(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Милиция (http://mujchin.net/showthread.php?t=834)

Владимир 19.08.2008 14:45

Милиция
 
Я собираюсь менять профессию. Я работаю в милиции. В семье ежедневные скандалы из-за того, что прихожу выпивши. Но посудите сами — кап мне не пить? Каждый день я прихожу на работу и вожусь с алкоголиками, жуликами, бандитами. Каждый тебе хамит, старается уколоть, унизить, грозит, что отомстит. Черная работа, и за день наслушаешься такого, что после работы хочется «разгрузиться» и «расслабиться», потому что домой идти в том состоянии, до которого доводят, — страшно. А так — успокаиваешься и домой идешь нормальным.

uniks 03.04.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2293)
Я собираюсь менять профессию. Я работаю в милиции. В семье ежедневные скандалы из-за того, что прихожу выпивши. Но посудите сами — кап мне не пить? Каждый день я прихожу на работу и вожусь с алкоголиками, жуликами, бандитами. Каждый тебе хамит, старается уколоть, унизить, грозит, что отомстит. Черная работа, и за день наслушаешься такого, что после работы хочется «разгрузиться» и «расслабиться», потому что домой идти в том состоянии, до которого доводят, — страшно. А так — успокаиваешься и домой идешь нормальным.

Да, работа не из лучших, "грязная".

GEORGISS 15.07.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2293)
Я собираюсь менять профессию. Я работаю в милиции.

Значит не все человеческие качества потеряны. Т.к. там могут выдержать только отпетые мрази,которым нравиться властвовать...применяя недозволеные методы к людям. Ведь не тоько хулиганов,бандитов менты забирают...

Мужчина 21.07.2009 11:10

Да, к сожалению у ментов есть отчетность, а бандитов не всегда хватает.
Вот и сажают порядочных людей.

Mih_miha 28.10.2009 23:01

Правильно ,что меняешь, чего там работать. У меня сосед когда напивался выходил в коридор покурить и махал пистолетом (работал в милиции). Тоже так работал, семья распалась.

Мятная 02.11.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2293)
Я собираюсь менять профессию. Я работаю в милиции. В семье ежедневные скандалы из-за того, что прихожу выпивши. Но посудите сами — кап мне не пить? Каждый день я прихожу на работу и вожусь с алкоголиками, жуликами, бандитами. Каждый тебе хамит, старается уколоть, унизить, грозит, что отомстит. Черная работа, и за день наслушаешься такого, что после работы хочется «разгрузиться» и «расслабиться», потому что домой идти в том состоянии, до которого доводят, — страшно. А так — успокаиваешься и домой идешь нормальным.

Уходи от туда.Тебе там не место. !!!!!!
Будет что-то другое,я думаю не хуже ,но только не ЭТО!!!.
Удачи !

Paladin 07.12.2009 19:54

Цитата:

Да, работа не из лучших, "грязная".
Тогда больше всех пить водки должны бы дворники и водители мусоровозов. Однако ... им платят весьма прилично, поэтому они не видят выхода в выпивке.
Грустно...


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot