(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Секс подарок (http://mujchin.net/showthread.php?t=3830)

незарегистрированный 16.05.2010 14:03

Секс подарок
 
Очень хочу удивить своего мужа в постели! замужем уже 5 лет,проблем с сексом нет, но понимаю что хочется новинки!
Прошу Ваших подсказок! Приемлю ВСЕ,кроме третьего человека.
Вот чтобы Вы хотели от своих женщин,только без стеснений,пожалуйста!
(анальный,оральный секс практикуем часто,+ всевозможные позы,и места по дому)
Заранее благодарна!

Мужчина 16.05.2010 14:15

Подарите ему секс вне дома.
Как шуточный подарок - резиновая женщина. Хотя это третий человек :)
Можно купить вибратор, и заниматься сексом и с ним.
Он в вагину, а муж любит Вас анально, или в других комбинациях.
Ну или к примеру купите наручники для секса, или там афродозиаки.
Или виагру - просто попробовать что это такое.
Или экстези купите и запритесь с мужем на 2-3 дня в спальне. Только побольше еды и воды возьмите с собой.

незарегистрированный 16.05.2010 14:40

Спасибо за советы!
а вот вопрос-читала многие женщины предлагают поиграть с мужчиной с связанными руками и/или глазами. Как этот вариант?
Правда,насколько я знаю, то мужчины больше всего возбуждаются глазами,и любят смотреть и видеть все!!

Мужчина 17.05.2010 01:10

Мне как-то одна девушка завязала глаза, связала руки обласкала все тело, и кончилось все минетом.
Я запомнил это приключение на всю жизнь.
А ещё можно разбудить парня минетом - попробуй.
То что ты описала - очень возбудит парня.
Все это игры и техника секса.
К любви отношения не имеет.

Павел Лебедев 05.03.2011 10:57

Набери в гугл свой вопрос, там куча ответов)

Андрей Зиборов 22.12.2015 10:36

Секс в троем-мне кажется мечта каждого мужика. Вот только у нас всегда есть страх, что не вывезем! А вот если это будет неожиданно, то есть сюрпризом еще под хороший оперитивчик:)

Добавлено через 2 минуты
Помню у меня как-то с двумя сразу хочу наклевывался вариантик, но страшно было. Так я вот визарсин взял для уверенности. Скажу так- воспоминания на всю жизнь!

Мужчина 23.12.2015 17:12

Секс троём - у меня тоже был такой вариант, но я что-то в последний момент чуть приостановил одну девушку - она уже стояла на коленях и снимала мне трусы, попросил её первой снять лифчик. был я и они выпившие. Думал - они шутят...
Ну и они передумали - раз я робкий такой.
Эх...

Аня Акимова 28.12.2015 15:22

Я как девушка скажу, если бы мне предложили. Я бы не отказалась!

ALEHA 30.12.2015 08:57

Лучше не выпивать с незнакомками.
У меня был случай, женщина разделась, а потом неожиданно как кинется без причин, ну никак не мог предположить такого исхода, может наркоманка, а с виду никак не подумаешь плохо, такая милашка.
Она мне сказала, что била мужика ногами в живот, а потом нерусские добили. Полицию не боялась, наверно хотела засвидетельствовать событие. Не ушла, пока соседи не вышли, либо ждала когда силой выставлю за порог. Чуть проморгал бы и она меня забила бы насмерть. Итак синяки оставила. Жаль безнаказанно ушла.

Мужчина 31.12.2015 11:29

ALEHA, а где перед Вами девушка разделась? Как там еще посторонние люди оказались? Что за "нерусские" у Вас дома были?


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot