(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Где же ты - романтика? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19033)

ВЕРОНика 02.07.2016 19:34

Где же ты - романтика?
 
Доброе время суток, дамы и господа!
Вопрос ко всем. О наболевшем.
Замужем семь лет. Кризис. Притерлись, обязанности распределены, понимаем друг-друга с полуслова, знаем о чем говорить нельзя, знаем больные места, дети, работа, быт, бюджет и т.п. и т.д.

Хочу романтики от мужа! Хочу свежести, нежности, НОВИЗНЫ.
Хочу видеть его влюбленные глаза и влюбиться в него снова.

Внимание, вопрос! Почему же женатые мужчины напрочь забывают о романтике? Почему, когда ДО - ломаете голову и делаете сюрпризы, а когда из под венца - забываете о том, что жена - это ЖЕНЩИНА?

Мужчина 05.07.2016 11:16

Цель достигнута - зачем еще париться с романтикой?
И вообще это физиология - конфетно-цветочный период не может длиться всю жизнь.
Муж - романтик вообще?

ВЕРОНика 13.07.2016 17:04

Увы, нет. Не романтик. :-(
Я понимаю Вашу логику, НО! Вы же, мужчины, хотите видеть свою женушку в красивом белье, при макияже, ухоженной и т.п. А зачем это ей? Можно расслабиться и ходить в растянутом халате, да и готовить один доширак... Цель достигнута. Замужем.

Мужчина 15.07.2016 09:45

Ну чтобы для самой себя быть красивой, нравиться мужу.
Девушки красиво выглядят - чтобы выйти замуж?

Кузя 28.07.2016 13:03

не то время для романтики. она все реже встречается.

Кир 16.08.2016 20:02

Ну, здесь мне повезло. Не перекачан романтикой, но и не жалуюсь на ее отсутствие. Да и сам стараюсь не плошать

Amiga 18.08.2016 11:18

романтику создавать нужно, она сама к тебе точно не придет)

Djalma 30.08.2016 11:50

Игорь Азаров - сильный
 
Друзья! Если вы не знаете, что делать, чтобы наладить семейную жизнь, делайте, как я. Я обратилась на сайт: h t t p :/ / igormag .j im d o.c o m / Слитно , где познакомилась с удивительно- сильным магом Игорем Азаровым, которому удалось за пару недель вернуть моего мужа в семью. Сейчас мы даже не ссоримся, а о том, что было стараемся забыть.

Amiga 01.09.2016 11:55

зачем возвращать мужа если он ушел? это выходит как насильно его вернуть.. все равно счастья не будет.

SarahFomina 25.11.2016 13:42

Да романтика в отношения отличная вещь...Чем ее больше тем лучше

АлекSандр 29.04.2017 00:39

Иногда быт и работа так "заедают", что не до романтики. Жены быстро привыкают к достатку, роскоши и не задумываются откуда они появляются. Не с неба же все падает. Задумайтесь:(

Ришаня 03.05.2017 15:02

Про романтику
 
Мужчины вам точно не организуют сами ни романтику, ни праздники..:fu:
Есть только один выход - самой все организовывать: выезды, отпуск, пикник и т.д. Быт жуткая штука.. Организуйте все на деньги мужа, вовлеките его в данное мероприятие, а потом еще поблагодарите, что он для вас организовал)!

Amiga 08.05.2017 09:20

чего? если мужчина хочет - он может быть очень изобретательным!

Denis_ 07.06.2017 15:31

Да,может, но если дама не ждет звезды с неба. А то ухаживаешь, делаешь подарки, сюрпризы, романтик, а ей мало.

Robb 22.07.2017 20:07

романтика не может длиться вечно, в этом ее и прелесть)

anonimussissser 29.07.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от SarahFomina (Сообщение 1614046)
Да романтика в отношения отличная вещь...Чем ее больше тем лучше

Вот это точно!!!... Вы правы!!!... Чёрт возьми, но Вы правы!!!

soloveys 25.09.2017 22:51

Ну чтобы для самой себя быть красивой, нравиться мужу.
Девушки красиво выглядят - чтобы выйти замуж?

Максим35 27.09.2017 14:15

Я со своей долго быт выстраивал, и конечно романтику мы растеряли, но ничего, потом все наладилось

Vest 20.04.2018 15:53

По истечению нескольких лет совместной жизни проходит первая страсть и романтика, увы, но это случается почти у всех и всегда. Но мы сами в силах ее вернуть, почаще проводить время вдвоем, ходить на прогулки, в кино и рестораны, планировать совместный отдых, не только летом на море, но и в зимнее время, это даже романтичней. Мы зимой ездили во Львов вдвоем с женой, и зимний Львов похож на сказку, намного романтичней чем летом на морях, мы остановились не на съемной квартире, а в отеле в центре Львова jam-hotel.com.ua/lviv прям как молодые влюбленные)) Было очень классно! Вот она, романтика, стоит только приложить немножко усилий!

БродягаЛис 21.04.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от Vest (Сообщение 1621933)
Мы зимой ездили во Львов вдвоем с женой, и зимний Львов похож на сказку, намного романтичней чем летом на морях....

вам бы в Норвегию смотаться... зимой))
весь ваш пост мне напомнил фильм "Ве́чное сия́ние чи́стого ра́зума".. наверное вам повезло)

Кроткая 04.07.2018 16:11

Мне кажется романтика больше в голове, особенно у девушек. Я по подругам сужу. Ну вот самый обыкновенный мальчишка, ничего особенного не сделал - принес розу, сводил в кафе. А у девушки уже голова кругом, ей все кажется романтичным. А кому-то каждый день дарят подарки и водят по ресторанам и это уже обрыдло.
Меня как-то папа учил: хочешь что-то получить - попроси.
Поэтому как-то не очень наверное правильно сидеть и ждать от мужа юношеского пыла. Как там выше заметили: мужики пашут, зарабатывают. Им тоже хочется прийти в дом, уже наполненный романтикой))))
Просто, когда вы только встречаетесь - однозначно, больше движений должно быть от парня, хотя бы на первом этапе встреч. А уж в семье - будь любезны стараться оба.
Ну, как-то так я себе это представляю.

Tim-ur 06.07.2018 12:09

Вот блин, не знал, что розу подари и в кафе своди и она твоя. А я изощряюсь по всякому.

Кроткая 06.07.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от Tim-ur (Сообщение 1623296)
Вот блин, не знал, что розу подари и в кафе своди и она твоя. А я изощряюсь по всякому.

Тимур, девушки те еще фантазерки. Если она в тебе заинтересована, то иногда достаточно пристально посмотреть и широко улыбнуться - остальное девушка до фантазирует за тебя)))) Речь, конечно, о молодых девчонках, а не о зрелых и опытных женщинах.

Помню, мы как-то сидели с папой в ресторане, что-то обсуждали... рядом с нами сидела молода пара. И девушка ну так преданно смотрела на своего кавалера, словно он ей жизнь только что спас. Но выглядело это ни чуть не романтично. Папа еще тогда заметил мне, что любой общепит, даже самый крутой и дорогой - это всего лишь общепит и никогда, ни одна девушка не должна унижаться на столько, чтобы спать за еду! Это он о том, что ресторан - еще не повод для секса)))))

Flirt 08.07.2018 22:30

Цитата:

Просто, когда вы только встречаетесь - однозначно, больше движений должно быть от парня, хотя бы на первом этапе встреч. А уж в семье - будь любезны стараться оба.
Согласна! Розы, ухаживания мальчика на начальном этапе - это классика, и, конечно, все девчонки этого хотят) А в отношениях уже совсем другая песнь.

Aleks00 21.07.2018 17:34

согласен с вами на все 100%, в любом возрасте! чем больше, тем лучше! :))

Venera 11.10.2018 15:13

Попробуйте сами подать пример, приготовьте мужу что-то приятное. Может, он оценит и подхватит вашу затею.

Мужчина 02.11.2018 09:16

Романтическая короткометражка «НЕ МОЙ»
https://www.youtube.com/watch?v=IsvmR5gLoXg

Venera 06.11.2018 03:41

Цитата:

Сообщение от Кроткая (Сообщение 1623261)
Мне кажется романтика больше в голове, особенно у девушек. Я по подругам сужу. Ну вот самый обыкновенный мальчишка, ничего особенного не сделал - принес розу, сводил в кафе. А у девушки уже голова кругом, ей все кажется романтичным. А кому-то каждый день дарят подарки и водят по ресторанам и это уже обрыдло.
Меня как-то папа учил: хочешь что-то получить - попроси.
Поэтому как-то не очень наверное правильно сидеть и ждать от мужа юношеского пыла. Как там выше заметили: мужики пашут, зарабатывают. Им тоже хочется прийти в дом, уже наполненный романтикой))))
Просто, когда вы только встречаетесь - однозначно, больше движений должно быть от парня, хотя бы на первом этапе встреч. А уж в семье - будь любезны стараться оба.
Ну, как-то так я себе это представляю.

Да, полностью с вами согласна. В начале отношений себя должен показать мужчина, ну а потом над отношениями должны работать оба.

Anton1284 07.11.2018 22:35

Привычка. Ведь бытовуха ничего не имеет общего с новизной. И с этим нужно смириться.

Venera 31.12.2018 15:03

Я вообще не хочу никакой романтики. Сначала переживая эйфорию, в результате, все-равно оказываешься у разбитого корыта.


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot