(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подарить фотоаппарат? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11391)

Машенька 07.11.2012 11:29

Подарить фотоаппарат?
 
Дорогие друзья, как вы думаете, нормально будет моему мужу, который увлекается дизайном, что-то все время делает в фотошопе, подарить фотоаппарат? Он оговаривался, что хотел бы его. И вот какой дарить?

flicka 07.11.2012 12:37

Хороший аппарат стоит дорого. И выбирать его надо имея представление о том, что хочешь.. Плюс, одаряемый должен уметь им пользоваться. Если все совпадает - можно дарить.

ToRRRSovah 08.11.2012 09:13

Дарите! Сам снимаю и первому фотоаппарату был безумно рад. Дарите лучше зеркалку, но недорогую - тысяч максимум за 25.

Мужчина 08.11.2012 17:38

Посмотрите отзывы на сайте [url]www.canon-eos-350d.ru[/url].

Максим Дементьев 12.11.2012 18:35

хороший фотоаппарат - это зеркальный, хуже - полу профессиональный цифровик

Добавлено через 8 минут
Кстати, вот моему другу жена подарила фотик, при том сама пользовалась им постоянно и просила. Делиться вполне нормально, но не так)
Мужчинам лучше подбирать в подарок что-то необходимое и качественное, так как все остальное просто забывается, единственное что не вылетает из головы - или часто используемые вещи или сувениры(или с разных стран или от друзей мужчин), как-то так получается.
Машинку для стрижки с разными насадками подарить не хотите?
Тем кому из моих друзей и лично мне в том числе дарили такой подарок - благодарны до сих пор, и бороду и волосы можно в порядок привезти, при чем как хочешь так и делаешь, насадок много ;-)

MAWOR 17.11.2012 23:06

Да... Если и дарить то ближе к профессиональному.

Велес 22.11.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от ToRRRSovah (Сообщение 1340674)
Дарите! Сам снимаю и первому фотоаппарату был безумно рад. Дарите лучше зеркалку, но недорогую - тысяч максимум за 25.

Долго выбирал для жены в подарок зеркалку, ограничился максимум 25 еще и хотелось найти соответствие цены и качества. Выбрал Пентакс К-30. Хорошая модель. Ранее ничего не слышал об этой фирме, что очень странно. Много читал о ней. Действительно, цена и качества все соответствует. Жена моя довольна) И подарок получился для всей семьи) Так что смело дарите мужу фотик, он будет счастлив)

Гaлчoнoк 22.11.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Максим Дементьев (Сообщение 1340696)
хороший фотоаппарат - это зеркальный, хуже - полу профессиональный цифровик

Цитата:

Сообщение от MAWOR (Сообщение 1340761)
Да... Если и дарить то ближе к профессиональному.

Дурачьё детектед... Как и полагается, в вопросе ниxepа не разбираются, но мнение имеют... Так держать!!!

Виолка 25.11.2012 23:05

Галь, нифига не поняла, ашонетак? Я получается при таком раскладе тоже - дурочка)))

flicka 26.11.2012 10:03

Как показала практика, даже самый хороший фотик при кривых руках - говнозеркалка )
Мы пока что учимся, стараемся ) Может быть нам повезет.
Фотик Canon D60, объектив не помню, но тож какой то дороженный, дороже тушки.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot