(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   А давайте вспомним о детстве... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7767)

Игорёк 08.09.2011 01:15

А давайте вспомним о детстве...
 
…Песок времени все бежит и бежит…а мы всего лишь маленькие крупинки в середине этого механизма…

Каждый из нас когда то был маленьким…эхх.детство…как же я скучаю по тем беззаботным дням…по ночам на лавочке в кругу друзей…
Детство…первый поцелуй…первая любовь…первые драки…разбитая бровь…
Беззаботные дни напролет…крики матери, мол пора домой…Папин ремень…эхх, куда же все пропало..?тогда мы не думали и злились на родителей за такие поступки…а сейчас..?а сейчас уже не то…заботы…работа…не семью мало времени…а как бы хотелось вернуть время вспять…
хех…помню папину троечку…как я учился ездить…тогда мне было 4-ри года…папины колени, руль в руках…и поехалииии)Это было такое приятное чувство…неужели я рулю..?мимо мелькают дворики, деревья…любопытные соседи улыбаются…я лечууу…эхх…воспоминания…
Друзья, а давайте вспомним о детстве…что у кого было…http://s4.images.drive2.ru/user.blog...ebb80-main.jpg

Твоя_совесть 08.09.2011 07:27

У меня из ярких детских воспоминаний - только плохие. Не хочу о них рассказывать.
А остальные - как у всех. Детсад, школы, деревня, дворовые ребятишки... Скучно, хоть и беззаботно.

Игорёк 08.09.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1030071)
У меня из ярких детских воспоминаний - только плохие. Не хочу о них рассказывать.
А остальные - как у всех. Детсад, школы, деревня, дворовые ребятишки... Скучно, хоть и беззаботно.

а че ж только плохие>?неужели,не было первой любви,стеснительных поцелуев и тому подобного,уверен,что все же есть хорошое)

Твоя_совесть 08.09.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 1030075)
а че ж только плохие>?неужели,не было первой любви,стеснительных поцелуев и тому подобного,уверен,что все же есть хорошое)

Ну так я устроена. Со временем все хорошее ... ну, не совсем стирается из памяти, просто ощущения притупляются, воспоминания тускнеют. А самые яркие моменты - как правило, отрицательные. Мое крещение, например. Мне и шести месяцев не было, а я помню этот яркий цвет, удушливый запах кадила, горький вкус кагора...
Первый поцелуй у меня случился не в детстве, а в более осознанном возрасте. Я всегда была гадким утенком, и мальчишки со мной не дружили.

Иванна 08.09.2011 19:25

У меня было очень хорошее детство, спасибо родителям. Воспоминания только хорошие. Да было, что я шкодила и меня пороли и в угол ставили. Но это для меня ничего не значит. Меня все равно любят мои родители. За это им земной поклон и благодарность от меня.

Игорёк 08.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1030079)
Ну так я устроена. Со временем все хорошее ... ну, не совсем стирается из памяти, просто ощущения притупляются, воспоминания тускнеют. А самые яркие моменты - как правило, отрицательные. Мое крещение, например. Мне и шести месяцев не было, а я помню этот яркий цвет, удушливый запах кадила, горький вкус кагора...
Первый поцелуй у меня случился не в детстве, а в более осознанном возрасте. Я всегда была гадким утенком, и мальчишки со мной не дружили.

ваш момент наступит и вы будете счастливее всех)потом напишете здесь))
хотя уверен что вы и сейчас счастливы)):)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Иванна (Сообщение 1030087)
У меня было очень хорошее детство, спасибо родителям. Воспоминания только хорошие. Да было, что я шкодила и меня пороли и в угол ставили. Но это для меня ничего не значит. Меня все равно любят мои родители. За это им земной поклон и благодарность от меня.

родители всегда для нас ВСЕ и мы им должны всем,что имеем)

Твоя_совесть 09.09.2011 06:24

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 1030092)
ваш момент наступит и вы будете счастливее всех)потом напишете здесь))
хотя уверен что вы и сейчас счастливы)):)

Да я кагбэ щас-то уже не в том возрасте) Давно в лебедя превратилась (и говорят, что в прекрасного), и с мужским полом проблем нет))

Валера 09.09.2011 06:52

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1030102)
(и говорят, что в прекрасного)

Не знаю, но просто смешно))))))))))))))))

Прости, я любя))))))))

Твоя_совесть 09.09.2011 08:49

В лоб получишь.
Пойду щас займу денег до первой пенсии, приеду завтра в 6 утра и с порога в лоб!!!

Валера 09.09.2011 08:59

Ты злюка !


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot