(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отношения с иностранкой (http://mujchin.net/showthread.php?t=19563)

Enir85 26.03.2017 09:21

Отношения с иностранкой
 
Здравствуйте, Уважаемые мужчины!
Хочу узнать ваше мнение и узнать ваш опыт долгосрочный отношений с девушками из других стран? Меня больше интересуют страны Западной Европы
Почему меня интересует данная тема? Потому, что был у меня опыт совместной жизни в браке, а также многочисленных свиданий с современными русскими девушками. Также, в силу определенных условий, был опыт отношений с девушкой из Северной Европы. Мое резюме: она в разы превосходит отечественных девушек. Правда, в силу русского обычая основательного и напористого ухаживания, мы отношения прекратили, но я понял этот урок и изменил тактику... 😊

Мужчина 26.03.2017 19:36

И в чем же отличие европейской девушки от российской?

Enir85 27.03.2017 11:15

Европейские девушки более самостоятельные и независимые, что чисто меня привлекает как стимул для развития отношений.

Во-вторых, меньшая эгоистичность, чем у отечественных красавиц (возможно, это чисто локальное явление) Это проявляется, прежде всего, к отношению с партнером (как таковые жесткие манипулятивные техники, как у русских, отсуствуют), также касается материальной сферы жизни (не вижу ничего страшного, когда у пары есть общий счет и у каждого парнтера свой собственный на свои траты.

В России на практике есть деньги жены для жены и еще половина денег от мужа должна, как правило, по умолчанию идти на расходы жены и семьи, т.е. диспропорция)

Также плюсом является то, что европейские женщины, в своем большинстве, не имеют целью быстро выйти за муж, а потом посвятить всю свою жизнь семье. Я считаю, это девиации, считаю, что в нормальной семье партнеры должны одинаково развиваться, а также одинаково участвовать в воспитании детей. Просто в противном случае появляются обиды и пр. неприятные моменты семейной жизни.

Ну и приятным дополнением могу написать, что в мире полно красивых девушек/женщин, т.е. мир на русских не замыкается. Да и вообще это интересно:другая культура, другой язык, это новый вызов)

Мужчина 27.03.2017 14:21

Русские девушки не манипулируют парнями?

Про финансы не очень понял.

Enir85 27.03.2017 17:19

Наоборот, манипулируют. Да еще как)
Про финансы: европейские девушки не зациклены (в основном) на финансовом состоянии партнера, т.е. не ищут в партнеры мужчину с зп 500+тысяч. Как правило, подход к партнеру адекватный, а не как в РФ космический.

Amiga 28.03.2017 11:13

а европейским парням наоборот, нравимся мы, русские девушки)

Натка 28.03.2017 12:47

Цитата:

Европейские девушки более самостоятельные и независимые, что чисто меня привлекает как стимул для развития отношений.
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет какзаться таким привлекательным...

Pahan 28.03.2017 14:20

Я встречался с африканкой, в принципе, они очень напоминала по характеру наших русских девушек, она была из Гвинеи, очень страстная особа. но отношения прекратили. потому что тяжело стало понимать друг друга из-за разных культур, уж очень вспыльчивая она...Сейчас встречаюсь только с русскими девушками, они мне как-то роднее и понятнее.

Enir85 29.03.2017 06:20

Цитата:

Сообщение от Amiga (Сообщение 1616139)
а европейским парням наоборот, нравимся мы, русские девушки)

Да, вполне согласен. Есть у меня знакомые топ менеджеры-иностранцы, работающие тут, в Москве, которые женились на русских девушках. Кстати, есть один знакомый известный европейский рок музыкант, который тоже предпочел себе русскую девушку. Что характерно, что все эти русские жены и подруги в 100% случаев из регионов РФ)))������

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1616143)
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет казаться таким привлекательным...

Безусловно такие есть в России, я даже встречал парочку таких, но они счастливы в браке) Но в принципе, для того, чтобы я был им интересен, надо сначала им меня заинтересовать, а этого пока им не удается. Я имею ввиду незамужних.
А про разницу менталитетов... Т.к. в жизни я и не такое преодолевал, то я думаю, справлюсь) Кстати, психологи отмечают, что по статистике интернациональные браки существуют намного дольше обычных.

Добавлено через 11 секунд
Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1616143)
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет какзаться таким привлекательным...

Безусловно такие есть в России, я даже встречал парочку таких, но они счастливы в брпке) Но в принципе, для того, чтобы я был им интересен, надо сначала им меня заинтересовать, а этого пока им не удается. Я имеюю ввиду незамужных.
А про разницу менталитетов... Т.к. в жизни я и не такое преодолевал, то я думаю, справлюсь) Кстати, психологи отмечают, что по статистике интернациональные браки существуют намного дольше обычных.

Мужчина 30.03.2017 23:34

А у меня друг жил в Бельгии, так всех красивых девушек уже с 17 лет присматривают богатые парни.


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot