(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Муж не зарабатывает, иногда выпивает, и думает только о сексе в нашей семье (http://mujchin.net/showthread.php?t=19877)

Radost82 24.09.2017 08:56

Муж не зарабатывает, иногда выпивает, и думает только о сексе в нашей семье
 
Даже не знаю с чего начать.
Муж очень мало зарабатывает, денег мне не даёт, его копеечная з/п уходит у него на оплату кредиток, бензин, сигареты и на пару заходов в магазин за пивом и мороженым. Если бывают какие-то заработки помимо зарплаты, то он мне денег даёт, но это бывает редко и небольшие суммы (тысяч 10-15 раз в несколько месяцев). Я работаю, живём по сути на мои деньги. Я плачу за квартиру, покупаю продукты, одеваю детей, в общем, все текущие нужные расходы на мне.

Его, по-моему, волнует в нашей семье только секс. Сколько раз я к нему пристаю и сколько раз в неделю мы занимаемся сексом. Как муж мне на днях сказал "секс важнее, чем коммуналка и холодильник." Я согласна, секс важен, но остальные вещи в браке тоже важны.

Я постоянно думаю о том, сколько у меня денег осталось, как их распланировать, когда осталась вот такая сумма, в надо ещё заплатить за квартиру, купить продукты, сдать денег в школу и прочее. Если раньше по поводу денег я скандалила, то сейчас уже смирилась. В общем-то, это неправильно.
Но варианта два - либо я принимаю ситуацию такой, либо не принимаю и выгоняю его из дома. Я выбрала первый вариант, но меня все равно убивает позиция мужа в этом вопросе - деньги не главное, самое главное - сколько раз в неделю мы занимаемся сексом.
Он жалуется, что ему не хватает ласки.
А у меня был период, когда я потеряла к нему уважение, как к мужчине, потому что он не обеспечивает семью, и на фоне этого у меня пропало к нему сексуальное желание.

Он стал выпивать, так как переживает из-за наших отношений, что я не хочу его. А мне неприятно и неинтересно заниматься с ним сексом, когда он выпивший. И я ему сказала, что он сам создаёт замкнутый круг, если он будет выпивать, то я к нему приставать не буду, так как хочу нормального секса, а не с пьяным мужем. Как-то так.

Натка 02.10.2017 19:03

Действительно замкнутый круг, думаю тут нужен семейный психолог, тк сами вы не сможете наладить ситуацию и она будет только усугубляться... либо развод.

Amiga 03.10.2017 08:31

если вам не нравится так жить то уходите, либо терпите, люди не меняются)

Ник 18.10.2017 12:22

Цитата:

Муж не зарабатывает, иногда выпивает, и думает только о сексе в нашей семье
Кто-то же должен об этом думать! :as: А то всё работа, работа...

луиза 07.11.2017 18:01

У нас похоже только наоборот( :dy::dy::dy::dy::dy::dy::dy::dy::dy::dy:

Анастасия-83 07.11.2017 19:50

Сложно здесь, что-то советовать! Мы же не знаем ВСЕЙ картины! Мужа вы знаете, как с ним себя вести, думаю тоже. Раз вы продолжаете жить- ТАК, значит всё всех устраивает! К психологу, муж не пойдёт 100%( его всё устраивает и проблем он не видет). А вот вам бы сходить, может мысли на место встанут и вы что-то для себя решите.

Мужчина 08.11.2017 11:53

Судя по теме - у мужа функция только секса, причем его кормят.
Если заменить мужа на любовника - то жить станет легче.

ValentiNN 10.11.2017 22:56

А когда вы выходили за него замуж, вы этого не видели? У вас с мужем просто разные взгляды на эту жизнь.

Serj 17.11.2017 23:11

Всегда интересно, каких ответов ждут в таких случаях. Никто не сможет вашего мужа научить быть идеальным мужчиной, а разводиться на основании советов на форуме тоже странно.

СанекСашка 20.11.2017 15:49

сочувствую вам............................................... ..............


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot