(http://mujchin.net/index.php)
-   Религии (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моя загробная жизнь (http://mujchin.net/showthread.php?t=3744)

Мужчина 15.04.2010 19:06

Моя загробная жизнь
 
Представляю часто, что я умер, что сердце все же не выдержало, у меня случился инфаркт.
Душа отошла от сердца, впереди тунель в рай или ад, а что я заслужил, решать не мне.
Но я лечу прчь от тунеля! На земле ещё есть она - моя любимая!
И вот я у окна её дома. Влетаю, а там она, улыбается своей всохитительной улыбкой, играя со своими детками.
Я знаю, она не увидет меня, уже не почувствует мою любовь, нео я решаю остаться тут.
Сколько? Долго, до тех пор, пока у нас не появится шанс быть вместе.
Хотя и на том свете за не будет очередь из поклонников, и мен прийдется занимать своё 5-6 место.
Прочь отсюда!!!

Она 28.04.2010 16:14

Эко как тебя колбасит.

Мужчина 30.04.2010 15:18

Ты не представляешь даже как сильно...
Я просто очень люблю её.
И даже кода мы были вместе, я слушал иногда истории о тех мужчинах, которые так сильно любили её.
Почему-то все любят её...
Не хочу быть одним из!
Хотя теперь я просто никто для неё.

Marcela 30.04.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9217)
Хотя теперь я просто никто для неё.

Ты откуда знаешь, может она тоже страдает ото всего этого. Ты сам дал ей от ворот поворот, естественно, что она старается вычеркнуть (а может ты и прав - уже вычеркнула) тебя из жизни. Ведь так легче.
Зачем ты постоянно раздразниваешь свои чувства, ты же не эмо, в конце-то концов. Мужчина, встряхнись!

Может тебе к психологу обратиться?

Мужчина 03.05.2010 02:41

Я сам себе психолог.
Понимаешь, с ней у меня не случайный роман. Не увлечение.
Да, так самое простое, сконцентрироваться на том, что я обещал жениться, а не женился. И ненавидеть меня.
Может и страдает, это я не узнаю.
Хочется чтобы ей было хорошо.Просто её счастья.
Я не эмо - но просыпаюсь и засыпаю думая о ней.
Она уже часть меня. Моей жизни, моего внутреннего мира.

Халуп 04.11.2011 02:59

Я уже писал про загробную жизнь.Да,Мы после смерти поподаем на суд Божий,и там уже Он всё решает... Кто в Храм ходил,грехи отмаливал,свечьки ставил,молился то он поподёт в Рай! а если не отмаливал,не ставил,не молился то он поподёт в Ад! -пока не исповедался за всё это.

Гaлчoнoк 04.11.2011 05:27

Цитата:

Сообщение от Халуп (Сообщение 1159047)
Я уже писал про загробную жизнь.Да,Мы после смерти поподаем на суд Божий,и там уже Он всё решает... Кто в Храм ходил,грехи отмаливал,свечьки ставил,молился то он поподёт в Рай! а если не отмаливал,не ставил,не молился то он поподёт в Ад! -пока не исповедался за всё это.

"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс... и в ваших жилах тоже есть огонь, но... Но! Но умнице фортуне, ей богу, не до вас, пока..." ©

Мужчина 04.11.2011 12:13

Прочел тему - представил что у окна других десяток душ, не протолкнуться, все просят - дай посмотреть, дай просмотреть.
А там - бывшая любовь занимается во всю любовью с другим...
Такие фантазии.
Халуп лично все проверял, что и как после смерти.

Ибpагимчик 07.11.2011 13:10

Если будете исправно молится и не есть свинину, и уверуёте в аллаха, моего истиннаго бога, тогда попадете в рай. Где будете в благодати. И жены ваши вас обволокут. И не бойтес - одстегивайте калыммечетям, ибо аллах щедр, и щедр к тем, кто щедр к другим. Тогда отмолите ваши грехи, оневерныя

leha.pashkevich 02.06.2016 16:44

Загробная жизнь короткая, потом сразу идет новая реинкарнация


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot