(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отношения женатого мужчины со свободной женщиной. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19302)

Бальтазар 30.11.2016 09:22

Значит позвонить и предложить встретиться?
Как бы и повода нет для встречи.
Хотя, кое что надо было узнать на счет секции для её ребенка, как Вариант попросить выйти поговорить, а не по телефону рассказать.
Хоть там и на 30 секунд разговор.
С игнором рано еще заканчивать?

Сын с моей мобилки ей на телефон звонит на счет гостей, весь игнор портит!

Анастасия317 01.12.2016 10:19

Ну, что уже виделись с вашей дамой, звонила ли она вам сама??

Бальтазар 01.12.2016 20:18

Нет, я всё выдерживаю паузу. Она мне не звонила.
Завтра позвоню ей - нейтрально пообщаюсь. Так?

Бальтазар 02.12.2016 11:24

Ну вот. Позвонил сегодня. Поговорили про детей, на какие секции ходить - нейтральная тема, всегда интересная.
Под конец разговора сказал и спросил - что нет поводов звонить особо. Она - "я и так устаю от постоянных телефонных разговоров".
Я - "Может тогда давай больше общаться вживую?"
Она - "У меня нет свободного времени".
....
"Как ребенок в какую-то секцию запишется, звони хвастайся".
"Пока/пока".

Видимо она всё взвесила и решила - "никаких близких отношений".
В общем, остается забыть её.

Мужчина 02.12.2016 12:10

Печалька.
Тут уж или разводиться, и принести ей свой паспорт со статусом - "свободен", так она Вас сразу в койку свою закинет ))
Ну а если серьёзно, то максимум что будет да и есть сейчас - статус "друзья", или же она расслабиться, забудет про мораль, которая её останавливает и случайно будет подходящий момент для...
Но это мои мужские мысли.
Что скажут форумчанки?

Натка 02.12.2016 13:24

Цитата:

"Как ребенок в какую-то секцию запишется, звони хвастайся"
Воооот! Сказала же звони хвастайся! Умейте читать между строк) Она хочет чтобы вы продолжали оказывать ей внимание...Мое мнение, что она всетаки не дает вам отставку...и если есть желание, то у вас есть все шансы...Ну это только мое мнение... может у кого-то будет другое...

Проблема в том, что мужчины получив отказ перестают добиваться женщины... а женщины иногда говорят НЕА, вместо четкого НЕТ. У меня у самой так тоже было, тоже женатик, знаю что хочет меня, я его тоже, но я ломаюсь по определенным своим причинам...но сама то жесть как его хочу...)

Анастасия317 02.12.2016 13:41

Прям взятие вражеской базы))) Все это моральные принципы, ждите того момента, когда они ослабнут . Ну не верю я в неприступные крепости, главное момент не пропарить, если у нее никого нет, захочется ласки и тепла, вот тогда вы придете ей на помощь.

Кузя 02.12.2016 16:40

если конечно вы готовы ждать такого момента и становится удобным..

Мужчина 02.12.2016 18:56

Натка, ну ка создавайте отдельную тему и рассказывайте свою историю!

Цитата:

Сказала же звони хвастайся! Умейте читать между строк)
Может человек так говорит, чтобы не разрывать дружеские отношения с Boris_Eklen, ведь они же иногда общались.

А ждать ему годами? Пока не состариться?
А найдет другого, как будут глупо выглядеть его ухаживания ))
А момент - если они не общаются почти, как его поймать?

Натка 02.12.2016 19:30

Цитата:

Натка, ну ка создавайте отдельную тему и рассказывайте свою историю!
У меня куча таких историй, все не расскажешь)))


Цитата:

А ждать ему годами? Пока не состариться?
Ну а что делать, если как он говорит, что очень ему нравится женщина...) Тем более он никуда не торопится... жена под боком есть... есть ребенок...как муж и отец он можно сказать реализован и ему некуда гнать коней..)

Пусть соберет побольше информации о ней... чтобы понять с какой стороны к ней лучше подходить...


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot