(http://mujchin.net/index.php)
-   Охота (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=76)
-   -   ПРИВАЛ. здесь можно поговорить о чем угодно. О прошедшем сезоне,о планах на ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=5620)

Wanda Vinn 12.03.2010 18:55

ПРИВАЛ. здесь можно поговорить о чем угодно. О прошедшем сезоне,о планах на ...
 
ПРИВАЛ. здесь можно поговорить о чем угодно. О прошедшем сезоне,о планах на предстоящие охоты, обсудить волнующие нас темы.

За прошедший сезон на охотах с моим участием добыто более 30 зайцев, самец сибирской косули, 3 барсука, 2 бобра, штук 10 тетеревов. В целом можно сказать что охота удалась. Подвела погода: с 12 декабря по 22 Февраля -30 считалось потеплением.

Vivi 12.03.2010 22:11

Андрей на тетеревов охотитесь по снегу? ПОделитесь опытом.

Vivi 12.03.2010 22:19

Напарника по охоте найти сложно или коллективы уже сложились или понятия об охоте разные. Меня не понимают как можно отпустить лося если он вышел. Я браконьерить не хочу или боюсь не знаю , но пока не голодаю не буду.

Mary Chvi 13.03.2010 05:00

Иногда попадается хитрый, ну просто умный заяц, не беру, за ум оставляю живым.

Pierce Diiv 13.03.2010 16:42

Приветствую Всех!Скажите пожалуйста если кто то был на Маныче как там с рыбалкой и охотой?Летом с Мужем собираемся, но, что то как-то боязно ехать в незнакомые места!

Wanda Vinn 15.03.2010 19:19

МАНЮНЯ, а МАНАЧЕ ЭТО ГДЕ?

Wanda Vinn 15.03.2010 19:26

ВАСИЛИЙ ОДНАЖДЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. я с товарищем охотились на зайца и шли по полю. Вылетает русак и я ( имеяв то врем ТОЗ 34) произвожу выстрел. Заяц подает на месте. Я не перезарязаю оружие двигаюсь в его направлении. Метров 20 не дохожу и заяц сравается и побежал к околку. Произвожу второй выстрел, и заяц падает. Я довольный собой двигаюсь в его направлении и снова заяц срывается с места и убегае в околок. ПОТРАТИЛИ ДЕНЬ ЧТО БЫ его добрать. ТАК КАК ДУМАЛИ ЧТО ПОДРАНОК. ПРЕЙДЯ ДОМОЙ ОКАЗАЛОСЬ Я СТРЕЛЯЛ ОО , а ТОВАРИЩЬ 2 . ТАК ПРОБОИН И ДРОБИ 00 НЕТ. ВОТ КАКОЙ ЖИЛ У НАС ХИТРЕЦ.

Mary Chvi 15.03.2010 20:27

Ехали мы как-то вечером с другом по дороге. Выскочил заяц на дорогу, мы остановились. Я взял ружьё. Заяц вначале остановился, потом лёг в колею и по пластунски пополз. Мы похохотали, стрелять конечно не стали.

Dr Harry C Beaver 16.03.2010 16:23

Вот у меня тоже с зайцем прикол был. Идём с товарищем по посадке, слышу выстрел, второй. Товарищ кричит- Серёга держи. А я непойму что держать. И тут в 10ти метрах от меня выскакивает заяц и бежит на меня. В спешке делаю 2 выстрела. Мимо. Заяц пробегает рядом. Бью ногой. Мимо.Успеваю перезарядить, стреляю ещё 2раза.Мимо. И зайчик благополучно убегает. Досих пор с товарищем смеёмся.

Darren Dii 16.03.2010 19:35

Охотились как то раз в горах. С двух сторон горы, леса, а по середине поле огромное, где трава высотой сантиметров 40 - 50. Стоим на номерах на вершинах гор, а собаки больше двух часов в азарте лаят, гонят на поле чего не поймём!? Спустились все, а собак видно как на ладошке. Смотрим и не поймём, сума что ли сошли, мышей что ли гоняют. Нам стало очень интересно. Мы пошли на расстояниях в сторону собак. Оказался заяц, совсем молодой и убегал по плостунский. Когда увидели, пока не убили не поняли, что за крыса с такой скоростью ползает!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot