(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хороший подарок для мужчины! это.. (http://mujchin.net/showthread.php?t=2761)

Алексей Зимин 05.10.2017 18:50

можно устроить романтический вечер и подарить прогулку по Москве реке

fedman 19.10.2017 03:01

Лучший подарок - это крутые эмоции. Подарить, к примеру, прыжок с моста или полет на чем-либо...

Мужчина 25.10.2017 08:46

Слиток золота в подарок.
 
Вложений: 1
Если кому-либо, будь то джентльмен или дама, принести в дар слиток золота, как вы думаете, ему понравится? Мы думаем, реакция будет положительной!
Даря подарки, мы доставляем друг другу радость, причем как в случае, когда дар преподносят вам, так и в обратном – когда вы. В любом случае, дар, который вы или вам собираются сделать, покажет то, как относится и что чувствует к вам дарящий. Мы считаем, подарок в виде слитка золота – не преподнесут лишь бы кому. Так что, если вас одарили таким подарком, то это неспроста…

Вложение 2379

Существуют слитки золота с массой от 1 до 10000 грамм и они имеют необычную упаковку в виде пластиковых карточек
Слитки золота часто воруют в крупных и мелких банках. Некоторые учреждения выбирают в качестве награды или премии – слитки золота, — награда действительно за успех и творческий поиск.

Основные тенденции в покупке-продажи слитков золота.
В Беларуси сейчас возрастает количество покупок золотых слитков. В этом году по стране было купленно 290 кг золота высшей пробы против 180 кг в прошлом. Наибольее покупаемы слитки по 5, 10 и 1 г.
Золота российского производства в Украине почти нет, что очень печально.

Alexx1122 07.11.2017 17:44

Сейчас действительно очень большое разнообразие подарков как для женщин так и для мужчин. Я люблю более индивидуальные, что ли, подарки, которые свидетельствовали бы о вашей осведомленности вкусами человека, которому делаете подарок, например таким подарком я считаю трость со стилетом, дарил отцу на 60-ти летие, её можно выбрать и заказать здесь
elit-podarok.ru/oruzhie-zlatoust/ostalnoe-oruzhie/podarochnye-trosti-zlatoust

СанекСашка 25.11.2017 23:34

Согласен по поводу положительных эмоций. Сейчас такие подарки набирают все больше оборотов. Как вариант таких эмоций-сертификат на эротический массаж . Сам он вряд ли сходит на такое, а как подарок примет с удовольствием.

Сашаб 26.11.2017 00:05

Что-то дорогое.
 
Что-то дорогое надо подарить мужчине. Например, дорогой костюм, безделушку для машины и т.д.

Мужчина 01.12.2017 12:12

Блин мне всегда хочется пошутить в этой теме, что лучший подарок мужчине - это глубокий минет. Пошло.

БродягаЛис 01.12.2017 13:00

не- жизненно! Особенно если поутру,спросони, обнаружить такой подарок -вообще кайф)
а пошло: это плавать нагишом в озере с белыми лебедями, периодически откидывая длинные волосы назад... бррр.. *ну вы надеюсь поняли о чем я...*

Porfiriu 05.12.2017 18:49

Так сразу всего и не перечислишь, но точно не носки, как это все себе вбили в голову)))

Jurgen 25.11.2018 15:24

Даря подарки, мы доставляем друг другу радость, причем как в случае, когда дар преподносят вам, так и в обратном – когда вы. В любом случае, дар, который вы или вам собираются сделать, покажет то, как относится и что чувствует к вам дарящий. Мы считаем, подарок в виде слитка золота – не преподнесут лишь бы кому.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot