(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Лечение простатита (http://mujchin.net/showthread.php?t=9890)

Мужчина 22.02.2012 10:55

Лечение простатита
 
Послушал передачу с вопросами к урологу из Москвы.
Он в частности провел ликбез безграмотности по простатиту.
Вот что запомнилось:
Что простатит - это воспаление предстательной железы, и к нему могут предрасположены генетически люди + внешний фактор, провоцирующий простатит.
И что самолечение народными средствами прводит к снижению проявлений, а не к устранению причин.

Симптомы простатита - боль в нижу живота, промежности.
И что простатит не передается при сексе женщине (у неё нет простата), а вот инфекция - да, и у женщины может начаться цистит.

А как Вы лечитесь? У кого? Какие есть симптомы?

Виолка 22.02.2012 11:16

А как цистит может передаться половым путем, дырка ж другая?

Оut_Wolrd 31.05.2012 17:04

Инфекция распространяется с мужского органа на женский.

Para-bellum 04.06.2012 16:14

А каким, так сказать, путем?

kirill25 10.09.2012 10:25

Мне очень помог ***. Это натуральный БАД, содержащий множество витаминов и микроэлементов, так необходимых для мужского здоровья. Простатит вылечил за два курса. Просто потихоньку забыл о нем, т.к. исчезли все симптомы.

Мирон 21.12.2012 19:56

У меня нечаянно выявили простатит. Жена долго не могла забеременеть, и когда меня попросили сдать анализы, тут то это коварный простатит и обнаружился, хотя ничего не болело.Оказывается, что при простатите семенная жидкость становится гуще и потому забеременеть становится сложнее. Уролог мне назначил лечение таблетками и лазером, но мы с женой начали еще и в интернете искать информацию и нашли довольно интересный сайт, посвященный этой теме prostatitoff.ru. Мы это сайт буквально весь перечитали, и нашли тут ответы на все интересующие нас вопросы.
В наше время,когда большинство ведет сидячий образ работы, этот недуг не редкость. Самое главное - не запускать, а вовремя начать лечиться.

Звездная тишина 21.02.2013 10:36

знаю, что для профилактики простатита некоторые мужчины кушают п. И он им помагает, но у него есть побочное действие - повышение сексуального желания

sergey121 28.04.2014 22:03

простатит .серьезное заболевание.И когда у меня начали появляться мысли о том ,что у меня какое то начало этого ужаса.я стал искать в инете ответы на вопросы. Абсолютно адекватно и разборчиво мне ответил на этот вопрос врач андролог здесь nethealth.ru и еще задать вопросы можно тут 03uro.ru

Илья Новиков 18.06.2014 18:17

Вообще читал что Германии урологи ужасно не любят лечить эту болезнь, потому что не знаю как ее лечить. Как-бы излечить ее невозможно, а лечение денег стоит, и деньги за такое лечение они брать не могут.

Корч 31.07.2014 10:02

Поганая штука этот простатит. У меня развился из-за того что работаю на улице постоянно, в мороз в том числе + ( или это основное?) хламидиоз у меня нашли. Лечился у доктора Полева в клинике Мединнова. Спасибо ему, смог меня от этой дряни избавить. А я, честно говоря, начитался в инете, что лечиться может муторно и долго и переживал, что никогда от букета этого не избавлюсь. Теперь, т-т-т, все нормально.

Шнобби 01.08.2014 16:12

А хламидиоз откуда взялся? партнерша "подарила"? С потенцией после простатита все нормально? а то у меня плохо с этим делом было. Пришлось еще с полгода восстанавливаться с помощью трибестана и постоянной партнерши.

Корч 14.08.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Шнобби (Сообщение 1353985)
А хламидиоз откуда взялся? партнерша "подарила"? С потенцией после простатита все нормально? а то у меня плохо с этим делом было. Пришлось еще с полгода восстанавливаться.

А кто же его знает, откуда взялся этот хламидиоз. Теперь-то у меня постоянная партнерша, а до нее было много всего. Может это моя инфекция, а может и теперешней партнерши ( не девой она мне досталась)- как уж тут теперь разберешься?! Проблемы с потенцией тоже были, но все восстановилось, к счастью.

Мужчина 21.08.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от Корч (Сообщение 1354023)
Может это моя инфекция, а может и теперешней партнерши

Так Вы оба пролечились?
Интересно вообще, какие препараты принимали?

DonJan 26.08.2014 12:57

Я лечился тут], все на высшем уровне, проблем никаких!
aporozhye.oxford-med.com.ua

Nytriziolog 10.09.2014 10:44

Как можно вылечить простатит?
 
У мужчин старше пятидесяти лет существует 50% вероятности увеличения простаты (по научному доброкачественной гиперплазии простаты). С возрастом процент этой вероятности увеличивается. Такое заболевание является весьма неприятным. Предстательная железа, увеличенная в два-три раза может прижать уретру и препятствовать нормальному мочеиспусканию. Симптомы этой болезни могут быть как просто неприятными, так и довольно серьезными. По ночам приходится часто вставать и ходить в туалет, причем мочеиспускание может быть болезненным. Также могут возникнуть проблемы с эрекцией.
Выход есть... nspclub.org/stati/kak-mozhno-vylechit-prostatu?a=72:hl:

ALEKSANDER 02.10.2014 14:40

Я рекомендую,мед и другие продукты пчеловодства, особенно пчелиное молочко. Уже учеными доказано,что пчелиное молочко очень эффективно в при половых расстройствах. Влияет на потенцию, либидо, действует как виагра, повышает жизненный тонус, придает бодрость и снимают усталость. А главное все натуральное и ничем не навредит. Я покупаю пчелиное молочко Апилад, заказываю в интернете и не дорого и доставка прямо до квартиры.

ледиНая 02.10.2014 14:59

Цитата:

доставка прямо до квартиры.
пчелы реально доставляют!
Мажем простату и даем пчелам нанести туда же лечебный укус - говорят никакое сравнение с разборками с женой не идет, намного эффективнее!

Para-bellum 02.12.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1354241)
пчелы реально доставляют!
Мажем простату и даем пчелам нанести туда же лечебный укус - говорят никакое сравнение с разборками с женой не идет, намного эффективнее!

Это крутая пчела, если докусывает до простаты :)))
Вообще, всю эту экзотику - нафиг, я афалу предпочитаю. Она помогает, к тому же именно для лечения простатита разработана. А не является чьим-то побочным продуктом :)))

Мужчина 08.12.2014 22:33

У пчелы жало порядка 5 мм, так что не докусит до простаты...

Para-bellum 09.12.2014 18:30

А ежели осой?
Я помню бабушка лечила онемение в руке именно так - папа ей ловил шершней, она из брала и поносила к руке, они ее жалили.

Но насчет простаты - сомневаюсь сильно...

Oleg_ur 11.01.2015 16:54

Побоялся терять время, поэтому когда поставили диагноз начал шерстить отзывы о лечении заграницей: лечение простаты в Израиле - на высоком уровне. Без операции не обошлось, но все прошло быстро и без последствий :)

lechenie-raka.com

Мужчина 13.01.2015 23:17

И вот он, момент истины, последний пост из 10 постов длиной в одно сообщение.
Что я вижу?
О нет...
Ссылка!
Ради неё столько усилий!?

Oleg_ur - были в Израиле? В каком городе?

Leshar 17.01.2015 17:49

Хаха)))Ссылка)

Rubaka 02.07.2015 13:40

Я успешно вылечил свой, хотя у меня был острый приступ. Просто вовремя к урологу побежал, интересно почитать чужой опыт в это м деле. Кстати у меня как правило простатит вылезает после гриппа

Stigmato 06.07.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Rubaka (Сообщение 1356591)
Я успешно вылечил свой, хотя у меня был острый приступ. Просто вовремя к урологу побежал, интересно почитать чужой опыт в это м деле. Кстати у меня как правило простатит вылезает после гриппа

Расскажи как, друг. Потому что мне кажется все эти истории байки врачей и ничего больше...Люди год за годом лечатся тратят бешеные бабки и ничего.

Rubaka 07.07.2015 13:46

ну большей часть помогло правильное питание и смена образа жизни. я весил 140 кг при росте 197. это на самом деле был кошмар. полюс долгое лечение у уролога. полгода периодически посещал. лечение в копейку особо не влетало и наверное по этой причине еще

Stigmato 08.07.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от Rubaka (Сообщение 1356660)
ну большей часть помогло правильное питание и смена образа жизни. я весил 140 кг при росте 197. это на самом деле был кошмар. полюс долгое лечение у уролога. полгода периодически посещал. лечение в копейку особо не влетало и наверное по этой причине еще

Однако ничего себе. не, у меня с вес мне каж не влияет. я 86 кг при росте 175 . А лечился то чем я понял?

Rubaka 09.07.2015 14:38

Цитата:

Сообщение от Stigmato (Сообщение 1356663)
Однако ничего себе. не, у меня с вес мне каж не влияет. я 86 кг при росте 175 . А лечился то чем я понял?

У тебя видимо не в этом причина если с формой все в порядке. Я лечился по первых около 3х месяцев. Регулярно посещал врача. Он мне выписал там много всего..и витамины, и антибиотики. Свечи простатилен особо говорил использовать. Они мне кстати и помогли снять боли жуткие с которыми я и обратился. Простатит это ужас просто. Не жди ничего иди лечись

Stigmato 11.07.2015 16:54

Цитата:

Сообщение от Rubaka (Сообщение 1356668)
У тебя видимо не в этом причина если с формой все в порядке. Я лечился по первых около 3х месяцев. Регулярно посещал врача. Он мне выписал там много всего..и витамины, и антибиотики. Свечи простатилен особо говорил использовать. Они мне кстати и помогли снять боли жуткие с которыми я и обратился. Простатит это ужас просто. Не жди ничего иди лечись

Не хотел я признаваться, что проблема то у меня на самом деле. Болячки все эти- дело, конечно интимное. Но тут просто не могу смолчать.Короче, попробовал твой совет. В четверг купил свечи эти, простатилен которые. щас уже чувствую себя получше. Жжения почти не чуствую. Посмотрим что будет дальше, а ведь еще тока три дня и две ночи прошло. Может будет шанс нормально выспаться, блин.
Простое человеческое тебе спасибо.

ruslan.viktor325 15.08.2015 00:53

поможет вот это видео в ютубе "Самые красивые девушки мира 2015"

Незарегистрированный 17.09.2015 13:33

А у меня был бизнес в Варшаве, с партнером начались неприятности, пришлось переезжать, и время прозивал- оказалось, чем быстрее, тем лучше-операция простаты. По страховке попал в клинику лечения простаты, лечат методом Хифу. Метод, конечно, эффективный и клиника находится в хорошем районе, очень комфортная. Мероприятие не из приятных, все таки лучше проходить какую то периодическую диагностику.

PiterPen 03.12.2016 15:50

Для начала нужно пойти к андрологу-урологу и сдать все анализы, чтобы врач назначил лечение. А потом любые ваши вмешательства в лечение нужно с ним обсуждать. Мне жена покупала аппарат для лечения простатита, Эретон - я обсуждал с врачом его применение, он одобрил и рекомендовал. А заниматься самолечением, простите, глупо.

Para-bellum 10.01.2017 13:24

Так Эретон этот - как раз и есть самолечение :)

Санька 14.05.2017 15:20

Не в коем случаи самолечением не занимайтесь, знакомый уже эпидидимит eepididimit.ru лечил сам и в итоге усложнения.

Para-bellum 30.12.2018 20:37

Некоторые просто как только обострение чувствуют - пачку витапроста покупают, чтобы воспаление снять и отек уменьшить. Но так не стоит делать, то есть, симптомы уменьшатся, а вот лечения как такового не получится. Все назначения должен врач делать (витапрост, например - после того, что основное воспаление будет убрано, тогда он наиболее эффективен).


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot