(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Комплекс Маленького члена. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11645)

199Rus 04.06.2013 01:54

Комплекс Маленького члена.
 
Поехали. так. я парень, 20 лет. член в спокойствии 2-3 см. в эрекции 12-14. когда он лежит он вообще на клитор похож. когда встаёт тоже не особо гигант. не толстый. и быстро кончает. вообщем в плане секса как то примерился уже, бог даст найду девушку с которой сможем договорится как друг друга удалетварять . хотя на отношение с девушками это влияет. точнее отношений нет. из за этого засранца я не уверен в себе, и даже не стараюсь познакомится с девушкой для длительных отношений, так как просто боюсь, что потом её это не устроит. да и вообще страшно представить, что трезвым достану его при ней. но больше всего парит другое, я хочу в баню, с друзьями, но уже предстовля этот икий хохот и бурю смеха на их лицах. сами представьте увидели что у друга 2-3 сантиметра. как же тут не подьебнуть?)) а мне это ****ец как тяжело будет. на пляж даже не могу сходить то что видно же что в трусах ничего нет. да какой там пляж, я в шортах редко хожу, то что любой встречный ветер и видно что какой то червяк выперает. как бы так. что посоветуете? как с этим справится, и да, насчет длительности секса, тут можно что то поделать?.

Мужчина 04.06.2013 10:59

На сколько заметил, другим мужчинам абсолютно все равно, какой у тебя член.
Если он их интересует- то явно геи какие то.
В бане вообще в плавках обычно парятся.
Размер в эрекции 12-14 см вполне нормальные, так что зря паришься и боишься.
Все у тебя нормально.

flicka 04.06.2013 11:08

В бане в плавках? Хозяйство не сплавится? Извращенцы!

Виолка 04.06.2013 12:00

уууууу))) низя так, я на работе, терь до обеда буду пытаться сурьезное лицо сделать

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

В бане вообще в плавках обычно парятся.
Размер в эрекции 12-14 см вполне нормальные, так что зря паришься и боишься.
Это жесткач, у меня тушь потекла)))

Добавлено через 27 секунд
И зачем в бане плавки, мне ктонить ответит?

Добавлено через 35 секунд
Они ваще нужны только для пляжа, потому что в семейках особо не продефилируешь, смотрится не особо презентабельно.

Qwanya 04.06.2013 15:34

Вы меня конечно извините. но у каждого разная жизнь, может вас и потрепали изрядно в детстве если вам не хватит 12-14. ну я думаю, обычным девушкам вполне достаточно будет.

Незарегистрированный 05.11.2015 20:20

Расскажу свою историю! У моего средних размеров, наверное, т.к. опыта маловато. Как-то ляпнула, что не чувствую его. Он зациклился на этом, объяснения не помогли. Купил какую-то штуку на чл... и носил по вечерам, потом мазал какой то мазью, не сработало. Последние пол года принимает душ подозрительно дольше обычного, говорит делает зарядку для чл..) Нашла у него диск с упражнениями. Или он где-то тренируется или действительно чл.. стал немного больше, ощущения не те как раньше. Кому интересно, пишите в личку [email]lenka011988@mail.ru[/email], скину на почту.

Birulin 25.03.2017 10:11

Все исправляется и увеличивается, почитай тут: askmes.ru/pages/titan-gel
В частности обрати внимание на вверх где указаны способы увеличения и какими лучшими пользоваться.

fedman 23.10.2017 02:25

Ну,а девушки как к этому относятся? Мнение мужиков вас должно интересовать в последнюю очередь

Мужчина 24.10.2017 09:00

Девушки форума, пишите свои любимые мужские размерчики! ))
Ну вы поняли о чем я...

Kolos 08.12.2017 14:49

По идее это вполне нормальны размер, можете почитать в википедии, что это средняя длина полового органа.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot