану обязан жену, богом данную, удовлетворять, во избежание греха прелюбодеяния, то бишь блуда на стороне. И оказывается это она плохо лицо держит! Она, оказывается, должна радоваться, и петь, и плясать, потому что она, замужняя женщина, мучается недотрахом. Это она виновата, что не празднует с ананасами в шампанском нестояк у мужа! А зараза такая, таблетки ему предлагает!
согласен, я виноват.Как-то когда почитаешь тут чужие мнения становится более ясно.Действительно может записаться к врачу

IRIS 27.11.2011 18:32

хотела Машеньке отписаться, да тут уж все без меня разложили сто тыщ миллионов раз.
отвечу только одно: Машенька, от Ваших рассуждений попахивает, да что уж там, за версту несет юношеским максимализмом...

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160435)
согласен, я виноват.Как-то когда почитаешь тут чужие мнения становится более ясно.Действительно может записаться к врачу

нет. не МОЖЕТ, а надо было это сделать еще хрен знает когда!

Добавлено через 22 минуты
я тут подумала, либо я дура, либо, простите, Машенька, либо третьего не дано.
пролистала всю тему. привожу цитаты в хронологическом порядке:

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160164)
ну вот так вот.Не хочется секса и все.Конечно моя ругается,говорит ей мало,хочется почаще,да подольше.А мне не хочется как-то...Как вернуть влечение?

проблему обозначили. слегка. ни слова об издевках жены.


Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160195)
С женой мы вместе 7 лет,отношения хорошие,то есть не без ссор конечно,но все равно,не пилит особо,ну обычные отношения.После чего так стало я не знаю,просто стало как-то меньше,потом еще меньше, потом уже совсем расхотелось.Иногда заставляю себя,когда сильно жене хочется.Но мне кажется это не дело.Ну вот так.С самоудовлетворение - никак,ну от нечего делать раз в недельку или раз в 2 бывает, но как-то опять же не тянет...

опять же, на издевки со стороны супружницы и намека нет - отношения хорошие, чрезмерно не пилит, все ок...

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160226)
Мы с женой одного возраста.Нам по 35 лет,в принципе не такой возраст,чтобы уже про секс забыть.Про то,что пилит,ну наверное все жены пилят,особенно,если долго живее вместе.Работаю экспедитором.Жена сегодня выдала,говорит,давай купим тебе виагру что ли,или какой-нибудь препарат,типа виагры,или виардо,в общем для восстановления эрекции и влечения.Поругали,естественно.

ни намека, да, я настаиваю (!), ни намека на издевательства. кроме слова "выдала", которое скорее содержит не негативную коннотацию, а исключительно свидетельствует о болезненном отношении к такому предложению мужа

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160228)
я бы за такие слова жене бы в лицо бы дала,сильно,кулаком.ВЕдь что это за семья,если она вас не поддерживает, а только издевается?

оп-па, приехали!
опять же, где хоть намек на издевательство в предыдущих постах? где этот ускользнувший от глаз всех остальных факт морального насилия над индивидом?

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160296)
Спасибо.За совет про жену.Ну как говорить по душам,как-то у нас не принято в семье что ли.Жена бывает в постели ласковая,естественно. И последнее время вся инициатива принадлежит ей.

опять же жене только плюс за это

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160333)
Мужчина,издевательство жены в том,КАК она это делает,даже таблетки всякие виардо и прочее рассматривает,предлагает,но с таким лицом...издевательским!

ну слава тебе яйца! если б не эта фраза, хоть и в середине дискуссии, я б точно с ума сошла в сомнениях в своей адекватности и адекватности самых адекватных!

Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 1160339)
Так, а что плохого в таблетках? Я понять не могу. У нас все болезни в основном таблетками лечат. А здоровому мужчине в 35 лет должно хотеться. Или Вы с женой только на Вы разговариваете и вопросы здоровья с ней обсуждать недопустимо?

Разъясните мне в чем унижение, когда любимая супруга пытается поговорить о необходимости решения проблемы, которую муж и сам признаёт. И даже предлагает какие-то варианты решения.

спасиб тебе, Сергей

Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 1160427)
Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!...

и опять же, сколько Вам лет, Машенька?
и еще пара вопросов: Вы когда-нибудь самостоятельно покупали презервативы или иные средства контрацепции? или Вы считаете подобные поступки унизительными для Вас? как это!? Вы!.. ПРЕЗЕРВАТИВЫ!.. В АПТЕКЕ!.. НА ЛЮДЯХ?!?!
а тесты на беременность?
ну, возможно первые два вида продукции (допустим, да) Вам приобретать не приходилось, но как же дело обстоит с приобретением в магазинах или тех же аптеках средств личной женской гигиены (ака, пардон, тампонов, прокладок)? Вы не считаете, что подобные действия унижают Вас в глазах общественности?
а к, простите, гинекологу (врач такой женский) Вы обращались когда-нибудь? я, конечно, понимаю, что Вы сейчас возразите, что, дескать, это же врач, и он ведет индивидуальный прием... не смею не согласиться... но как же быть с ожиданием? в коридоре?! при всех?! у кабинета ГИНЕКОЛОГА!...

кхм... в общем, думаю, всем давно ясно, что я пыталась сказать. да.

НО
вернемся к факту нестыковки, выстрела на опережение, или же назовем это некой телепатической связью топикстартера и обозначенной выше особы... мне кажется, это неправильные пчелы.
или одно из двух, или вынуждена заявить: Борис, молодец, можешь и тоньше, растешь. но ЗАВЯЗЫВАЙ


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot