(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Преждевременное семяизвержение (http://mujchin.net/showthread.php?t=872)

Незарегистрированный 18.10.2013 15:55

Я много лет боролся с этой проблемой!Обращался к врачам,покупал какие-то мази ,спорт и еще много всякой фигни..Пока друг не привез мне из Америки гель,который помог мне!!- продукт из той самой Америки!
Это реальная тема!!!Наносишь немного геля непосредственно перед половым актом и потом смываешь,можно даже в презервативе!Я знаю,что такое скорострел-не по наслышке!Это единственное,что может помочь!

Виолка 18.10.2013 16:18

Короче вывод такой - если ты скорострел, то тебе поможет друг.

Незарегистрированный 18.10.2013 16:42

Мне 26 лет и с подросткового возраста меня мучала проблема преждевременного семяизвержения.По простому я был скорострелом. Я мог кончить на 2 минуте секса,а иногда и раньше. Иногда я мог продлить акт до минут 8,но для этого мне нужно было двигаться так медленно,что девушка буквально засыпала подо мной.Я понял,что мне нужно бороться с этой проблемой.Я перепробовал нереальное количество способов для улучшения ситуации от народных,до всяких мазей и даже к врачу ходил в 20 лет ."Чудо доктор" предполложил ,что мне помогут какие -то дорогущие уколы в член!Короче,я понял ,что все это бред!И оставаться мне скорострелом всю жизнь!Из-за этого я не мог завести отношений с девушкой.Все они бежали от меня после первого короткого раза.
Я рассказывал о своей проблеме только лучшему другу,который часто ездил в Америку.И вот однажды он привез мне MANDELAY!И я прозрел!! vk.com/club59892063
Парни ,это реально работает!!!Теперь каждый раз перед сексом я наношу небольшое количество геля на головку и все!!!Я работаю как заведенный так долго,как захочу!!!И у меня наконец появилась постоянная любимая девушка!!!
Я знаю,что я не один такой и миллионы парней разного возраста страдают этой проблемой,поэтому я хочу открыть это чудо для всех!Америкосы умные позаботились о своих мужиках,аналога не существует!

Мужчина 18.10.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1346098)
Я работаю как заведенный так долго,как захочу

А у нас рабочий день ограничен 8 часами законодательством. И вообще тема про секс.
Я вот тоже скорострельный, и в мои 32 мне ничего не помогло, даже лучший друг! Пришлите мне MANDELAY на тест!

Nik13 16.01.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от блорис (Сообщение 9567)
здраствуйте! помогите пожалуйста! я буквально мучаюсь девушка скоро от меня уйдет мы встречаемса 5 лет все у нас хорошо но есть одно но в постели я можно так сказать скорострел есть какиенибудь лекарства ? что с этим делать? спать сомной она отказуетса! у нас есть ребенок! ну только я в нее войду все мгновенно происходит семяизвержение! я так больше немогу если бы не ребенок я незнаю что делать!

Я столкнулся с такой же проблемой год назад. В первую очередь вам нужно сходить на обследование! Я так же поступил, а потом проходил курс лечения с помощью аппарата ЭНП Реал Мен. уже почти год прошёл после курса, а результат радует до сих пор и меня и супругу.
Попробуйте, может и вам поможет!

Незарегистрированный 16.01.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от Sergey26 (Сообщение 424901)
советую взглянуть free-advert.org.uaсюда. Курс с упражнениями и методиками, которые позволяют значительно увеличить продолжительность полового акта и избавиться от преждевременного семяизвержения.

а я тоже пытался таким способом лечиться, но ничего не помогло. Только ЭНП Реал Мен помог! Действенный аппарат!

привет 16.01.2014 16:25

Я уже 10 лет принимаю этот Реал Мен , и никакого толку . Единственное что замечаю после приёма препарата член увеличивается в 2 раза . Но у вы не на долго , через недльку -две всё возвращается к своим размерам .

Nik13 16.01.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от Sergey26 (Сообщение 424901)
советую взглянуть free-advert.org.uaсюда. Курс с упражнениями и методиками, которые позволяют значительно увеличить продолжительность полового акта и избавиться от преждевременного семяизвержения.

Эти методики мне ничем не помогли.... только время зря потратил и всё... Помог только ЭНП Реал мен. Этот аппарат действительно работает!

привет 16.01.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Nik13 (Сообщение 1352592)
ЭНП Реал мен.

Какие мы все разные оказывается . А мне вот наоборот он не помог . За 10 минут наоборот стал завершать более 30 раз . А раньше было 3-4 раза . Единственное член увеличивается до 40 см , но и это не надолго .

Алиенора 16.01.2014 17:21

мне ваш Реал Мен вообще как мёртвому припарки.
или я его не так пью?


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot