(http://mujchin.net/index.php)
-   Одежда (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Где одеть крупного мужчину? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11364)

Verka 10.10.2012 17:37

Не была, если честно, но найду, спасибо, там ассортимент нормальный есть? а то всё стрёмное такое попадается(((.

Виолка 10.10.2012 17:39

В интернете будет волокита с оформлением возврата, вам надо будет заполнять бумажки, опять все это дело паковать в первоначальный вид, плюс деньги вам отдадут не сразу.

Добавлено через 56 секунд
Там очень хороший ассортимент, именно на крупного мужчину, 54-60 размеры там есть и вещи хорошие, не стремные. Просто мало где... Но там конечно подороже все, чем в обычных магазинах.

Добавлено через 51 секунду
Про "надеть" это мы так шутим))))

Raff 11.10.2012 00:17

Ржачная тема получается) Великий и могучий русский язык) Топик стартер гляньте в Atlas For Men может как раз то, что нужно. Размеры вплоть до трииксэль) Сам недавно себе там парку и рубашки приобрел.
"надеть крупного мужчину" чую завтра на работе это у нас будет фраза дня)))

Виолка 11.10.2012 08:50

Цитата:

"надеть крупного мужчину" чую завтра на работе это у нас будет фраза дня)))
А вы почаще сюда заходите, у вас таких фраз будет много))))

uniks 11.10.2012 14:17

Кстати, а чо вы против заказов по интернету? Если размер не подойдёт то во-первых, можно вернуть, а во-вторых, мне кажется на крупном мужике и не очень-то заметно, что где не так. Подумаешь чуть свободнее, например, окажется заказанная вещь - не беда.

Виолка 11.10.2012 14:52

А если наоборот, не налезет? И вернуть это волокита, и денег потом жди...

Unendlichkeit 13.10.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Verka (Сообщение 1340228)
и почему в интернете особенно большие размеры не советуете заказывать? Их же точно так же, как и остальное, вернуть можно, разве не так?

Вернуть то можно но это морока! А потому что я одеваюсь в Мексе и на мне 2XXL весит, а в энерджи на меня 2XXL как раз, а вот в Кельвин Кляин на меня 2XXL вообще не налазиет. Так что вещи везде разные.

Raff 15.10.2012 02:00

uniksлично я тут категоричных противников интернет покупок не заметил) Просто сколько людей, столько мнений.
UnendlichkeitДа у разных производителей порой размеры разнятся. Тот же китайский 3ХЛ это наш 48))) Поэтому если с инета делаете заказ, то смотрите их таблицу размеров, там все указано. По крайней мере я когда в атласе заказывал, там у них была такая.
Виолкаучтемс, ну как я и говорил) фраза "вперла". Вообще давно уже идея, создать файлик и туда скидывать всякие перлы с инета. Через годик думаю весело будет его прочитать)

uniks 15.10.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Raff (Сообщение 1340277)
uniksлично я тут категоричных противников интернет покупок не заметил) Просто сколько людей, столько мнений.

Но переживают. Деньги кстати быстро возвращают, даже во всяких квеллях - дольше сам заказ ждёшь, нежели деньги)

Цитата:

Сообщение от Raff (Сообщение 1340277)
Поэтому если с инета делаете заказ, то смотрите их таблицу размеров, там все указано. По крайней мере я когда в атласе заказывал, там у них была такая.

Да, там и соответствие с русским. Ещё хорошо когда с ростом - сейчас это много где практикуют, то есть можно особо не бояться вдруг там рукав коротким окажется или брючина.

Verka 15.10.2012 21:32

Пошли мы уже по каталогам гулять, размерные сетки везде свои, но радует, что учитываются все объёмы - груди, талии, бёдер и рост конечно же... Вы правы, не деловой костюм выбираем, можно ведь с запасом заказать, а там уж в крайнем случае возврат, чего не хотелось бы конечно...
Цитата:

Сообщение от Raff (Сообщение 1340253)
Топик стартер гляньте в Atlas For Men может как раз то, что нужно. Размеры вплоть до трииксэль) Сам недавно себе там парку и рубашки приобрел.

И как с размером - совпадает в Atlas For Men с тем, что ты обычно носишь? Не приходилось возвращать? И вот насчёт качества, вот так вслепую не привыкла я, мне бы все шовчики рассмотреть, общупать сначала вещь - ты не разочаровался в том, что получил?


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot