(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ссора раз в неделю... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7765)

Игорёк 07.09.2011 01:01

Ссора раз в неделю...
 
вобщем тут такое дело...с любимой мы вместе около 2х лет...и каждую неделю,сколько я себя помню у нас бывают ссоры...в которых я всегда виноват...да дело даже не в том,что виноват,дело в том,что как она с утра встанет так и пойдет день...вот пример...
сутра встала,пишет мне смс,привет,любимый,я проснулась ,люблю тебя и т.д....я потом отпишу,ведь на работе...тоже красиво,чтоб приятно было...а в итог уже сухость...вялость...даже не знаю,как сказать...просто противно...
на вечер еду к ней,пишу мол я под домом,выходи,или мне еще долго ждать...(она всегда слышит,как я подъезжаю)...а в ответ от неё,я не хочу никого видеть и т.д...когда вхожу уже к ней...ведет себя непонятно...то возьмет обнимет,то сядет где подальше и все...тишина...и такое буквально каждую неделю...это вообще нормально?Моих нервов скоро не хватит...

flicka 07.09.2011 08:23

Я ничего не поняла :stena:

Ослепительная 07.09.2011 10:02

Это стиль поведения такой. Моего бывшего любовница так себя вела, это его дико заводило. Такие дамские штучки, капризничает, стервозничает, чтоб тебя все время держать в напряжении.

Игорёк 07.09.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Фиалка (Сообщение 1030005)
Это стиль поведения такой. Моего бывшего любовница так себя вела, это его дико заводило. Такие дамские штучки, капризничает, стервозничает, чтоб тебя все время держать в напряжении.

дак это да,но блин,как с таким справится...может есть способ как то устранить такое поведение..или еще что...:9:

Гaлчoнoк 07.09.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 1030007)
как с таким справится...может есть способ как то устранить такое поведение..или еще что...

Лоботомия... Ну или укол бензина в мозг...

Валера 07.09.2011 10:47

У Галчонка как всегда радикальные меры)))

flicka 07.09.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 1030007)
дак это да,но блин,как с таким справится...может есть способ как то устранить такое поведение..или еще что...:9:

Устранить поведение :cool: Выпори ее! И в угол на горох!

Ослепительная 07.09.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 1030007)
дак это да,но блин,как с таким справится...может есть способ как то устранить такое поведение..или еще что...:9:

Начни себя вести также, посмотри на реакцию. Или вообще на какое-то время из ее жизни исчезни. Посмотри, что будет.
Ну тебе ж интересно именно с такой девушкой, а не с гладкой и пушистой. так что...

Твоя_совесть 07.09.2011 12:50

Валеру разбанили! Йяхууу! :)

IRIS 07.09.2011 13:38

к сожалению, не смогу дать совет, ибо никогда не понимала подобного рода поведения.
могу только высказать свое негодование и возразить Фиалке. интерес в мужчине можно поддерживать разными способами. можно трахать мозг, как приведенная выше мадама, а можно каждый раз как-то по-новому и по-особому трахать тело. вариантов масса. каждый выбирает в меру своих способностей, испорченности и лени. исходя из чего беру на себя смелость назвать эту девушку ТП.
за парня обидно. если он действительно весь такой хороший и терпеливый, как кажется.

могу только одно подсказать - вызвать ее на откровенный разговор, какого хрена ей вообще надо и в чем дело.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot