(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Странные отношения. Замужняя женщина и неженатый мужчина. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18950)

Лавина 05.03.2016 15:37

Странные отношения. Замужняя женщина и неженатый мужчина.
 
Я замужем.
7 мес назад по работе познакомилась с мужчиной. Через два месяца он начал мне присылать сообщения. Каждый день доброе утро и доброй ночи. Меня это заинтересовало.
На вопрос что к чему, он ответил, что между нами прошла искра. О себе он почти ничего не рассказывал, обо мне то же не спрашивал. Встретиться он особо не спешил, так как ссылался на занятость по работе. Писал очень красиво, называл меня половинкой, роднулькой ...
Советовался даже какой авто покупать. В итоге за 5 мес. у нас было только 4 встреч (секс). Я не выдержала и разорвала с ним связь, так как было очень мало общения.
Очень хочется ему позвонить :(.
Кстати он не женат и младше меня на 6 лет, достаточно состоятельный.
Что вы скажете?

Мужчина 06.03.2016 10:45

Лавина, сколько Вам лет? Как давно в браке?
Вы нравитесь как женщина любовнику. Привлекаете его сексуально. Как бы всё - раз не интересуется больше ни чем.
В постели с ним всё хорошо?
Вы хотите с ним что то большее?

Kerargas 11.03.2016 17:40

Очень интересная темка, читаю и удевляюсь как такое может быть.

Riede 12.03.2016 22:23

У отношений нет будущего. Живите своей жизнью.

sovladimir 14.03.2016 12:29

Поматросит и бросит, как правило так и заканчивается. Хотя конечно все романтично. Но по факту сольется морячок.

Magebinder 18.03.2016 15:23

Да, ну и тема для обсуждения, почитать подумать)))

Лавина 20.03.2016 18:52

О! Спасибо что ответили. Я думала, что моя тема никого не заинтересует.
Мне почти 38. Он даже не спрашивает когда у меня день рождения. У него только про скучаю, думаю, хочу... И все. Но правда иногда про глобальные события в его жизни.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sovladimir (Сообщение 1610055)
Поматросит и бросит, как правило так и заканчивается. Хотя конечно все романтично. Но по факту сольется морячок.

Кстати романтики у нас никакой нет. Секс , поговорить и бежит на работу.
Мне почему то кажется , что он и выбрал меня потому что на замужнюю надо меньше тратиться и по времени и материально.

Добавлено через 2 минуты
Если честно то в сексе с ним мне не очень. Но может он еще не раскрылся, в этой спешке

Добавлено через 8 минут
ОЙ, А КАК НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ИЗМЕНИТЬ, С ЖЕНАТОЙ НА ЗАМУЖНЮЮ, А ТО ФИГНЯ КАКАЯ ТО

Мужчина 24.03.2016 10:40

Название темы изменил.

В общем, сами же понимаете - у Вас просто секс, у него страсть к Вашему телу, видимо привлекательному. Больше его ничего в Вас не интересует.
А что Вы хотите сами от этих отношений?

Лавина 27.03.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1610190)
Название темы изменил.

В общем, сами же понимаете - у Вас просто секс, у него страсть к Вашему телу, видимо привлекательному. Больше его ничего в Вас не интересует.
А что Вы хотите сами от этих отношений?

Ой, много чего хочу.:smile3: У меня есть родственный пример. У моей сестры двоюродной муж на 8 лет младше. Живут отлично. 2 деток. Блин, он мне очень интересен как человек. Очень жаль , если он просто мной воспользовался. Значит я ЛОХ и влипла.

Huth 08.04.2016 17:54

Да, ну и тема для обсуждения, почитать подумать

Amiga 09.04.2016 12:11

просто поматросил и бросил) очевидно) нельзя верить тому, что пишут в смс) тем более если он младше на 6 лет!)

Мужчина 09.04.2016 13:37

С кем живет Ваш любовник?
Как у Вас отношения с мужем? дети есть?
Думаете развестись - если любовник захочет жить с Вами?

Лавина 11.04.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от Amiga (Сообщение 1610355)
просто поматросил и бросил) очевидно) нельзя верить тому, что пишут в смс) тем более если он младше на 6 лет!)

Я конечно понимаю . Но зачем ему это надо. Столько месяцев. Эти переписки. Как ни как какой то вклад, моральный, физический.
Кстати он мне предложил поехать вместе на море.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1610359)
С кем живет Ваш любовник?
Как у Вас отношения с мужем? дети есть?
Думаете развестись - если любовник захочет жить с Вами?

Он живет один в собственной большой квартире.
У него есть только мама , но она находится в другом городе.
Я вот думаю может это как то сказывается. Что нет близких людей.
С мужем как брат с сестрой. Но уважительные. Есть ребенок.
Уйду к другому мужчине если будут какие то гарантии и уверенность.
Суть в том что мне вся эта ситуация не понятна и я не хочу тратить время впустую. Хочу разобраться.

Мужчина 12.04.2016 09:33

У Вас всё еще 5 свиданий?
Муж уже в курсе про любовника и возможный развод?
С мужем спите?

Море - у Вас еще романтический период видимо с любовником.

Amiga 12.04.2016 12:53

а что мужу про море скажете?) море это конечно замечательно, но ведь это столько вранья мужу..

Лавина 12.04.2016 13:20

Я не поеду. Отказалась.
Конечно вранья много. Это меня гложит.

кармен 26.05.2016 00:36

а про мужа вы хоть раз подумали? совесть не мучает?

ВЕРОНика 13.07.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от кармен (Сообщение 1611108)
а про мужа вы хоть раз подумали? совесть не мучает?

Ну, что Вы, милая Кармен, женщина в МОРЕ романтики, какой муж?!

Лавина 10.05.2017 17:00

Кстати , мы до сих пор вместе. ОТНОШЕНИЯ СЛОЖНЫЕ. Друг друга бросали, но возвращались.
Что дальше завистники скажут?

Натка 11.05.2017 13:42

Расскажите, какие теперь ваши отношения? Все так же только секс? Он вам подарки дарит? Кто был инициатором разрыва и сближения снова?

Stad 11.05.2017 19:04

Почему мы так любим мучать себя и других. Вы если честней станете на минуту с самой собой -- вам будет легче посмотреть на ситуацию правильно, с достоинством принять свои ошибки, возможно, муж не так плох? А даже лучше этого нового? Вспомните с чего начиналось-то всё, почему именно за него вышли замуж, и от него родили ребёнка. Не просто так же.

Лавина 12.05.2017 20:01

Да муж лучше. Но я его не люблю. В этом вся беда.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1616860)
Расскажите, какие теперь ваши отношения? Все так же только секс? Он вам подарки дарит? Кто был инициатором разрыва и сближения снова?

Отношения как и были. Переписки ежедневные, иногда секс. Подарки не дарит. Меня как то никогда и не баловали мужчины подарками, быстрее я подарю, чем мне.

Добавлено через 2 минуты
Как бы наверное не очень. но мы до сих пор вместе .
Но и у меня к нему особых чувств нет, но мне с ним интересно

Натка 13.05.2017 08:07

Цитата:

Да муж лучше. Но я его не люблю. В этом вся беда.
А когда вы это поняли, что не любите? когда выходили замуж понимали это?

Просто иногда понимаешь, что любишь человека когда теряешь.... может, вы просто не осознаете этого... ведь любовь это не страсть, с чем часто путают...

Amiga 13.05.2017 09:38

про смс.. сейчас их пишут многие а толку то. в смс вообще все странно. у меня якобы кто-то есть, кому я пишу, спрашиваю как дела и всякие милости, но и нет никого потому что далеко или лень встретиться как-то так..

Daran 05.06.2017 09:49

Цитата:

Сообщение от Лавина (Сообщение 1616956)
Да муж лучше. Но я его не люблю. В этом вся беда.


Если Вы не любите мужа, значит он для Вас не лучше.

Amiga 06.06.2017 08:48

вот вот. хорош тот, кого мы любим. к кому сердце тянется..

Валера23 13.03.2018 17:59

Ну тут итак всё понятно. Заинтересованный мужчина всегда узнает как у вас дела и прочее. Тут просто на несколько раз и всё...

Мужчина 14.03.2018 16:10

Лавина, есть какие то движения в Ваших странных отношениях то?

Лавина 05.06.2018 07:29

Привет. Пока вместе. Уже почти 3 года. Все как ибыло без изменений. Разрывала отношения, но он продолжает общение

Добавлено через 4 минуты
Секс с ним слабенький. Но он мне интересен как личность, по этому немного придерживаю

Мужчина 05.06.2018 10:47

Встречи и секс? А общается всё так же романтично с вами тот мужчина?

Лавина 05.06.2018 17:03

Слюнявые сообщения я запретила писать. Надоело. Когда пишут красиво, но на самом деле это пустословие начинает раздражать.

БродягаЛис 07.06.2018 18:04

что же плохого в красивых посланиях? видимо романтика растерялась.....
я просто не очень представляю, как можно писать нечто прекрасное пустословя и ничего не чувствуя при этом....

Лавина 08.06.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622645)
что же плохого в красивых посланиях? видимо романтика растерялась.....
я просто не очень представляю, как можно писать нечто прекрасное пустословя и ничего не чувствуя при этом....

красивые слова рассходились с поступками.
Когда пишут что без меня скучает., плохо и даже любит... Но при этом встреча раз в месяц на 1.5 часа.
Зачем нужна такая романтика

Добавлено через 6 минут
Шлет фотки как он круто отдыхает за городом, блюда в ресторане... Подписываясь : думаю о тебе. На мой вопрос ,а почему ты меня никогда с собой не берешь? В ответ тишина

БродягаЛис 08.06.2018 12:49

прости не следил ранее за темой... он женат?
по последнему посту выглядит именно так))

Лавина 08.06.2018 12:52

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622658)
прости не следил ранее за темой... он женат?
по последнему посту выглядит именно так))

Он холост, моложе на 6 лет. Я замужем.
Общаемся почти 3 года

БродягаЛис 08.06.2018 13:07

ну если так.... хм... может, не зовет из опасности получить в рожу от супруга вашего?)))
хотя если вы сами не против быть ближе, думаю у него просто есть подружка...

а вообще, я не вижу причин для мужчины слать фотки, если он не хочет подразнить этим... или действительно скучает) ну фанатов инстаграма опустим....)

Midnight 08.06.2018 13:52

Да уж странный молодой человек, очень странный. Мне кажется он не дорожит отношениями, а вы попросту "запасной вариант", уж простите. И отношения поэтому такие, непонятные, ему так удобно. Тут только вам решать быть этим отношениям, или нет.

БродягаЛис 08.06.2018 14:08

ну так "дама сердца" замужем... разве не причина для некой дистанции?
хотя при обоюдном желании все можно устроить...

Midnight 08.06.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622666)
ну так "дама сердца" замужем... разве не причина для некой дистанции?
хотя при обоюдном желании все можно устроить...

Ну так дама, сама хочет быть ближе. А если он холост, то в чем причина, если это не безразличие? Если бы любил, не дистанциировался!

Лавина 08.06.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от Midnight (Сообщение 1622667)
Ну так дама, сама хочет быть ближе. А если он холост, то в чем причина, если это не безразличие? Если бы любил, не дистанциировался!

Согласна.
Только вот я не понимаю . Если я только для секса, то почему так редко? Ему так мало надо? Или кто то еще есть?


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot