(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мужчины, почему вам не нравятся "хорошие девушки"? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12077)

Мужчина 11.10.2014 22:01

Цитата:

муж никогда не хочет обсуждать,говорит типа само рассосется
Инфантильный муж какой-то.

После Дождя 11.10.2014 23:17

Это всегда так, первые сорок лет детства мужчины, говорят, самые тяжелые))

По сабжу - просто с хорошими девушками, со слишком хорошими, очень быстро становится как-то скучновато.

ЕленаЯ 11.10.2014 23:20

Цитата:

Сообщение от После Дождя (Сообщение 1354381)

По сабжу - просто с хорошими девушками, со слишком хорошими, очень быстро становится как-то скучновато.

А с "нехорошими" не скучно, никогда не знаешь заранее откуда ждать подвоха))

Мужчина 12.10.2014 00:15

Нехорошие - весело, экстрим, опасность, жизнь.
Но всю жизнь сидеть на пороховой бочке?
И вероятность измены высокая.
Но, такие девушки не для создания надежной семьи, воспитания деток.

ЕленаЯ 12.10.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1354389)
Но, такие девушки не для создания надежной семьи, воспитания деток.

И опять же вопрос: если мужчина все-таки понимает,что создать "нормальную" семью он может скорее с хорошей девушкой,потому что ей присущи некие качества,способствующие данному предприятию, и этих качеств нет у "нехороших" девушек, почему же выбрав ее,женившись, он не ценит (или мало ценит) свою жену и ее положительные стороны?

Добавлено через 24 минуты
А тут еще новая проблема появилась, муж приловчился мне мстить за то что я когда недовольна его поведением во время ссоры (начинает хамить, материть),отказываюсь с ним разговаривать в подобном духе,предупредив,что разговора не будет, пока он не сможет уважительно продолжать беседу, он в ответ психует и уходит пьянствовать с друзьями на полночи/всю ночь, типа что я в следующий раз после таких финтов буду более сговорчивая на его условия(( хотя в прошлый подобный раз чуть не разошлись, и он меня всеми путями уговаривал не рушить семью,говорил что когда уходил в ночь-понимал что неправильно делает, обещал что такого не будет...и вот я опять сижу одна и только гадаю где он и когда вернется...это уже в третий раз. Мужчины, неужели реально в вашем понятии можно любить и так поступать?

ледиНая 12.10.2014 12:24

Цитата:

неужели реально в вашем понятии можно любить и так поступать?
жду вразумительного и культурного ответа с нетерпением)

После Дождя 12.10.2014 17:03

Цитата:

Но, такие девушки не для создания надежной семьи, воспитания деток.
Надёжность, семья и воспитание деток - вещи необходимые и самые важные, но, к сожалению, это и есть рутина, предсказуемость, обязаловка и.. скука.

А просто не всё в этой жизни так уж просто) И нет простых ответов на сложные вопросы. Увы.

ледиНая 12.10.2014 20:18

Цитата:

И нет простых ответов на сложные вопросы
даже более того - жизнь сама по себе вещь непростая и вопросов ( и соответственно ответов) в ней быть простых не может.
Все просто, когда люди любят друг друга и все непросто , когда любви нет.

ЕленаЯ 12.10.2014 22:59

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1354399)
Все просто, когда люди любят друг друга и все непросто , когда любви нет.

А над этим стоит подумать!

ледиНая 13.10.2014 10:38

Цитата:

А над этим стоит подумать!
а над этим не стоит!


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot