(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Можно ли вернуть девушку через год после расставания (http://mujchin.net/showthread.php?t=11441)

assert 27.01.2013 11:52

Можно ли вернуть девушку через год после расставания
 
Большая просьба дочитать до конца, и помочь советом.

Девушка бросила год назад. из за того что я стал занудой (?) (устал/сессия/другие отмазки) и как раз в это время появился веселый парень рядом с ней. Подробнее: мы поссорились, потом я ей звонил и тд, потом договорился о встрече. подарил розу. извинился. позвал в кафешку посидеть, она сказала что не обижается но не любит, и через два дня ее видели уже с другим. хотел набить ему рожу, друзья остановили. больше я ничего о ней не выяснял. мы с ней встречались 7 месяцев. познакомились с родителями друг друга. секса как такового не было (возможность была, я идиот). Раздевания только, один раз всунул, но скоро должны были прийти родители пришлось свернуть лавочку. мне сейчас 18 ей 19. за год столько всего изменилось как будто целая жизнь прошла. у меня другая компания друзей теперь, получил права, другие девушки были, но с ними все как то не так как было с ней, все не так серьезно. С ней не общаемся вообще никак весь этот год. знаю только, что с тем парнем она встречается до сих пор и он ее просто обожает и души не чает.видел их совместные фото вконтакте. он ее одногруппник. я учусь в том же вузе. когда встречаемся с ней в инсте, она либо игнорит если есть возможность либо просто здоровается.
вроде все рассказал.
возможно ли ее вернуть? самое главное как это сделать? кто нибудь возвращал в подобной ситуации?

Basil 04.02.2013 11:02

А ей надо, чтобы ты ее вернул? Раз у нее все в шоколаде, так к чему к ней лезть? Пусть девушка живет своей жизнью, встретишь еще свою пару.

Мужчина 06.02.2013 10:34

По мне в молодости отношения могут быть страстными но скоротечными.
Для девушки ты явно пройденный этап.
Страничка перевернута, ты "бывший парень".
Как это тебе не больно, лучше забудь о ней.
Она тебя не любит.

Дельфин 09.03.2013 19:52

А тебе это точно нужно?

Красная Шапочка 11.03.2013 10:47

сижу и думаю "на хрена попу гармонь"???

Анжелина25 11.03.2013 15:32

Вернуть можно. Просто попробуй вместо занудства в себе открыть какие то лучшие черты например веселость жизнерадостность и немного безбашенности)))) а потом просто пригласи прогуляться вместе и устрой ей что-то такое от чего она просто в шоке будет (в хорошем смысле)
дерзай,тебе всего 18-у тебя куча возможностей.

Мужчина 12.03.2013 16:08

Ну будет бывшая мадам в шоке... И что?
Это будет месть?
Еще вариант - подождать лет 5-6, чтобы нагулялась, а потом уже замуж пригласить ))

sifflex 02.09.2013 23:32

Молодость молодость молодость не парся наидёшь ещё свою единственную через года 2-3 а щас не стоит убиватся из за одной. Наверно все пережили данный момент в своей жизни ! Гуляй ари пока молодой !!!!

RђSЂSGRµRЅ 11.01.2016 09:36

А зачем это тебе, хочешь быть в её глазах тряпкой? Не в коем случае, будет у тебя счастье.

LEGENDAR 11.02.2016 15:56

В любом случае - принимай решение, и будь ответственен за него


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot