(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как Вы попали на форум Мужчин. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7285)

Гaлчoнoк 04.06.2011 20:19

А я догадываюсь как! http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Unendlichkeit 04.06.2011 20:25

flicka, ты бы видела администрацию локального торрента моей сети. Вот там реально звери, Пох скажешь бан сразу, спорить будешь пожизненный бан, сколько я в него вложил, скаолько я пользователем помог, а ко мне они так по свински отнеслись. Такую администрацию я ещё не где не видел, такое ощющение как будто они в бизнес центре сидят, а не за компьютерами.

Убен 04.06.2011 20:41

Вот, теперь и у меня де жа вю http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Unendlichkeit 04.06.2011 20:52

У меня есть бубен, ты попадал(а) в подобную ситуацию?

IRIS 05.06.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1020226)
Как ты это сделала, демон? XDDD

через теги [ img] [/img ]
http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Убен 05.06.2011 13:06

Я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже. http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Мужчина 06.06.2011 12:29

А я всегда сижу только на своих форумах.
Ну и по работе надо еще на 1-2 бывает посидеть поспрашивать ))

Unendlichkeit, кто тебе сказал, что за добро в ответ всегда добро будет?

Unendlichkeit 06.06.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020474)
А я всегда сижу только на своих форумах.
Ну и по работе надо еще на 1-2 бывает посидеть поспрашивать ))

Unendlichkeit, кто тебе сказал, что за добро в ответ всегда добро будет?

Наивность и совесть наверное.

Ослепительная 06.06.2011 14:46

через поисковик, просто хотела общаться, а на других форумах это делать было все равно что на помойке себе еду искать

Luis Fabiano 06.06.2011 20:36

я на форум этот прямиком с рыболоветской верфи снизошёл по винтовой лестнице, котороя в свою очередь была удочерена моими родителями 14 лет назад.

Мужчина 07.06.2011 11:37

Настя, ну на этом форуме зато очень много моих соплей, смотрите не запачкайтесь.
Luis Fabiano, а как можно удочерить лестницу? Она же не человек, хоть и ОНА...
Да и все её топчут, это как блядь удочерить!

IRIS 07.06.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020792)
Да и все её топчут, это как блядь удочерить!

фуй...
не попал

Ослепительная 08.06.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020792)
Настя, ну на этом форуме зато очень много моих соплей, смотрите не запачкайтесь.

Ты ж их еще год назад хотел в одну тему собрать.
Почитала ветку:1: :1: :1:

Мужчина 09.06.2011 15:17

У меня плохая память, жутко рассеянный. Живу настоящим только.
Уже ни хочу собирать ничего. До кучи. Сопли и прочие форумные выделения.
Стебаться!

Ослепительная 09.06.2011 16:18

Делов то - собрать, сделать закрытый раздел и все

Понка 09.06.2011 16:32

я шла,шла,шла и забрела сюда! вот как я тут оказалась! приятно познакомится!

Мужчина 10.06.2011 17:09

Ну я не любитель закрывать контент от поисковых систем.
Понка, я тихо шла, пирожок нашла?

kalita 21.10.2011 10:47

Через поисковик. Хотя цели найти именно "Мужской форум" не преследовал.

Твоя_совесть 21.10.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от kalita (Сообщение 1080468)
Через поисковик. Хотя цели найти именно "Мужской форум" не преследовал.

Это ты правильно делал, что не преследовал. Ибо ты его не нашел.

Мужчина 21.10.2011 16:21

Тут есть только пару дамочек, источающих порой желчь, которые непонятно почему здесь сами.

flicka 21.10.2011 19:06

Ну не пара, побольше все-таки. Мы - твое наказание за унылость. Терпи.

Алика 21.10.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080493)
Тут есть только пару дамочек, источающих порой желчь, которые непонятно почему здесь сами.

Сто раз уже объяснили, зачем и почему.

Мужчина 22.10.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1080502)
Ну не пара, побольше все-таки. Мы - твое наказание за унылость. Терпи.

Пяток-десяток :1:
А я не терпела. И вот высокомерно себя считать наказующим мечем господним. :mad:

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1080508)
Сто раз уже объяснили, зачем и почему.

Заняться больше нечем, вот и все. Скучен реал, там мало общения. Или унылая работа.

flicka 24.10.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080514)
Пяток-десяток :1:
А я не терпела. И вот высокомерно себя считать наказующим мечем господним. :mad:

Добавлено через 43 секунды

Заняться больше нечем, вот и все. Скучен реал, там мало общения. Или унылая работа.

ТерпИла, а не терпела. Или ты баба, и терпела, все это время?

Мечем - это глагол "метать", настоящее время, 1 лицо, множественное число. Ну или его повелительное наклонение. Ну типа, когда кабачки собираются на нерест, выходит главный их и кричит: "Ну что, пацаны, МЕЧЕМ?" и Все хором: "Да, мечем, МЕЧЕМ!!"

Высокомерно - представляться врачом-сексологом России и Украины и давать консультации в газеты. Ну да, это еще и как мошенничество можно квалифицировать. И тут ты уже не терпилой будешь..
Скучный реал, унылая работа - это твои реалии, сочувствую. Мож, доберется до тебя АиФ, повеселее будет? XDDD

Мужчина 24.10.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1158304)
ТерпИла, а не терпела. Или ты баба, и терпела, все это время?

У этого слова смысл в обоих случаях не очень ))

"мечом господним", еще можно "мячом господним." :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1158304)
Скучный реал, унылая работа - это твои реалии, сочувствую.

Очень интересно, как живет насыщеной жизнью flicka, сидя весь день на форумах.

Alex L. 30.11.2011 20:59

возникла ситуация в жизни о которой хочу посоветоваться с реальными мужиками!
p.s. нужны 2 сообщения для создания темы!!!!! ))

Мужчина 01.12.2011 00:47

На форуме мужчин еще есть реальные девушки. Тоже многое видели в жизни. Это не прикол.

бармик 01.12.2011 13:38

Банально. Как-то прикалывались, что если в инете забить свой никнейм, то можно увидеть - где ты появляешься и зареган. Я попробовала, и чо я вижу - а-ба, я тут на форуме пишусь, активно, оказывается, причем точь-в-точь, как в моей любимой группе в клашках. Ишь ты.... И даже нас много таких тут было. Вот я как сюда попало. Я великий гений, меня сюда копипастят полностью.:)

ТС ДАНА 01.12.2011 18:43

Не отличусь оригинальностью: поисковик - "Мужской форум"

Амели 25.01.2012 14:07

неоригинально - гуглила :smile3:

Duke_Cheb 19.10.2013 20:33

Интересная штука... Специально поставил Яндекс-Метрику, чтобы посмотреть, в какую сторону форум теоретически может развиваться, и вот что выяснилось: из всего народа, который заходит на форум через поисковики, почетное второе место по частоте занимает запрос "связанные девушки". Видать, сильно еще наследие маркиза де Сада...
А на четвертом, кстати - "ананизм". Именно с такой ошибкой.
Что те, что эти клиенты долго не задерживаются - по 15-20 секунд, в среднем, недоуменно созерцают форум и разочарованно его покидают. "Эх... мало сисег...", - вздыхают огорченные тинейджеры.

flicka 20.10.2013 10:14

А первое и третье? ?

ледиНая 20.10.2013 10:20

Вопрос в другом - нужны ли постоянные форумчане и какие, или нужен этот поток "ананистов"...
Желающих постоянного общения тоже можно проанализировать и сделать выводы.
Потом прикинуть возможности форума ( они весьма небольшие) и тогда думать о развитии.

Duke_Cheb 20.10.2013 10:24

Первое и третье: "форум мужчин" и "форум настоящих мужчин". Как ни идиотски выглядит запрос, его в поисковики вводят таки.
Постоянные определенно нужны. Смайлы скучают тут без пользователей. "Ананистов" в отсев.

ледиНая 20.10.2013 10:31

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1346258)
Первое и третье: "форум мужчин" и "форум настоящих мужчин"

Один из самых продвинутых подобных сайтов - Mens Health, можете почитать его, но самые интересные статьи там пишут женщины!
Мужчины заходят не только обсудить свои размеры и продолжительность и хвастануть финансовыми успехами ( но надо сказать, что это оч важная составляющая мужской жизни - хвастовство для поднятия самооценки, так же как и кокетство с виртуальными красотками, благо такого добра тут хватает, но нет постоянного клуба для обмена мнениями, как и модерации мужского самолюбия)
многие могут и хотят поделиться как опытом ( это добрые и умные люди, не только спаммеры), так же как многие охотно бы позадовали не менее умные вопросы...

flicka 20.10.2013 11:01

Боря, а другие твои форумы как? На форуме женском есть люди? Может пригласить сюда? Сделать так сказать компиляцию форумов ))

Duke_Cheb 20.10.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1346261)
не только обсудить свои размеры

Это самое главное в жизни настоящего мужчины - ты просто ничего не понимаешь. Размер определяет все. И умение водить пепеллац, который, сколько бы ни стоил, но по его уверениям он разбит вхлам, и способность живописно развешивать два носка в разных частях комнаты, и храпение по ночам, которое выдается, как "мне приснилась песня и я подпевал"... Все - размер... Именно он....

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346264)
Боря, а другие твои форумы как? На форуме женском есть люди? Может пригласить сюда? Сделать так сказать компиляцию форумов ))

Стоит подумать вот о чем (но это лотерея - я не уверен гарантировано): прекратить распыляться на сотню ресурсов, не жадничать и, эдак, сто-сто пятьдесят убитых енотов на сейп-виззарда положить, а потом сконцентрироваться на нем одном. Я не самый модный предсказатель, но, как минимум, вложения этот форум оправдает. Мне так кажется. (Крещусь). Я четко наблюдал, как сейповский автомат по крайне популярному запросу поднимает совершенно неизвестный сайт в Яндекс-ТОП-30. Опять надо будет перерисовывать главную страницу, хм (или продвигаемые запросы под нее подгонять), так народ набежит - а там уже работа Яндекс-Маркета. Мучения продлятся с полгода, плюс-минус пару месяцев, но эффект будет. По крайней мере, не рухнувший за год с 30 до 10 ТИЦ.

Мужчина 21.10.2013 00:15

сейп-виззард - это Wizard.Sape?
Яндекс-Маркет тут при чем?

А политику сокращения своих ресурсов я и так вынуждено веду.
В итоге оставлю пачку форумов.
Обмен людьми между своими же ресурсами... Ну есть еще 2-3 может живых форума.
Остальные надо поднимать. Это еще лет 5 надо.

Duke_Cheb 21.10.2013 04:15

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1346292)
Яндекс-Маркет тут при чем?

К продвижению не имеет отношения, но оправдывать ж сам себя он должОн.

Мужчина 21.10.2013 11:59

Вообще этот визард сапе просит закупки сылок ежемесячной?


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot