(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Если Женщина испытывает оргазм самостоятельно. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11960)

Арнольд 27.01.2014 23:41

Если Женщина испытывает оргазм самостоятельно.
 
Господа Мужчины! Есть реально важная тема для обсуждения и я прошу вас реально активно и искренне высказаться. Важно мнение каждого из вас. И постарайтесь пожалуйста как можно более подробнее ответить на предложенное обсуждение.

Недавно прочитал в одной статье, что женщина может испытывать оргазм самостоятельно без мужчины! И дело не просто в мастурбации! Вообще, по факту, женщине, чтобы испытать оргазм мужчина не нужен. В статье рассказывается, что женщина испытывает только клиторальный оргазм, не вагинальный (как когда-то думал и считал я). И мужской член (его размер и т.д) никакой роли в этом не играет. Там говорится о том, как большинство женщин обманывают мужчин в сексе имитируя оргазм (по разным причинам). И по статистике около 90% женщин не знают что такое оргазм вообще!

Господа мужчины! Важно знать. Какая реакция возникает у вас, что вы чувствуете, если вы вдруг узнаёте и понимаете, что женщина может получать оргазм без вас?

Заранее благодарю за ваше мнение!

Мужчина 28.01.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от Арнольд (Сообщение 1352744)
Какая реакция возникает у вас, что вы чувствуете, если вы вдруг узнаёте и понимаете, что женщина может получать оргазм без вас

Мне как-то это всё равно.
И мужчине чтобы испытать оргазм не нужна женщина.
Странные вопросы вообще, в чем проблема то?

DonJan 28.01.2014 02:11

Ну так то да, странный вопрос)) тут какой-то подвох кроется)

Арнольд 28.01.2014 02:18

Да какой подвох! ну я то думал, что женщине приятно когда ты её доводишь до оргазма, а получается что... чувствуешь себя каким-то бесполезным. вот и спрашиваю остальных, что чувствовали бы остальные

Эспер 28.01.2014 02:35

Грустно как-то если всё это правда..............по мужскому "бьёт"....

reset702 28.01.2014 14:45

Не верь статье,там от правды только часть

Бестия 28.01.2014 15:08

:1: Умора )) У меня только один вопрос , мужчины ( мальчики ) которые отписываются в этой теме ( кроме админа ) сколько вам лет ??? Меня так давно не веселили ))))) Если уж вам так интересно , читайте литературу )) Такой бред , я в угаре ))))) Нет , ну есть правда женщины которые вообще не испытывают оргазм ( фригидные ) но их меньшество . И кстати , да можно получить удовольствие , не мастурбируя и без мужчины , например при поездке на велике с высоким сиденьем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиенора 28.01.2014 19:54

90 процентов это враки. Тогда бы все ходили злые и неудовлетворённые.

Мужчина 29.01.2014 00:13

Цитата:

Сообщение от Арнольд (Сообщение 1352755)
я то думал, что женщине приятно когда ты её доводишь до оргазма, а получается что

Получается, что женщинам неприятно, когда ты их до оргазма доводишь?

Бестия 29.01.2014 02:29

:1::1::1::cool::cool::cool:


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot