(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наверно мы увдели друг друга (http://mujchin.net/showthread.php?t=7512)

Мужчина 26.04.2011 01:05

Наверно мы увдели друг друга
 
Я сегодня шел по площади нашего города с женой и сыном, и по другой стороне дороги в метрах 50-ти шла девушка с мужем и сыном.
Я почувствовал, что это ты. Я не увидел лица, но походка, волосы, не знаю что, но это ты была... И мне кажется, что ты посмотрела и узнала меня.
И еще я почувствовал как я безразличен тебе.
Просто бывший парень. Таких парней у красивых девушек бывает за жизнь много. Особенно, если они чувствуют себя свободными и все время в поисках.
Чувствую себя каким-то маленьким ничего не значащим эпизодом в твоей жизни.
Я знаю, что могу завоевать любую девушку в нашем городе, кроме тебя.
А мне никто и не нужен кроме тебя :o
И не просто в городе, а на земле.
Но ничего не будет. Даже если ты захочешь.

inesstish 26.04.2011 19:54

Не фантазируйте снова, теме больше подходит название-"Наверное я увидел тебя".
Много в Ваших текстах какого то сентиментального пафоса,что ли, и это их портит.В такой превосходной степени всё,что верится с трудом,возникает вопрос,а имеет ли это место быть в реальности,или дальше вашей головы и форума никуда не идёт? Уже в занудство превращаете такое красивое чувство.(
Женщины любят ушами,но не до такой же степени. Да и не все.
Зачем эти километры слов?

Мужчина 06.05.2011 10:43

Вот сейчас тоже самое, вышел на улицу встретить знакомого, переговорить, проезжает мимо транспорт, на котором любимая ездит на работу, в нем сидит девушка, очень похоже что ОНА. И звонит по телефону.
А я проверяю, не ОНА ли мне звонит.
Как убить надежду?
Наверно это не лечиться.

Malishka 06.05.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017723)
Вот сейчас тоже самое, вышел на улицу встретить знакомого, переговорить, проезжает мимо транспорт, на котором любимая ездит на работу, в нем сидит девушка, очень похоже что ОНА. И звонит по телефону.
А я проверяю, не ОНА ли мне звонит.
Как убить надежду?
Наверно это не лечиться.

Действительно не лечится)). Тем более, что у меня уже 3 месяца как темные волосы)))

Мужчина 06.05.2011 11:11

Я Вас не видел совсем уже больше чем эти три месяца.
Не представляю даже Вас темноволосой. А я все среди прохожих блондинку ищу... А Вы уже брюнетка.
Светлые волосы Вам были очень к лицу.
В общем Вы уже не даже соответствуете тому образу, который я люблю ))

Я так хочу просто увидеть Вас, но так чтобы Вы меня не видели. А то я со стыда сгорю. Или кольцом в меня швырнете, или что то обидное наговорите...

Malishka 06.05.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017734)
Я Вас не видел совсем уже больше чем эти три месяца.
Не представляю даже Вас темноволосой. А я все среди прохожих блондинку ищу... А Вы уже брюнетка.
Светлые волосы Вам были очень к лицу.
В общем Вы уже не даже соответствуете тому образу, который я люблю ))

Я так хочу просто увидеть Вас, но так чтобы Вы меня не видели. А то я со стыда сгорю. Или кольцом в меня швырнете, или что то обидное наговорите...

Ну не совсем темноволосая. Сейчас у меня почти мой натуральный русый цвет. Вообще люблю меняться. Вы любите образ, которому я никогда не соответствовала, потому что я живая. Кольцами я как правило не швыряюсь, если меня не доводят до состояния бешенства. С адекватно ведущими себя людьми у меня такого желания не возникает. Вообще тема кольца мне порядком поднадоела, я бы ее уже закрыла любым способом.

Мужчина 06.05.2011 16:11

Всё, значит закрыли тему. А русые волосы - это не темные для меня.
Представил пепельно-черные волосы у Вас. Как-то ломать стало аж.
Беситься то от чего?
Ну я не адекват, больной на голову, совсем ненормальный. Вы что сомневаетесь???? :5: Я это уже 100 раз слышал от Вас. Мне эта тема какой я ... тоже уже надоела.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot