(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4334)

Wanderer 25.04.2010 18:37

Да, Саша. На полном серьёзе. Я монархист по своим взглядам и никакими "красками" демократии, ф какую бы форму её не обличали, меня не свернуть с этого пути. Только монархия и только абсолютная. Никак иначе. А слова Сэра Уинстона Черчиля, графа Мальборо, приведённые уважаемым Давидом - не что иное, как банальная поза, не имеющая ничего общего с действительностью.Нет и не может быть демократии в истинном её виде.В любом случае человеческий фактор извратит идею демократии, от этого не уйти. А монархия, при всех её видимых недостатках, в любом случае, много лучше других видов правления, ибо она универсальна и,кстати, именно она единственная угодна Богу.

Ben-Melekh 25.04.2010 18:38

Wanderer, я просил бы вас не приписывать мне того, чего я никогда не говорил не в прямом смысле, ни в завуалированном.

Ben-Melekh 25.04.2010 18:45

А это выписка благословлённая Папой Римским Иоанном Павлом Вторым: "Что жекасается образования самих основ монархии, то из той же Библии известно,что люди (евреи) избрали себе царя тогда, когда отреклись от Бога, от егонравственности, морали и заветов. В случае иных народов же – ещё до того, покане знали его в душах (язычники),что одно и тоже. Так чтоинститут Монархии, безконстатации факта приоритета власти Божьей нравственности, в действи*тельности представляет собой институтБеса и символ отречения от Бога. Монарх или Президент могут быть лишь ПремьерМинистром у Бога, но никак не царём!"

Wanderer 25.04.2010 18:46

Поэтому ВОЙНУ НАЧАЛИ САМОЗВАНЫЕ ПОЛИТИКАНЫ УЗУРПИРОВАВШИЕ ВЛАСТЬ ВСТРАНЕ, А НЕ ГРУЗИЯ ИЛИ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД. ОНИ БЫЛИ ПРОТИВ ВОЙНЫ.Политиканы ли,узурпировавшие власть, или ещё кто то, но война пришла из Грузии, простите. И стреляли в мирных людей не политиканы, а обычные граждане Грузии, кстати, благословлённые Патриархом грузинским. Вразумите меня, пожалуйста, как можно быть против войны и , в то же время, стрелять в людей? Знаете, господа, точно так же пишут и азер-ы : народ не хотел войны, но в Карабахе воевал.Странная позиция...вы не находите, господа? Если я не хочу войны, меня никто не заставит стрелять в соседа. А как можно понять вашу позицию? Через своё "нехочу" людей убивал грузинский народ? По-моему в таких случаях тот, кто не хочет войны, направляет оружие против провокаторов, а не бежит с радостью и улюлюканием в бой с соседом.ИМХО.

Wanderer 25.04.2010 18:49

Уважаемый Давид, я никогда не был голословен, посему копирую часть Вашего поста, в подтверждение мною предъявленного:
Я даже не считаю себя автором книги, так как такой результатпредсказывал Бог в свящённых писаниях тысячелетиями раньше, значить.... Пост 00:00.

Harden 25.04.2010 18:50

Только монархия и только абсолютная.
да ладно тебе Арарат.впомни Ивана Грозного.да и немало было придурковатых и больных монархов в истории

Wanderer 25.04.2010 18:51

Приведённая мною цитата из поста уважаемого Давида, почти полностью созвучна словам Мухаммеда на заре становления Ислама.

Wanderer 25.04.2010 18:56

Саша, а что Грозный? Мало он сделал для Руси? Извини, при такой пользе можно и бзиком обладать, не столь вредно для страны, чем то, что делают демократы.И к тому же заметь, я не писал, что монархия идеальна ,а всего лишь универсальна и она лучшее, что придумало человечество- монархия, при всех её видимых недостатках, в любом случае, много лучше других видов правления, ибо она универсальна. Как ты можешь заметить, я не отрицаю её недостатков.

Harden 25.04.2010 18:58

Арарат и что же Грозный сделал для страны?????????????

Ben-Melekh 25.04.2010 19:07

Wanderer, прежде чем делать выводы насчёт какого-либо предмета, в том числе и заключения комиссии Евросоюза нужно ознакомиться с его содержанием. В противном случае ваши заключения всегда будут клеветой, а это не подходит человеку вашего возраста.


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot