(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Укрощение строптивого))) (http://mujchin.net/showthread.php?t=20012)

Кроткая 20.06.2018 20:09

Укрощение строптивого)))
 
Кто смотрел фильм "Укрощение строптивого", помнит такой диалог:

- Ну, ведь бывают же моменты, когда плоть восстаёт и требует своё?
- Бывают конечно...
- И что ты делаешь?
- Колю дрова, а ты?

Вопрос-1:
Реально физическая нагрузка помогает?
Вопрос-2:
А что еще помогает?

БродягаЛис 20.06.2018 21:44

ответ 1: ну не сказал бы, что особо помогает) Желание останется, только тело и разум скорее выберут сон и отдых, чем очередные активные телодвижения) ну а если девушка согласится все сделать сама - то нафиг сон, это наоборот лучшее средство ОТ физической усталости)

ответ 2: секс отлично помогает))) или "права рука" XDD
а если серьезнее - неприятности очень отвлекают...но кто захочет на такое меняться?)))))

Кроткая 20.06.2018 21:47

Ясно.
Лис, но у тебя и в 1 и в 2 ответе все таки есть секс. А если ну вообще нет возможности его получить, тогда как? Можно себя заставить не думать о белой обезьяне?)))

Неприятностей, конечно, не хочется, однозначно!

БродягаЛис 20.06.2018 21:55

да не получится не думать....)))) и чем дольше такое состояние, тем сильнее оно будет... такое мерещиться начнет, даже в безобидных вещах и фразах)))
мы уже однажды поржали с Полночь, когда я прочел на банке масла "бережная физическая рафинация" и впал в легкий ступор XDD

Кроткая 20.06.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622913)
да не получится не думать....)))) и чем дольше такое состояние, тем сильнее оно будет... такое мерещиться начнет, даже в безобидных вещах и фразах)))
мы уже однажды поржали с Полночь, когда я прочел на банке масла "бережная физическая рафинация" и впал в легкий ступор XDD

Ясно, дело дрянь)
Хотя... думаю, что мужчинам сложнее, особенно опытным.

БродягаЛис 20.06.2018 22:24

отвлечься от мыслей, желаний и фантазий нам может и сложнее....
а вот с чисто физической разрядкой у нас проблем особо нет)))))

Midnight 21.06.2018 09:44

Не знаю, у кого как, но заметила одну вещь)) Чем больше секса, тем больше хочется)) Если нет этого, то у меня лично всё наоборот "отключается") Не знаю, может просто умею себя контролировать, может организм так реагирует. Мы же все разные, а уж с мужчинами тем более сравнивать наз нельзя.....хотя, с Лисом согласна, очень трудно об этом не думать, когда ужасно хочется)))

Добавлено через 48 минут
И если ночью, было особенно хорошо, то утром, очень хочется продолжения)))

Натка 21.06.2018 11:17

Цитата:

Не знаю, у кого как, но заметила одну вещь)) Чем больше секса, тем больше хочется))
У меня тоже так) если поток пошел, хочется еще и еще, а если затишье, то спокойно переживаю...

Midnight 21.06.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1622927)
У меня тоже так) если поток пошел, хочется еще и еще, а если затишье, то спокойно переживаю...

Думаю, это идеальный вариант))) когда нет и не надо))))))) А вот когда есть, тут да......очень этого ждёшь и сгораешь, от встречи, до встречи))

Кроткая 21.06.2018 12:23

Ясно))) Ждать мне особо нечего, поэтому просто стараюсь погрузиться с головой в работу. Ну и спорт.


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot