(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как у нас украли мобильный телефон (http://mujchin.net/showthread.php?t=3133)

Мужчина 14.01.2010 17:31

Как у нас украли мобильный телефон
 
В общем дело было в Питере.
Мы с дядей увязли в снегу, ехали на БМВ Х 3.
Целый час пытались выехать, и дворик помогал - выкапывал машину, и маршрутчика попросили помочь - на тросе тянули, в общем часа полтора мучались.
Под конец подошли потогать два парня и девушка. Толку было мало от их помощи.
Как тольок вытащили тачку - один парень говорит девушке, что он договорился с с моим дядей и их всех подвезут.
Я этого не слышал, но вижу что дядя не обратил внимание что девушка села. Смотрю - она передала телефон какой-то парню. И он пошел. В этот момент дядя спрашивает - где мой мобильный?
Я побежал за ушедшим парнем. Его друг и девушка осталисьс дядей.
отдавать телефон он не захотел. Я заметил его в рукаве - на него позвонили и замигал он.
Но сразу позвонил дружку - когда я его догонял я услышал это, и сказал где ему быть через минуту. По пути искал или кирпич, или арматуру, чтобы вырубить со спины, ничег небыло. Только маленький кусок льда для силения удара.
;)
Через полимнуты он остановился на пустыре, предложил драться.
У меня было 2 мысли - подраться и забрать телефон дяди, или уйти - так как через минуту другую прийдет подмога, я могу не вырубить парня.
Вот факторы -
Неизвестно что у парня в рукаве, возможно нож.
Костяшки набиты - видно что занимался единоборствами.
У меня в кармане все деньги - около 1000 у.е. и все документы.
Время на драку - минута, или я попадаю.
С дядей остались его помошники.

Что бы Вы сделали?

Мужчина 17.01.2010 12:57

В общем я решил повернуться и пойти к машине с дядей. Там же оставалась девушка воровка с парнем.
Дядя умный - понял все с полуслова, что телефон остался у того парня вора. Он взял позвонить телефон у второго парня, я прыгнул в машину, он тоже, мы дали задний ход и уехали с мобилкой.
В общем украли тоже телефон :)
Обменяться телефонами назад ребята не решились.
Такой вот Питер!

Malishka 17.01.2010 19:29

:D представляю как те ребята разозлились. Да уж, веселое приключение.

Мужчина 18.01.2010 19:53

Они кстати стали звонить и говорить что номера записали, что у нас будут проблемы и с бандитами и милицией. Я чуть не умер со смеху, ведь я свидетель кражи был.

А как Вы считаете, должен ли был я подраться с парнем за телефон?
По мне телефон менее ценен, чем мое здоровье и возможность обеспечивать мою семью, а не поездки родственников ко мне в больницу, зато крутому парню.

Malishka 22.01.2010 19:27

Еще спасибо, если в больницу. А могло бы так получиться, что и на кладбище :D. Вообще есть хорошая поговорка на эту тему - лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь мертвецом. Так что, я считаю, что вы правильно сделали.

Мужчина 24.01.2010 01:36

Спасибо за понимание.
Но вот когда дело касается защиты женщины, детей, животных, или задевают мою национальность - здравый смысл уходит на второй план.
Я так понял это семейное. Дядю подрезали, когда он девушку от бандитов защищал.

Виолка 21.03.2012 00:05

Можно кино снимать, смело причем.

Гaлчoнoк 21.03.2012 00:06

Не... Сериалы - наш выбор! ;)

Виолка 21.03.2012 00:09

я не со зла, это поисковик гугла меня на родной форум привел

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1309372)
Не... Сериалы - наш выбор! ;)

Я представляю нашего альфасупергероя - у него перед лицом машут ножом, а он разглядывает костяшки пальцев набитые - какое владение собой:)

Добавлено через 1 минуту
А как это "целый час пытались выехать и ДВОРИК помогал? че они курили с дядей?

Гaлчoнoк 21.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309373)
я не со зла, это поисковик гугла меня на родной форум привел

ГЫ!!! :cool: Прям даже стесняюсь спросить, что ты такое запрашивала у Гугла... :cool:


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot