(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Роды без боли и осложнений (http://mujchin.net/showthread.php?t=11848)

привет 23.11.2013 22:02

Роды без боли и осложнений
 
С давних времён существует такая женская проблема как боль при родах .
И вот я решил внести свой вклад в эту проблему , по сколько с детства часто любил всё модернизировать и изменять .
-------------------------
Итак роды , это стресс, волнение и как следствие спазм мышц , боль, разрывы , кровотечения и прочее .
Продвинутые попоненты скажут ,,, что всё давно придумано и существуют рассла***ющие инъекции и прочее .
так то оно так да не совсем так .
Итак рассла***ющая инъекция -- она своим действием лишь блокирует нервные окончания которые дают команду на сжатие мышц .Однако с самой мышечной тканью они ничего не делают . Она так и остаётся статической и даже подсушеной из за воления в предродовой перриод .
А теперь подходим к сути рацпредложения и изобретения ;
-----------------------------------
Как всем известно к половому акту женщина лучше адаптируется при качественном процессе возбуждения и стимулирования полового влечения путём воздействия на эрогенные зоны . Мышцы рассла***ются , волокна наполняются кровью и их оболочки становятся в 3.6 раза эластичней за счёт выработки фермента отвечающего за растяжение тканевого волокна . Наблюдательные практикующие трахмэны наверное замечали на сколько изменяется способность женщины в принятии в себя некого объёма в зависимости от степени возбуждения . Порой создаётся впечатление что ещё час назад мега тугая морская петля готова поглотить в себя весь мир ... И это не далеко от истины .
-------------------------------
Суть предложения в изменении подготовительного предродового этапа .
1) Супруга обязать дежурить перед родами .В перриод начала активной родовой фазы супруг либо боё-осеменитель , либо доверенное лицо , должно приступить к активному возбуждению и эластоформированию функционального прохода . Подробную методологию можно разработать индивидуально с сексологами и физиологами .
В операционную роженица должна поступать в максимально раскрепощённом и эластичном состоянии . В результате по моим теоретическим роасчётам случаю родовых травмирований и осложнений умменьшаться на 45 % .
Смертность при родах на 85 % .Травм новорожденых на 74%.
--------------------------------------------
Предлагаю данную методику запатентовать и назвать --" ВАналт-стайл"

Dalila 23.11.2013 22:06

У нас появился еще один сексолог. Знали бы вы ЧТО такое роды, и что в ТАКИЕ моменты совершенно не до поЯбушек...

ледиНая 23.11.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 1348012)
нас появился еще один сексолог

нет, это претендент на роженика))
вот сам пусть и разрабатывает на себе этот стайл))
Прикинь - мы встречаем его с его дитем на руках ... наливаем шампусика и спрашиваем про наличие молока в сосках, или сОсках...

Mongoose 23.11.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348011)
Суть предложения... должно приступить к активному возбуждению

Как воды отходить начнут - так сразу же, немедля, приступать! Самый момент ведь!
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348011)
ВАналт-стайл"

На Игнобеля заявку подавать имеет смысл, али на Дарвина премию, сразу же, не отвлекаясь на текучку!!!


P.S. Блять, как мудаком был, так мудаком и помрёт...

привет 23.11.2013 22:32

ОО а вот Борька хрю хрю )) Что борька повёлся ? ну ладно леди близко к телу пост восприняли .. но ты то , ты то сталинский сокол .... Эх брька борька , действительно хрю хрю ...

Mongoose 23.11.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348019)
повёлся ?

Тут есть на что повестись?
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348019)
сталинский сокол

Расскажи мне про сталинских соколов то, что я не знаю. Ну попробуй ещё разок - вдруг в этот раз у тебя получится?

привет 23.11.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1348023)
Тут есть на что повестись?

конечно нет , ибо чистой воды бред и стёб .. с пртензией на балаган не более .. но ты повёлся ,, дружок наш креативный
Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1348023)
Расскажи мне про сталинских соколов то, что я не знаю.

Расскажу , у сталина есть надцатое поколение соколов , ты из них . Не знал ?

Добавлено через 1 минуту
Только ты виртуальный соколик , лётаешь сугубливо по тырнэту , на тырнэт самолётах

Mongoose 23.11.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348025)
конечно нет , ибо чистой воды бред и стёб .. с пртензией на балаган не более ..

Я бы поди так же оправдывался бы, будь я на твоём месте. Но я, слава Богам, не на твоём месте.
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348025)
но ты повёлся ,, дружок наш креативный

Это ты папе своему расскажи, на что именно он повёлся, когда знакомился с твоей мамой, и в какой именно момент у них презерватив не сдюжил... ;)
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348025)
Расскажу , у сталина есть надцатое поколение соколов , ты из них . Не знал ?

Пока ты не рассказал - не в курсе был, прикинь. Хорошо хоть ты пояснил - до сих пор в недоумении пребывал!!!
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348025)
Только ты виртуальный соколик

Рассказывает нам не виртуальный, а реальный гастарбайтер, не одну плитку сложивший, на полях ремонту...
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348025)
лётаешь сугубливо по тырнэту , на тырнэт самолётах

Это хорошо, что ты всё знаешь! Поди знаешь и какую кнопку где именно надоть нажать, ежели ветер сильный боковой при посадке? Или не знаешь? ;)

Алиенора 23.11.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348011)
С давних времён существует такая женская проблема как боль при родах .
И вот я решил внести свой вклад в эту проблему , по сколько с детства часто любил всё модернизировать и изменять .
-------------------------

Предлагаю данную методику запатентовать и назвать --" ВАналт-стайл"

такое практикуется
отпускают перед родами тех, у кого туго процесс идёт,простимулировать сексом.
про возбуждение и оргазм, как анастезию перед родами непосредственно-это да,это ты можешь пойти запатентовать.....

Alexx1122 03.12.2017 19:18

Моей жене скоро рожать, я очень переживаю по этому поводу, сейчас она в больницу и не мне задача собрать сумку в роддом, я в этом не смыслю поэтому решил заказать в интернете на pora-v-roddom.ru/product/prozrachnaya-sumka там была отменная прозрачная сумка в роддом, думаю самая лучшая.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot