(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Решил заняться спортом и всем советую! (http://mujchin.net/showthread.php?t=11802)

Михаил Арнольдович 20.10.2013 22:16

Решил заняться спортом и всем советую!
 
Эх други!
Подбили меня на велосипедные прогулки - я теперь велосипедист! И вам советую! Минус только один – пол года в нашей стране погода кататься не позволяет. Зато плюсов немало:
• На работу добираюсь моментально, пробки мне теперь до фонаря.
• На бензине экономлю существенно.
• Для здоровья полезно – регулярная физическая активность. Ноги и пресс твердеют на глазах.

Мужчина 21.10.2013 00:59

Кстати, как на работе относятся к велосипедисту? (слово с 6 буквами ы - вылысыпыдысты)
Где паркуете велик? Как справляетесь с потом?

СанСаныч 21.10.2013 11:19

Не уверен в КПД для здоровья. Подумай сколько выхлопов ты вдыхаешь по дороге. Или у вас все передвигаются по дороге на электрокарах?
Кстати, тоже хотел спросить - у вас на работе можно принять душ? Или тебе пофигу, что другие задыхаются рядом от твоего амбре после педалек?

Мужчина 21.10.2013 15:29

В ПМР особо нет выхлопов на дорогах, не так много машин. Так что польза в сумме есть. У нас даже орехи вдоль дорог собирают, и это разрешено.
На работе просто нет душа, к сожалению. Хотя есть - у руководителя организации за кабинетом.
Есть один велосипедист, он летом обтирается полотенцем, чтобы не пахло.
СанСаныч - Вы откуда?

СанСаныч 22.10.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1346333)
В ПМР особо нет выхлопов на дорогах, не так много машин. Так что польза в сумме есть. У нас даже орехи вдоль дорог собирают, и это разрешено.
На работе просто нет душа, к сожалению. Хотя есть - у руководителя организации за кабинетом.
Есть один велосипедист, он летом обтирается полотенцем, чтобы не пахло.
СанСаныч - Вы откуда?

эт я про душ спросил у топикстартера ))
Орехи вдоль дорог это сильно... а грибы?:4::ag:
я из Тверской сторонки.

Duke_Cheb 22.10.2013 14:43

С грибами сложнее. Помимо поганок, каждую осень нахожу на каком-нибудь дереве вешенки. Раз пять-шесть за свою жизнь луговые шампиньоны видел в палисаднике. Два раза навозники. Больше из грибов съедобного ничо не наблюдал, кроме плесени на хлебе. А вот, орехов, да - этих полно кругом.

flicka 22.10.2013 14:49

Ухтышки, живой настоящий новичок!

Велкам, как грицца ))

Мужчина 24.10.2013 15:25

Один раз в приднестровских уже убранных полях собирал грибы.

СанСаныч 25.10.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346487)
Ухтышки, живой настоящий новичок!

Велкам, как грицца ))

Благодарствуем-с, приятно быть замеченным))

Svetlika 27.10.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Михаил Арнольдович (Сообщение 1346287)
Эх други!
Подбили меня на велосипедные прогулки - я теперь велосипедист! И вам .

Всё правильно сделал.

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1346333)
В ПМР особо нет выхлопов на дорогах, не так много машин. Так что польза в сумме есть.

У вас в ПМР, а конкретно в Тирасполе, такой рельеф, что вспотеть постараться надо ведь )


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot