(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Секс с пьяным мужем/парнем. За и против. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19942)

Анастасия-83 04.02.2018 07:21

Недавно, сидела анализировала. Вспоминала детство.
Я в детстве очень любила своего отца( да и сейчас), даже больше чем маму. Но когда он напивался, моя психика очень страдала. Он никогда не буянил, но я видела своими дескими глазами, что после выпитого, он становится другим, не тем, кого я знала раньше!
С мужем, таже ситуация, но немного похуже.
Он тоже меняется, но не в лучшую сторону. Становится агрессивным, может сказать что-то обидное и эти постоянные упреки, что я не хочу его пьяного, выливаются в скандал! Вобщем, с его слов: я его не люблю, не хочу и у меня даже любовник есть))) Проблема, даже не в самом алкоголе, а в том, что человек меня не слышет, не хочет что-то менять! Ревность, его достала, вот вчера даже предьявил, зачем я накрасилась и серьги одела! Ну я сказала, что когда с детьми гуляю, то и с любовником встречаюсь!

БродягаЛис 04.02.2018 14:24

ну мы все не сахар, после алкоголя... кого то - на хаха, кого то на умняк или в крутость тянет... моего кузена, например, вечно тянет с пьяну куда то идти, особенно в лесополосу)))) но в любом случае это идет не извне, а из нутра...
По тому, что Вы описали, я думаю супруг Вас очень любит и боится потерять: именно поэтому и обращает внимание на серьги и т.п.
А алкоголь...это средство универсальное: возможно у него есть проблема которой он не хочет делиться. и пару рюмок коньяка помогают ему расслабится по своему...
я не знаю ни одного человека, который бы прибухивал тупо ради самого бухла) *ну случаи хронического алкоголизма опускаю...* обычно так, особенно мы, мужчины, "исправляем" свою реальность, освобождаемся от навязчивых мыслей, радуемся, вспоминаем прошлое, расслабляемся, тоскуем... ну и т.п.
одно точно: если он Вас хочет спьяну - хочет даже на подсознательном уровне, а подсознание пьянеть не умеет)

Анастасия-83 04.02.2018 16:57

Или просто прибухнул и хочется секса! И пофиг с кем! Вот такие у меня мысли)))

Мужчина 05.02.2018 16:28

Под алкоголем проявляется сдерживаемая им сущность - ревность, недоверие к Вам, ну и секса хочется ))

Анастасия-83 06.02.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620843)
Под алкоголем проявляется сдерживаемая им сущность - ревность, недоверие к Вам, ну и секса хочется ))

Вот счастье-то))) Насчёт ревности вообще его понять не могу. Я всегда, или дома, или гуляю с детьми! Хотя, у нас тут "модно", чью-нибудь жену увести, и не смотрят на колличество детей.

Мужчина 06.02.2018 17:19

А что есть у Вас знакомые мужчины, которые реально уводят женщин с детками и женятся на них?

Анастасия-83 06.02.2018 17:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620878)
А что есть у Вас знакомые мужчины, которые реально уводят женщин с детками и женятся на них?

Есть, вот недавно знакомая замуж вышла в 35 лет, сыну 14! Правда первый муж у неё, ещё тот ходок был))) Да и женщины у нас ушлые, бросают мужиков, которые мало получают и выходят за офицеров!

Мужчина 06.02.2018 17:40

Военный городок какой-то, что много офицеров?
А какие нынче зарплаты у российских офицеров?
И примерно цены на продукты, вещи - в вашем городке.

Анастасия-83 06.02.2018 17:57

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620883)
Военный городок какой-то, что много офицеров?
А какие нынче зарплаты у российских офицеров?
И примерно цены на продукты, вещи - в вашем городке.

От 60 т.р и выше, в зависимости от занимаемой должности, за звание доплата 500р. Сюда же входит выслуга лет и особые условия службы(про которые я писать не имею права). Про цены писать, нет смысла, у нас тут частники охреневшие! Хлеб допустим 47р стоит, а это в 2 раза дороже, чем во всей области. Как-то так))) И мой муж, пока не офицер.

Натка 06.02.2018 20:14

Цитата:

Хлеб допустим 47р стоит,
да уж, цены у вас кусачие...
Цитата:

Да и женщины у нас ушлые, бросают мужиков, которые мало получают и выходят за офицеров!
У женщин это на инстинктивном уровне, самка ищет самца более сильного, чтобы смог обеспечить семью... любовь проходит, а кушать хочется всегда...))


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot