(http://mujchin.net/index.php)
-   Юмор и приколы, анекдоты (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "АНЕКДОТЫ НЕ О ВОДКЕ" (http://mujchin.net/showthread.php?t=4809)

Addie 10.12.2009 20:25

Одесса. В шикарном ресторане сидят Рабинович сo своей женой. Подходитофициант.
- Что будет пить ваша жена, господин Рабинович?
- Мою кровь
Красивая бутылка водки - она как женщина: привлекает к себе внешним видом, ахорошая или плохая узнаёшь только утром.

Gil Fish 10.12.2009 20:32

Спиртом воду не испортишь.

Ford 11.12.2009 00:25

Интересные вопросы
1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
6. Что считают овцы, чтобы заснуть?
7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Evan Kiil 11.12.2009 00:52

Мальчик, обходя с папой-капитаномокеанский лайнер, везде сует свой нос и задает ему кучу вопросов. Спускаются втрюм:
- Пап, а зачем вот эти весла?
- Если посреди океана у насоткажут двигатели, мы выставим их в иллюминаторы, посадим за них пассажиров, иони будут грести.
- А если они не захотят грести? – спрашивает сын и, недожидаясь ответа, лезет дальше, - ух ты, пап, а зачем кнуты?

Dr DeKay DDS 11.12.2009 00:58

Взаводскую кассу вламываются трое вооруженных мужиков:
- Тихо, тетка! Этоограбление. Будешь орать - жестко изнасилуем в извращенной форме.
Тетка:
- Караул! Милиция! Грабят!

Myles Long 11.12.2009 01:00

На уроке биологии учитель говорит ученице:
- Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуацииувеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите,при каких обстоятельствах это происходит.
Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает:
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.
Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице.
Она отвечает:
- Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости.
- Правильно, - отвечает учительи обращается к первой ученице. - А тебе, Надюша, я должен сказать тривещи. Первое - ты не учила урока. Второе - у тебя грязные мысли. Итретье - в один прекрасный день тебя ждёт огромное разочарование.

Neil Mcni 11.12.2009 01:02

- Доктор, когда я нагибаюсь, вытягиваю вниз руки, поднимаю одну ногу,опускаю, поднимаю вторую, опускаю, разгибаюсь и поднимаю руки до пояса,одновременно слегка подпрыгивая, у меня появляется сильная боль вспине.
- Зачем вы проделываете такие сложные упражнения в вашем возрасте?
- А как я, по-вашему, должен... надевать брюки?

Harold 11.12.2009 01:05

Отец читает сказку сыну на ночь:
- Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике...
- Пап, скажи честно: ты что куришь?

Hy Lowe 11.12.2009 01:13

В России день влюбленных нужно перенести на лето, поскольку в нашемклимате неоднократно отмечены случаи отмораживания "валентинок".

Dr Pullham 11.12.2009 12:24

В купе едут мужчина и молодая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать...


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot