(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   НОВОСТИ ГРУППЫ, а так же замечания участникам.(пишут администратор и модераторы) (http://mujchin.net/showthread.php?t=18468)

Аннабель 14.12.2010 12:26

Маша Гримальди - *ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! я уже писала, что модераторы прекрасно знают, как участники нагоняют друзей для голосования, все комменты к вашей фотографии удалены.

Guest2 25.12.2010 21:24

В конкурсе "Киска года" победила Челси Дель Ирис и ее хозяйка Виктория Латышева!!!!!
А в конкурсе "Пес года" победил Цезарь и его хозяйка Юлия Опарина-Корепанова.Поздравляем!

Guest2 25.12.2010 22:07

Добрый вечер! Я конечно оооочень извиняюсь, но оспорю ваши подсчеты голосов!!! хотя может это и поздно... но я все надеялась на объективное судейство.... Наш "конкурент" который якобы "выиграл" *Пес года *18.12. очень актично "попросил"! проголосовать за него. может я и ошибаюсь.... но в один день,столько голосов, и причем за все отсальное время *за такой период конкурсане не было такого ажиотажа, правда странно???? Искренне верю!!!! *что у Вас все честно!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!! Елена

Guest2 25.12.2010 22:18

ну почему же? иногда хочется выставить своего друга, в лучщих качествах (свои лучшие снимки). И просто когда начинается гонка за голосами, это не приятно. Мы по голосам (совсем не зависимых людей) побеждаем, и начинается подгонка (кого либо) голосов, в одиин день =-)) елки -палки, какие конкурсы???!!!! или вы не видите, или не хотите видеть

Guest2 25.12.2010 22:26

Елена,пусть это останется на совести хозяина собаки.Если хозяйка честна по отношению к другим участникам,значит это ее заслуженная победа,если нет-ну значит и победа липовая.

Guest2 25.12.2010 23:21

А Вы поддерживаете липовые победы?

Guest2 26.12.2010 01:34

А Вы что,миссис Марпл?С чего *Вы решили и с полной уверенностью пишите о том,что победа липовая?Ни кто не поддерживает липовые победы и раз Вы Участница этой группы,до должны были заметить что одного участника мы уже сняли с участия конкурса.Так что не надо судить и делать выводы!И не расстраивайтесь так...,в следующий раз повезет и Вам,вся жизнь еще впереди...!Побольше позитива!!!

Guest2 26.12.2010 12:20

Нет, я не миссис Марпл :-D просто это же очевидно =-)) Ладно, как Вы и говорили, пусть это будет на совести участника. С Наступающим Вас!!! Здоровья! Счастья! Любви!

Guest2 26.12.2010 23:04

делается это еще и по другому.... на вашем форуме меня этого не просили, но на других сайтах такое сплошь и рядом. Ладно, главное не победа, а участие Мы с Янтой поздравляем победителя. Правда, очень красивая собака и фотография! Всех благ!!! (и простите, если все что я писала выше не правда)

Guest2 29.12.2010 11:03

Ууууууу.... как давно меня небыло, а тут такое...:-O Хочу сказать в свое оправдание, что никого и никогда не просила голосовать за фото своего песы (и даже в мыслях не было) О нашей победе я узнала только что, и для меня это было приятной неожиданностью(fr) (fr) (fr) Большое спасибо всем, очень приятно!!!Я конечно извиняюсь , что с опозданием, просто комп только починили:-$ :-$ :-$


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot