(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   КАКОЙ ВИД ЕДИНОБОРСТВ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН НА УЛИЦЕ И ПРОТИВ ТОЛПЫ????????? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17715)

Мечты Сбываются 21.06.2009 21:05

КАКОЙ ВИД ЕДИНОБОРСТВ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН НА УЛИЦЕ И ПРОТИВ ТОЛПЫ?????????
 
КАКОЙ ВИД ЕДИНОБОРСТВ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН НА УЛИЦЕ И ПРОТИВ ТОЛПЫ?????????

Ксеноновое Небо 21.06.2009 22:33

против толпы бег)))

EKSO23 21.06.2009 22:35

100%, тут легкая атлетика королева спорта.:-) (Y)

Ксеноновое Небо 21.06.2009 23:01

конечно если ты не хочешь стать последним героем:-D

EKSO23 21.06.2009 23:05

И посмертно получить орден.(*) :-D

Андронов 21.06.2009 23:13

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ДА ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ!!!

imported_Morita-san 21.06.2009 23:15

мастер спорта по стрельбе

EKSO23 21.06.2009 23:27

Волка ноги кормят... бараньи.

EKSO23 21.06.2009 23:34

А вообще тема наивная, какая толпа? Если двое начнут организованно окучивать, никакой вид спорта не поможет.

Андронов 21.06.2009 23:46

(Y) (Y) (Y) ЭТО ФАКТ!!!

Мечты Сбываются 21.06.2009 23:51

ВОВА НЕ СКАЖИ,Я ЗНАЮ МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ОДИН БОКСЕР(ХОРОШИЙ БОКСЕР) ВОСЬМЕРЫХ ЛОЖИЛ,И ТАКИХ СЛУЧАЕВ ДОВОЛЬНО МНРОГО!!!!!!!!!!

Mirai Nikki 22.06.2009 01:26

да бывает..если МС бьющий .....и по тяжеелее желательно......
спору нет бываю такие случаи...про 8 конечно не слышал)))))))))))
но как правило выглядит это след образом .....он начинает ронять банду терпил....чаще всего пьяных потомучто редко когда трезвые конфликтуют........они как правило не на что не способны изначально...плюс психологически не готовы и сильно люди теряются психологически когда их начинают резко по очереди ронять........
эта ситуация не покозатель......если они первые кинутся то уже ничего не спасет.....тут самая главная как раз моральная грань.......а бывает и такое что подходят трое начинаю вату катать..одного из них роняют а 2 даже не кидаются..их меньжа жмет.........об этом и смысла нет говорить..........
Все правильно БЕГ)))))))))
восьмерых ????????как будешь МСМК в 100 по боксу или Кику тогда можно пробывать такие финты выкидывать.........

Mirai Nikki 22.06.2009 01:36

у меня есть такие знакомые..им везло часто.то 2 ем 5 рых отпиздят...то ....я думаю как им попадаются такие лохи все время...а они потом понты кидаю ходят.....а я ...дерусь редко.но как правило...легко не получается...........
вот недавно знакомый товаришь решил 3 вьебать....одного ударил а он не упал)))))))они его 3 так отпиздили...выбили зубы.....сломали челюсть.......голову отбили прилично.....
но он так кг 85-90..спортивный пацан.для себя занимается.пару раз по рукрпашке учавствовал....
другой есть........но он вообще никакой ......кг 70...не спортсмен.....дворовый хулиган такой...тоже любил лохов погонять.......и получалось самое главное)))))) пьяный шел с 2 типами чето закусился..........одного по ебалу на.....другой его)))))))выбили зубы.отработали у него телефон ..цепочку)))))))

Mirai Nikki 22.06.2009 01:40

вон теже Фонаты .далеко не спортсмены в основном......но массовая сила это..........как посморишь ролики где они свои вопросы решают ))))))
воп пусть 3-4 таких пьяненьких безумцев.на тебя кинутся первые......тогда я посмотрел как работуют супер системы выживания типа Кадочникова))))))))))))))))))

EKSO23 22.06.2009 09:40

Апти, эти 8 были баранами которые лезли как попало и больше друг другу мешали. По соткам ходит клип, как на дтп какой то парень 4 или 5 человек уронил. Это не то пальто, а вот если бы вдвоем этого боксера с двух сторон раздергали , свалили и замолотили, то ему бокс не помог бы.

Вернись Ко Мне 22.06.2009 14:12

начали сказки рассказывать про вырубание главаря:-D я думаю шо еще с парой пацанов из зала мы смогли бы любого чемпиона забить в гавно:-D

EKSO23 22.06.2009 14:14

отличные советы Руслан и Михаил, ну и что вы вдвоем не справитесь с одним таким боксером айкидистом?

Отражение Отражения 22.06.2009 14:21

Бокс кнечно! Знаю по своему опыту, не раз на 'митинг' выдвигались..А был случай, давно уже,тоже боксёрик постарше с нашего района, ехал в тралике и увидел что наших 5-ых бьют человек 20. Вот, выпрыгивает он из сарая и к нашим на подмогу(а мог бы ваще мимо проехать, не его же бьют) и начал ронять одного за другим, наши к нему сразу поближе стали держаться, тылы прикрывать-если он упадет, драться некому будет. И что вы думаете, те в бег обратились! Вот что может сделать один МС по боксу. Уважения к нему по району теперь на всю жизнь. На такое готов не каждый..

EKSO23 22.06.2009 14:29

У меня есть друг МС по фехтованию, он не раз при мне вынимал душу из МС по борьбе и по боксу, на моих глазах. Был случай когда он один дрался против 7, он не повырубал их, но рожи поразбивал а сам чистенький. Но это были колхозники, разговора нет. Но как то было он в клубе нашем Титан зарубился с одним бригадным быком, так вот они топой на улице на него накинулись их человек10-15 было с ножами, так вот Алик один против них с ножом стоял пока менты не приехали, они ничего не смогли с ним сделать. Кто с моего города не дадут соврать. Такое было. Но это скорее исключения.

Андронников 22.06.2009 16:49

против толпы..........хммммммммм быстрые ноги нужны
Тайсон также бы сделал

Андроников 22.06.2009 17:19

все зависит от контингента из которых состоит толпа....вариантов может быть много...пару человек рубим на глушняк остальные начинают думать, а стоит ли ввязываться...другой вариант рубят тебя и топчат до смерти...третий вариант бег...
В любом случае против толпы шансов выжить больше у УДАРНИКА...

Андриянов 22.06.2009 18:34

ноги делать надо ноги..нам тренер всегда говорил ,будь вы хоть как три Тайсона против пера в печень ничё не спосёт

EKSO23 23.06.2009 12:07

Не шпагой, второй раз у клуба да у него нож был, но у той оравы они были, он дистанцию очень хорошо чувствует за счет этого и за счет выносливости и природной гибкости хорошо дерется.

Тень Призрака 23.06.2009 13:01

СМОТРЯ СКОЛЬКО ПРОТИВ ТЕБЯ,ЕСЛИ ПАРУ ЧЕЛОВЕК ТАЙСКОГО БОКСАДОСТАТОЧНО,НО ЕСЛИ ИХ РАЗА БОЛЬШЕ И ТЕБЯ НЕТ МАКАРА,БЫСТРОСОБРАТЬ СВОЮ ТОЛПУ.Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ????

Ностальгия По Настоящему 23.06.2009 13:22

пистолет выстрел в воздух и толпа покрошится!!!

Андриенко 23.06.2009 13:27

Самый эффективный вид единоборства, это дипломатия, по крайней мере меня всегда этому учили, но на практике она редко работает, приходится действовать по обстановке, она бывает разной, лучший вид конечно Р.К., а кому то и лёгкая атлетика не помешала бы, у нас подростки толпами по вечерам с молодками ходят, не думаю что против 10-ти голодных 16-18 летних, обкуреных подростков, вооруженых молотками, каждый сможет устоять, я бы не стал делать ставки.

Гинтама 23.06.2009 13:29

"Настоящий мушкетер!" :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
А по теме думаю что самым эффективным будет беговой вид спорта, но а если уж не удалось сбежать от разъяренной толпы - то думаю БОКСЕРСКИЕ навыки пригодятся..

Андриенко 23.06.2009 13:34

Спору нет Иван, с пулемётом всегда легче жить, мы забываем о допустимых пределах обороны, у нас законы не совершенны, а если ещё узнают, что защищавшийся имеет серьёзное отношения к единоборствам, а они обязательно узнают, то будут рассматривать тебя, как человека-оружие, я порой боюсь бить, только потому, что статью за боксерню восстановили и три года за какого нибудь дятла сидеть, в то время когда своих детей кормить нужно, тут подумаешь, а не лучше ли где нибудь свою дипломатию применить, золотой середины нету, все действуют по обстоятельствам.

Вернись Ко Мне 24.06.2009 22:11

Против толпы очень эффективен бокс, и боксерий прием- сайд степ- это удар с одновременным разворотом на 90 градусов и уходом с линии атаки.

Текила 05.07.2009 13:58

Определенно Муай тай! Бить по берцовым костям... Если только не профессионал,мало кто даже встать сможет...

Андреянов 05.07.2009 15:01

Cложный вопрос*-) , но мне кажется в таких случаях важнее не вид единоборства, а скорость, сила и точность. А ещё лучше если всётаки, кто-нибудь прикрывает спину от бутылки по голове:-(

Тебе Не Скажу 05.07.2009 21:00

Всех приветствую,такой вопрос скажите что делать охраннику который работает в кабаке когда на танц площадке начинают драться толпа против толпы.сам для себя занимался немножко борьбой и знаю только пару ударов кик-боксинга,обычный дворовый пацан.ЧТО мне делать в этот момент?оставьте комментарии

Андреянов 05.07.2009 21:38

Привет! Что можно посоветовать в такой ситуации!!:-( Прыгаешь в середину и расстакивашь. Самого агрессивного в первую очередь.

Ксеноновое Небо 06.07.2009 00:07

ну если ты охраник опытный то должен придвидеть ситуацию перед тем как они уже сцепятся...поэтом если видешь что назривает то подходишь и красиво обьясняешь что все разборки и решения проблем пожалуста на улице за терерторией ресторана,а там хоть режтесь стреляйтесь и так далее

Mirai Nikki 06.07.2009 01:17

Роман правильно сказал..а если серьезный кипишь начнется просто так один не растащишь.........ты один на работе ?????
если видишь назревает конфликт то старайся заранее реагировать.........возможно сделать так одного из зачинщиков вы сторону отводишь и грузишь его......мол друг я вижу ты прав...тебя понимаю)))......но не вариант тебе здесь с ним решать вопросы.......мол сейчас ты его вьебешь.......администратор вызовет мусоров.......как минимум тебе отсюда выйти придется.....зачем тебе это надо.....или на улицу выводи его....а лучше номерами меняйся и по трезвому решайте......
Проверенный метод!!!!))))))))))не 100% но смысл груза работает норм!!!!!!!!!

Mirai Nikki 06.07.2009 01:24

я в клубе работал в охране...но нас там много было....чувствовали себя уверенно........плюс всегда старшие пацаны рядом практически были......на серьезный случай..посетители то разные бывают......
но вот например за разбитые стаканы деньги всегда так собирал.........мне администратор говорит те вон стаканчик разбили)))а он мне нах..не нужен...но деватся некуда игнорировать не могу........я подхожу говорю так и так молодые люди.....с вас скромных 50 р за стакан......они как правило отводы да это не мы....но часто администратор путать могла..в клубе человек 700 .легко ошибится........
я говорю им.....мне на стакан пох.....но админ. сказала что вы....)))мне надо работать.......спорить вам не вариант.......ничего не докажите......просто легче заплатить голимые 50 р..и отдыхать дальше......чем портить себе вечер.......и нем придется вас проводить на выход.....хотя сам я вам верю что не вы!!!!!!)))))))работало всегда!!!!!!!!!!!!общение грамотное !!!!!!!!1

Mirai Nikki 06.07.2009 01:24

общение грамотное в таких ситуациях решает очень много.....больше чем сила полюбому..........

Тебе Не Скажу 06.07.2009 07:46

А в такой ситуаций-когда половина зала пацанов против половины напарник мой обоср-я и закрылся в туалете а я между ними, мясорубка там даже своих пи.дели,ГБР ПРИЕЗЖАЕТ в этот момент толку от них стоят смотрят а администратор вокруг них ху.и Вы стоите а эти здоровые типы стоят чисто тупо смотрят и все. что я в этот момент обьясню там разговаривать вопше не вариант.Один нормальный напарник был со мной с ним стоим на смене и какой то тип заходит заказывает себе всякую фигню на две с половиной штуки афициантка подходит к ним их двое было один метров на 95 было наверное, здоровый тип и отказывается платить на х.и посылает ее и я подхожу к нему говорю Уважаемый зоплатите пожалуйста а он такой ты вопше кто такой там и меня толкает я ему с прыжка головой ударил и подсечку сделал он упал напарник подбежал как футбольную мяч в голову этот тип тогда потерялся его друг тоже до прыгался тогда вытащили мы их как нибудь взял у него телефон позвонил обьяснил ситуацию и взяли у него кольцо и телефон в залог.

Ксеноновое Небо 06.07.2009 08:59

Ну мы когда работали в охрани клубах или ресторанах....всегда свои старшие где то рядом были.если сильный кипишь состороны клиентов и они на тебя переключились грузить то выходишь тоже на улицу а твой напарник старшим звонит,но пока те едут ты стараешься разговор потянуть.ну это втом случие если видишь что на справитись сами.ну а когда старшие приезжали то там чуваки и еще дорогу оплачивали и поляну

Mirai Nikki 06.07.2009 11:58

я же и сказал..что если кипишь начнется уже то один ты ничего не сделаешь......мне тоже предлагали в кафе норм немного поработать.я не захоотел........когда ты 1 на такой работе не вариант.....просто обычно в ресторанах поспокойней как то....а у тебя движухи видишь хватает....ты делай что обязан.................а на остальное забевай....поидее охранник не имеет права человека ударить даже)))))))серьезные рамсы пусть админ вызывает мусоров.....они быстро успокоят.....не знаю сколько платят тебе но думаю немного)))поэтому нехуя себе жопу рвать лишний раз.......я по возможности косил как мог)))))но работал больше для удовольствия))))))там приколов хватало в клубе.......))интересно....а ресторанах ...в кафе.в барах.там скачно.....и некомфортно потомучто как правило охраны мало......но жизнь у каждого своя.....раз работаешь....значит тебе нужно это......а советов здесь сам понимаешь можно много дать........


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot