(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Это мужской форум или как? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8987)

Карабас-Барабас 30.01.2012 17:18

Это мужской форум или как?
 
В связи с тем, что мой вопрос завис в водухе в теме "Общение на форуме"....решил создать отдельную тему...
Господа(и админ в том числе).....Скажите, это "Мужской форум", или "Между нами девочками говоря" ??? Только не по названию, а по сути?
Просто чисто интересуюсь....:stena:

Мужчина 30.01.2012 17:24

Вообще форум задумывался как мужской.
Что тут будут мужчины обсуждать авто, строительные темы, бизнес, своё дело, ну и конечно дела любовные. И вообще любые проблемы за бутылочкой виртуального пива.
Но так сложилось, что на форуме в основном общаются дамы.

Виолка 30.01.2012 18:28

В той теме визжал, как баба истеричка, не обратили внимания прибежал ныться в эту.
бееее

Каринка 30.01.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1193257)
В связи с тем, что мой вопрос завис в водухе в теме "Общение на форуме"....решил создать отдельную тему...
Господа(и админ в том числе).....Скажите, это "Мужской форум", или "Между нами девочками говоря" ??? Только не по названию, а по сути?
Просто чисто интересуюсь....:stena:

Карабасик, просто такая уж наша бабская натура-дай языками почесать, а мужчины в основной своей массе предпочитают просто почитать, К СОЖАЛЕНИЮ!!! Ты хочешь всех девочек исключить отсюда? :7: Просто мальчиков бы нам поактивнее :o

Карабас-Барабас 30.01.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1193270)
Карабасик, просто такая уж наша бабская натура-дай языками почесать, а мужчины в основной своей массе предпочитают просто почитать, К СОЖАЛЕНИЮ!!! Ты хочешь всех девочек исключить отсюда? :7: Просто мальчиков бы нам поактивнее :o

Да не....я как-раз только ЗА... правда некоторных я-бы всё-ж метлой по сраке отседова вымел...... Только я так-же думаю как т ты, мужикам поактивней надо быть...Потому и эту тему затеял...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1193266)
В той теме визжал, как баба истеричка, не обратили внимания прибежал ныться в эту.
бееее

Просто насто****или вы мне там все , в той теме....Но если надо, я тебя и там в зю-зю послать могу....если есть желание...

Виолка 30.01.2012 23:35

Ты на сайте без году неделя и писать даже толком по-русски не умеешь. Ладно, продолжай свои бабьи истерические визги, я еще поржу.

Каринка 31.01.2012 11:47

Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд) ;):pivo:

flicka 31.01.2012 11:53

Это не форум мужчин. И чего драку затеяли на пустом месте? Адрес форума все видели? mujchin.net Еще вопросы есть? Вопросов нет. Спасибо за внимание.

Карабас-Барабас 31.01.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1193273)
Ты на сайте без году неделя и писать даже толком по-русски не умеешь. Ладно, продолжай свои бабьи истерические визги, я еще поржу.

Я-ж у тебя в игноре...Ну-ну...****ить не мешки ворочать....

Карабас-Барабас 31.01.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1193280)
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд) ;):pivo:

Ну как с ними дружно жить? Помнишь я те говорил, что когда ответить нече...они начинают к грамматике и фсякой подобной туфте придиратся.... Вот гляди далье что будет...

Добавлено через 3 минуты
Ну как с ними дружно жить? Помнишь я те говорил, что когда ответить нече...они начинают к грамматике, правописанию и фсякой подобной туфте придиратся.... Вот гляди далье что будет...

Добавлено через 13 секунд
Ну как с ними дружно жить? Помнишь я те говорил, что когда ответить нече...они начинают к грамматике, правописанию и фсякой подобной туфте придиратся.... Вот гляди далье что будет...


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot