(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

Unendlichkeit 13.10.2013 14:33

Еще раз про модерацию форума.
 
Баны это правильная тема, только не только на пожизненно, но и на короткий срок (часы, дни). За излишнюю наглость.
Сам говоришь пол форума чистить надо от хлама, а сам этим не занимаешься, а кто этого хочет ты не даешь... Логики 0.

Мужчина 14.10.2013 23:52

Unendlichkeit - это мне?
Хлам в разделе мусорки в основном. А кто этого хочет - я таких не наблюдаю.

Unendlichkeit 17.10.2013 02:16

Да тебе.
...........................

Мужчина 17.10.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1345616)
пол форума чистить надо от хлама

Вот прямо в эту тему напиши 5-6 примеров тем, которы бы ты переместил. И напиши в какой раздел.
Да, я понимаю, что ты хочешь стать модером.
А ты знаешь, что я не плачу денег модераторам?

Нью-Йорк 17.10.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1345999)
А ты знаешь, что я не плачу денег модераторам?

Шош так сразу подрезать то? Прямм обвинил в корыстии всех одним махом)

ледиНая 17.10.2013 21:26

надо было тянуть резину про ЗП лет пять, да!

Виолка 17.10.2013 21:30

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1345999)
А ты знаешь, что я не плачу денег модераторам?

Ну, не беда, напечатай их быстренько на принтере)) и заплати

ледиНая 17.10.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1345999)
Да, я понимаю, что ты хочешь стать модером.
А ты знаешь, что я не плачу денег модераторам?

не заметила сразу))
Так значит назревает тандем?
Относительно грамотный ( Эдентично у него мне понравилось, тонкий ход), но угрюмый модер, и пива- веселый, но еще более относительный к грамоте админ...

Duke_Cheb 17.10.2013 22:50

Админ просто копит - а потом разом за все пять с половиной лет существования форума с каждым отметившимся модером рассчитается... :ag:

Виолка 17.10.2013 22:55

Угу) а все пять лет печатает деньги на принтере и пришивает резиночки к пластмассовым коронам.

Duke_Cheb 17.10.2013 23:23

А как же стразики??? Нееет, так не пойдет! Я хочу корону со стразиками!!!

Виолка 17.10.2013 23:34

Ты хочешь, чтоб он еще и стразики Сваровски лепил? Он тогда пот вытирать со оба успевать не будет)

Мужчина 17.10.2013 23:43

Duke_Cheb, я тебе корону с пивных бутылок организую, в орешках и фисташках.
Вместе её и употребим.

Duke_Cheb 18.10.2013 00:22

Разберемси. ))) В ближайшие пару месяцев мне пиво не светит - только что по скайпу меня чисто по-братски разнесли по полной программе за то, что я надолго положил на сайты. Туды... к Новому Году разве что)))...

Vita 18.10.2013 22:02

Просьба перенести мой пост в соответствующую тему.
Для заинтересованных людей:
Цитата:

Галчонок (23:23:30 6/10/2012)
> ты - мужик?!
Да! И зовут меня Борисом!!! *ROFL*
+ были несостыковки, типа "я подумАЛ, я написАЛ"
Этому пристального внимания не уделила, потому как сначала решила, что это прикол про нашего Админа, а окончания - человек торопится писать.(но на сером чуток покопалась) Мне лично всё равно, какого Галя пола. С сыщиками информацией не делилась, но со "смертью" - это был перебор. Поэтому, когда мне стали звонить с вопросами и предложениями (да, даже "а может собрать денег и выслать?") я попросила не торопиться и подождать и кульминация наступила довольно быстро.
Ну давайте ответом на вопрос "кто предал?" будем считать, что я.
Надеюсь, тема исчерпана.
_________________________ дописано
я вспомнила. ещё несогласованность действий остальных внесла сомнения - никто в вконтакте не плакал и не ставил слезливых статусов ("большой брат" иногда следит за вами - вы у меня в отдельной папке в избранных)))))))

Мужчина 19.10.2013 17:14

А я верил что Галя реальная девушка, т.к. Светлика на сходке говорила о ней очень в хороших тонах, как о девушке.

flicka 19.10.2013 19:44

Галя на самом деле очень хорошая и милая девушка.

Добавлено через 58 секунд
Не будем ворошить дела минувших дней.

Mongoose 05.12.2013 01:09

Товарищ техник, гражданин резатель. Мне ж повторить-то написанное несложно.

Не прочитан полностью ни один пост кроме фликиных. Тема - мутное говно. Авторы - задроты, с неполноценной половой жизнью.

Специально для гражданинов техников напоминаю, что гайки крутить и темы перекрашивать в разные цвета - это вовсе не про удаления постов. Али освежить память какой цитатой из того, что политика ПМР-форума тут не катит?

Duke_Cheb 05.12.2013 01:18

Ты своими глупостями мешаешь мне работать. Калякать порожние посты - это тоже не гайки крутить и не темы перекрашивать.

Mongoose 05.12.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349230)
Ты своими глупостями мешаешь мне работать. Калякать порожние посты - это тоже не гайки крутить и не темы перекрашивать.

Дорогой друг, давай ка я тебе поясню, коль ты не понимаешь, простым и доступным языком. Не nиздика ты, гвоздика, что ты розочкой была! Ты же ведь не против мата, да?

Так вот. Гражданин техник, порожние посты или нет - решать не тебе. Благо, что мы тут несколько как-то чутка дольше ошиваемся, чем ты. И благо, что именно ты сказал, что политика форума-ПМР ТУТ НЕ ВКАТ ВОВСЕ. Заметь, не мною это сказано было, а тобою!

И сейчас, прямо сейчас, твои резания и прочие модерские замашки выглядят так, как-будто козёл залез в чужой огород. Ну или монашка пришла в мужской монастырь со своим уставом. Примерно так.

Тебе на ПМРе стало делать нехeр, что ты сюда пришёл? Дык ты спроси - я тебе обозначу сектор работ, техник! Крути себе гайки, крась темы, логотипы туды-сюды двигай. Работы - непаханное поле. И не лезь, куды не просят, со своим шнобелем.

Чеши к себе на ПМР и там себя реализовывай как личность.

А у нас тут своя атмосфера, знаете ли...

http://www.netlore.ru/upload/files/1...vu1gpkp326.png

Гaлчoнoк 05.12.2013 02:39

Ну вот и всё. ))))
Окончен бал, погасли свечи. Не сдержался наш дорогой друг вахтёр. Не смог удержать себя в руках. Так получилось - вахтёрская сущность должна была рано или поздно прорваться наружу. Как и задумывалось. Значит всё не зря... ))))

Duke_Cheb 05.12.2013 02:45

Я и не выходил из себя. Мне не нравится, когда на форуме, у меня регулярно кто-то путается под ногами. Плюс, минимум четверо форумчан недовольны этим же. Нашел бы ты себе увлечение достойное. Зачем коптить небо, если существование спускается на бессмысленные интернет-драчки да попытки разозлить кого-нибудь?

Гaлчoнок 05.12.2013 03:53

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349234)
Мне не нравится, когда на форуме, у меня регулярно кто-то путается под ногами.

Ты не приподохуел ли слегка в атаке, гражданин у которого написано в оголовке "техподдержка"? Не? Ты не слишком ли много на себя берёшь? Ну так. Спрашиваю чисто с интересу.
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349234)
Плюс, минимум четверо форумчан недовольны этим же.

Из них, двое - твои кореша. Абсолютная непредвзятость детектед!
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349234)
Нашел бы ты себе увлечение достойное.

Дык как раз твоего разрешения ожидал. Всё стеснялся спросить - можно или нет?
Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349234)
Зачем коптить небо, если существование спускается на бессмысленные интернет-драчки да попытки разозлить кого-нибудь?

Дорогой друг, скажу тебе по секрету. Твоё высокомерие тебя же и погубит. Оно тебя уже губило и не раз. Но ты же ничему не учишься. Ты же высокомернее всего этого. А потом бежишь бухать и плакать в подушку. Почему, отчего так? Высокомерие, дорогой друг, высокомерие. И тебе про это уже не раз говорили. Но ты настолько высокомерен, что все эти слова для тебя пыль межзвёздная... Умерь свой высокомерный пыл, дорогой друг... Глядишь и в xуй тебя любимые девочки посылать не станут, да и замуж за других не побегут...

flicka 05.12.2013 07:05

Раз уж начались раздачи банов, хотелось бы поинтересоваться, почему ван получил всего сутки? За оскорбление людей, которых даже не было на форуме на момент драки, я считаю, он такую же неделю заработал. И требую продления срока.

IRIS 05.12.2013 08:08

блин, опять все самое интересное пропустила....

Мужчина 05.12.2013 13:12

Моё мнение, Дюк вполне нормально модерирует сей форум.
А вот пару человек его прессуют за то, что он банит людей за хамство и оскорбления.

flicka 05.12.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1349266)
Моё мнение, Дюк вполне нормально модерирует сей форум.

Ну так и сделай его официально здесь модером - это раз.
А два: он все-таки предвзят. Сюда нужно другого модера, не связанного с форумом ПМР.
Он уже высказался, что люди, которых он не видел и не увидит в реале особой ценности не имеют. Их можно как оскор***ть, так и не обращать на них внимания. И настолько не обратил внимания, что отправил одного в бан на неделю, а второго всего на день. При том, что второй оскорбил мимоходом и меня, например. Но меня Дюк в реале не видел, и поэтому я могу сидеть в углу и не отсвечивать.

Duke_Cheb 05.12.2013 14:51

Я высказался не на счет ценности персонажей - это отдельный разговор. Не имели бы ценности, я бы не носился с ними, как с хрустальными и не уламывал по несколько дней кряду. Мое замечание относилось к тому, что наивно обижаться в ответ на высказывание незнакомого человека, т.к. пишет он не от своего имени, а от имени своего электронного аватара, характер и манеру поведения которого он сам же первоначально калибрует. Подавляющее большинство инет-серферов - это выдуманные личности, имеющие мало общего с личностями их владельцев и дуться на них, по-моему, нелепо - когда хозяин входит в образ, последний начинает подавлять человека, который вполне может потерять над ним контроль. По мне, так это состояние сродни психозу. В той или иной степени, оно выражено у всех.

flicka 05.12.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349272)
ый разговор. Не имели бы ценности, я бы не носился с ними, как с хрустальными и не уламывал по несколько дней кряду. Мое замечание относилось к тому, что наивно обижаться в ответ на высказывание незнакомого человека, т.к. пишет он не от своего имени, а от имени своего электронного аватара, характер и манеру поведения которого он сам же первоначально калибрует.

Тогда уравняй сроки банов обоим. На сутки или на неделю - мне все равно.

Duke_Cheb 05.12.2013 16:02

Сроки пропорциональны поведению - я это еще вчера, в чате, озвучивал.

flicka 05.12.2013 16:12

О каком поведении речь?
О поведении взрослого, я бы даже сказала в возрасте мужчины, который от обиды за все, что было раньше, гадит не только на раздражающий персонаж, но и цепляет по ходу действия других.

Давай рассудим, мы сейчас говорим о какой пропорциональности? Если ты считаешь Бориса неадекватным виртуальным персонажем, а Виктора - взрослым рассудительным человеком - то скажи мне, от кого поток говна наиболее ожидаем? А то, что я читала в чате - меня просто умилило. Ван был не просто несдержан, он сыпал без разбору. Взрослые мужчины так себя не ведут, а значит они такие же неадекваты, как и все остальные, и наказывать надо равнозначно.

Но вообще, лично я сейчас преследую ЛИЧНЫЕ цели. Тут так принято. Ван вчера нажаловался на поведение Бориса и последнего закрыли на неделю.
Я СЕЙЧАС ЖАЛУЮСЬ НА ПОВЕДЕНИЕ ВАНА. И требую, чтобы его закрыли на неделю. Помимо того, что мне не нравится его малограмотные писульки (ты сам их так назвал), в которых красной нитью проходит мужская неудовлетворенность, так еще он смеет оскор6лять людей, которые не присутствовали при разборках и не могли послать его справедливо на*уй онлайн. Так что пусть сидит неделю и думает, двигатель форумов..

Ninelle de la Van 05.12.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349276)
так еще он смеет оскор6лять людей, которые не присутствовали при разборках и не могли послать его справедливо на*уй онлайн. Так что пусть сидит неделю и думает, двигатель форумов..

Неудивительно.
некоторым вообще хоть ссы в глаза - все божья роса.
Особенно тем, кто сидит тут безвылазно в инвизи

Легенда 05.12.2013 19:05

так всё серьёзно оказывается...
здравствуйте , грабли...(это я себе)

flicka 05.12.2013 19:07

А хотите, я вам репутацию испорчу?

Легенда 05.12.2013 19:09

flicka, мою ?

Алика 07.12.2013 18:12

И в день пришествия и ушествия одновременно не могу молчать. Недержание мочи должно оцениваться адекватно. Наезды Ванланта на новеньких в плане "вынь да положь скайп" по отношению к новеньким девушкам считаю принуждением и наездом, таким же, как и невежливое обращение с новенькими Джупеля.
В связи с этим поддерживаю обращение Фли по поводу уравнивания счета справедливым. Либо двойной возврат, либо двойная амнистия!

Kyan 07.12.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 1349495)
поддерживаю обращение Фли по поводу уравнивания счета справедливым. Либо двойной возврат, либо двойная амнистия!

Поздняк метаться. У Ванлата сегодня уже всё - срок вышел, отсидка закончилась, оттоптал от звонка до звонка и на свободу с чистой совестью! Чёта как-то никакого равноправия не наблюдается. Равноправие будет, если ему ещё прибавят (а мы знаем, что этого не случится), а так нет. Даже если амнистия выйдет, то кое кто вышел раньше, а следовательно равноправия уже не получается.

Fetita de vânt 07.12.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349275)
Сроки пропорциональны поведению - я это еще вчера, в чате, озвучивал.

Неправильно это, одному неделю, другому день. Я вообще молчу что банить на этом форуме неправильно.

Duke_Cheb 07.12.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Fetita de vânt (Сообщение 1349502)
Неправильно это, одному неделю, другому день. Я вообще молчу что банить на этом форуме неправильно.

Напомнить про этот же форум годовой давности, когда было четыре с половиной человека и 70% новеньких сначала высмеивались, а потом банились?

Алика 07.12.2013 19:02

Это ты кому напоминаешь? Я была здесь на форуме годовой давности. сейчас мы говорим про форум сегодняшней давности.
Я говорю о том, что мне не хотелось возвращаться от тошнотворных сексуальных подтекстов Ванланта. Кроме того, в те, редкие моменты, когдая я сюда заглядывала, тут был такой говнодуш Мангусту, что я сразу закрывала страничку. Ни о каком возвращении речи быть не могло. Тем более, о новеньких, которые могли бы видеть эти высеры. Это прошлое, да?
Мы говорим о сегодняшнем. Так вот, сегодня, они равны. Борис подначивал Витю? Так и Витя подначивал Бориса. Борис Наехал на Витю? Таки Витя полил грязью всех и в том числе Виду, которая пыталась призвать его к примирению. Читай чат, Андрей!
Выпустил Вана- выпускай Мангуста!


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot