(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Секс с любимой девушкой (http://mujchin.net/showthread.php?t=8769)

Rustam23 24.01.2012 20:56

Секс с любимой девушкой
 
Мужики, помогите пожалуйста..
Мне 18, у меня есть девушка. Я уже год как не девственник, но сексуально опытным себя назвать не могу.. и вот по какой причине:
Девушка у меня замечательная, она красива, и желанна. Я не только люблю её, но и хочу... Но вот беда, когда мы начинаем сам так сказать акт, меня хватает минут на 5, но это пол беды.. Поменял презерватив и вперед! Но не тут то было.. Не хочу я больше, я удовлетворен. И мой младший товарищ погружается в спячку... Сам я его поднять не могу, спит мертвым сном. Приходится прибегать к помощи девушки. Она его поднимает, с трудом, но поднимает, и пока я его ввожу (с этим делом я нередко мешкаю, попадаю не сразу) он падает(((
Я думаю это из-за нервов, сам жутко переживаю по этому поводу, стыдно... и ничего не могу с собой поделать :7:
Уже всерьез подумываю о виагре.. Но головой понимаю что в 18 лет никакая виагра нафиг не нужна...
помогите пожалуйста, заранее спасибо..

Каринка 24.01.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Rustam23 (Сообщение 1188540)
Мужики, помогите пожалуйста..
Мне 18, у меня есть девушка. Я уже год как не девственник, но сексуально опытным себя назвать не могу.. и вот по какой причине:
Девушка у меня замечательная, она красива, и желанна. Я не только люблю её, но и хочу... Но вот беда, когда мы начинаем сам так сказать акт, меня хватает минут на 5, но это пол беды.. Поменял презерватив и вперед! Но не тут то было.. Не хочу я больше, я удовлетворен. И мой младший товарищ погружается в спячку... Сам я его поднять не могу, спит мертвым сном. Приходится прибегать к помощи девушки. Она его поднимает, с трудом, но поднимает, и пока я его ввожу (с этим делом я нередко мешкаю, попадаю не сразу) он падает(((
Я думаю это из-за нервов, сам жутко переживаю по этому поводу, стыдно... и ничего не могу с собой поделать :7:
Уже всерьез подумываю о виагре.. Но головой понимаю что в 18 лет никакая виагра нафиг не нужна...
помогите пожалуйста, заранее спасибо..

Рустам, я правда не мужик :o, но был у меня когда-то парень с подобными симптомами...Ну ничего, сейчас женат на женщине, ребенок у них и всем довольны, может это возрастное? время 5 минут для твоего возраста вполне нормально,вот второй раз почему Не хочет он у тебя? ...А вообще эрекция первая нормальная, без трудностей?

Rustam23 25.01.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188550)
Рустам, я правда не мужик :o, но был у меня когда-то парень с подобными симптомами...Ну ничего, сейчас женат на женщине, ребенок у них и всем довольны, может это возрастное? время 5 минут для твоего возраста вполне нормально,вот второй раз почему Не хочет он у тебя? ...А вообще эрекция первая нормальная, без трудностей?

Первая нормальная, она бывает еще в одежде, вторая и последующие тоже есть, если девушка мне так сказать "помогает". Я считаю что это от нервов, боюсь облажать, а в результате происходит то, чего я боялся..
А с эрекцией у меня все в порядке, когда мы в одежде, когда я понимаю что секс в ближайшее время невозможен, то он стоит как осиновый кол, а вот при близости боится...

Мужчина 25.01.2012 16:30

Ну вообще нормальным считается половой акт от минуты до пару часов. Всё индивидуально.
И за сутки 1 раз - тоже считается нормально.
Вроде какие-то психологические проблемы, раз так в одежде норм, а перед самым сексом страх видимо облажаться...
Советую пойти к врачу сексологу.

flicka 25.01.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188612)
Советую пойти к врачу сексологу.

Я даже знаю одного ; ) И далеко ходить не надо. Не скромничай, просим!

Амели 25.01.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Rustam23 (Сообщение 1188540)
.... головой понимаю что в 18 лет никакая виагра нафиг не нужна...
..

во-первых, перестань головой думать во время секса :stena:
и постарайся расслабиться, а не постоянно бояться, что у тебя сейчас упадёт всё.

Мужчина 25.01.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188614)
Я даже знаю одного ; ) И далеко ходить не надо. Не скромничай, просим!

Ты меня всю жизнь будешь попрекать моими ошибками? :mad:

flicka 25.01.2012 19:48

Мне-то вапще пофигу, что и где ты соврал. Но когда ты говоришь мне, что у меня отсутствуют принципы и широта души, мне резонно хочется напомнить, что у тебя у самого рыльце в пушку. Я за справедливость, помнишь?

Rustam23 25.01.2012 21:28

Спасибо, буду "отключать" голову))
Морально очень помогли, ещё раз спасибо :)

Каринка 26.01.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Rustam23 (Сообщение 1188672)
Спасибо, буду "отключать" голову))
Морально очень помогли, ещё раз спасибо :)

Да-да, давай УДАЧИ тебе, а волнение с опытом, я думаю, пройдет :2:


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot