(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17642)

Ошибка 28.05.2009 16:02

Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство???
 
Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство???

Песня Дождя 29.05.2009 00:40

Бессмысленно обсуждать эту тему по 2 причинам: Если это шарлотанство, то это замечательная деза про наших спецов, а ее будут только раздувать; Вторая причина - если это правда, то даже если предположить, что в группе есть люди, обучавшиеся этому виду боя, они все равно давали расписку о неразглашении )))))))))

Ошибка 30.05.2009 22:43

В инете куча материалов,и даже поучающий филим.Смотришь--красиво,но и мало вериться!!!:-)

EKSO23 30.05.2009 23:40

По мне так бесконтактники вроде шотокан, это фуфломицин, но Лиото Мачида доказывает обратное.(dt) Скорость у них порой такая какая и контактникам не снилась, но все же если не биться в полный газ на спарингах не научишься ничему. В Муай тай потому быстро и учаться, потому что когда тебя окучивают руками ногами локтями и коленями, волей неволей научишься уходить с линии атаки защищаться итд итп.

Персона 04.06.2009 02:28

точно владимир, я начинал с шотокана и на улице мне быстро объяснили что отдергивать кулак хоть и очень быстро но бессмысленно ибо мой противник не с первого удара упал, почувствовав легкий контакт с бородой противника я отдернул руку и тут же получил по морде, после чего ударил от уха и оппонент упал, с этого дня тока контакт

Алеников 07.06.2009 17:00

Да бред это натуральный!Очередной развод лохов на бабло!Вы видели или слышали чтобы гипнотизёр разогнал толпу бандитов?!А вот бандит толпу гипнотизёров разгонит запросто!

Панда 09.06.2009 10:44

Чтоб бесконтакт работал, есть много факторов, которые должны присутствовать одновременно. Так что в жизни это не прокатит с незнакомыми людьми. Насчёт обученных - то никто никакие расписки о неразглашении не даёт. Просто не каждого будут учить. Что касается Старова - то это полный фуфлыжник!!! Он зарабатывает деньги, но на результат ему пох:-D В психологии есть понятия построить раппорт, торсионные поля и т.д. Бесконтакт основан именно на этом. И то же Старов применит бесконтакт на своих учениках, а в жизни не сможет. Изучите психологию и поймёте сами.
Есть такой полковник Лавров. Сколько его не обсирали, однако, никто не опроверг его заслуги!!! И придумывали, что в кустах спрятана звуковая пушка (хотя она совсем не так действует на человека:-D ), и ещё разную хрень, но ничего не получилось(H) Вот попадите к Лаврову, потом будете говорить;-) Но чтоб ощутить на себе бесконтакт, достаточно и к Старову на занятия прийти;-) Дерзайте(Y)

Александренков 09.06.2009 20:22

Реальное шарлатанство! В разговоре с умными людьми обсуждалась данная тема. Для отработки чувствительности подобные практики очень даже ничего. А когда время сжато и выбор стоит упасть или уронить, то контакт ПОЛНЫЙ.

Алексанин 09.06.2009 22:44

ЭЭ РЕБЯТА,ВЫ НЕ ОТОМ БЕЗКОНТАКТЕ ГОВОРИТЕ,КАК Я ПОНИМАЮ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ БЕЗКОНТАКТНЫЙ БОЙ,ТОЕСТЬ БОЙ НА РАССТОЯНИИ,ТОЕСТЬ ВООЩЕ НЕ ДОТРАГИВАЯСЬ ЧЕЛ ПАДАЕТ,ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕДАЛЬ,ЭТО ИЗ РАЗДЕЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ И ТП.ПОЧЕМУ МАЛОЭФФЕКТИВНО?ПОТОМУ ЧТО НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ В МОЗГУ ЭТА СПОСОБНОСТЬ.ТЕ ЖЕ КТО ЭТИМ ВЛАДЕЕТ И АФФИШИРУЕТ,СТОИТ НА УЧЕТЕ У СПЕЦ СЛУЖБ.ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ.
СОВЕТУЮ НАЙТИ ФИЛЬМ "ШТУРМ СОЗНАНИЯ" ТАМ КАК РАЗ ОБ ЭТОМ.

Алеников 09.06.2009 23:03

Давайте -давайте,господа Снобы...Фантазируйте ...до очередной взбучки в реале от подвыпившего сантехника...:-D :-D :-D ;-)


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot