(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Возможен залет? Девушка говорит, что месячные закончились 3 дня как. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19946)

strelkin 07.02.2018 20:59

Возможен залет? Девушка говорит, что месячные закончились 3 дня как.
 
Возможен залет? Девушка говорит, что месячные закончились 3 дня как и вообще в этом месяце без овуляции должно быть.

Был незащитный секс.
Как девушка знает, что у нее была овуляция в прошлом месяце, а в этом точно не будет?

Я читал что у взрослых баб овуляция не каждый месяц. Вот только откуда она это знает про себя?

Хотя она 2 недели назад сдавала анализы ибо резинка у нас порвалась.
Может ей что-то гинеколог сказал?

Натка 07.02.2018 21:30

Цитата:

Как девушка знает, что у нее была овуляция в прошлом месяце, а в этом точно не будет?
Вообще в здоровом теле каждый месяц овуляция... если у нее проблемы с яичниками то все возможно...хотя всеравно бред...если у нее один яичник не рабочий, то она не может точно знать сработает здоровый в этом месяце, или у него перерыв в этом периоде...

Анастасия-83 07.02.2018 23:49

Цитата:

Сообщение от strelkin (Сообщение 1620912)
Возможен залет? Девушка говорит, что месячные закончились 3 дня как и вообще в этом месяце без овуляции должно быть.

Был незащитный секс.
Как девушка знает, что у нее была овуляция в прошлом месяце, а в этом точно не будет?

Я читал что у взрослых баб овуляция не каждый месяц. Вот только откуда она это знает про себя?

Хотя она 2 недели назад сдавала анализы ибо резинка у нас порвалась.
Может ей что-то гинеколог сказал?

У каких взрослых "баб"??? Если у женщины все ок с репродруктивной функцией, то овуляшка каждый месяц))) Помню когда со вторым сыном в роддоме лежала, у нас была тётя Жанна, которой было 46! Вы я так поняла, ни сном, ни духом про женский организм.

Добавлено через 5 минут
Анотомию почитайте! Если нет месячных, то и овуляции не было! Овуляция, это выход яйцеклетки для оплодвотворения. Нет оплодвотворения, наступает менструация. Описала вам доступным, для вас языком. Вам вообще сколько лет? В школе учились? 9 класс параграф 41)))

Добавлено через 49 минут
Чу-чуть подзабыла § 45,"Репродуктивная система человека". Там и про овуляцию и про месячные. Но я думаю, ваша женщина, просто вас хочет надурить)) Вы же не знаете про женский(бабский) организм ничего

Натка 08.02.2018 10:35

Цитата:

Я читал что у взрослых баб овуляция не каждый месяц
Вобщем, парнишка, судя по таким рассуждениям, совсем еще зеленый)))))) И проблемы тоже примитивные...
strelkin, а вы не задумывались о том, что может лучше найти девушку, с которой будет в радость детей заводить, а не тратить свою энергию на секс со "взрослыми бабами"?

strelkin 08.02.2018 11:18

Поиграл в рулетку(
На кону с моей стороны 25% дохода за 18 лет.

Натка 08.02.2018 12:41

Цитата:

Поиграл в рулетку(
На кону с моей стороны 25% дохода за 18 лет.
Любишь кататься - люби и саночки возить.... Думаешь женщинам легко по абортам бегать...? Ты хоть представляешь какие боли испытывает женщина рожая ребенка?

БродягаЛис 08.02.2018 14:21

какая рулетка?)
strelkin, ты же в другой теме писал что у тебя уже есть дети? а про овуляцию все равно вопросы...
я что то не понимаю)

Натка 08.02.2018 16:45

Цитата:

strelkin, ты же в другой теме писал что у тебя уже есть дети? а про овуляцию все равно вопросы...
я что то не понимаю)
ну так у него все просто же: сунул-вынул и пошел.... он далек от понимания всех этих сложных процессов)))

Анастасия-83 08.02.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1620926)
ну так у него все просто же: сунул-вынул и пошел.... он далек от понимания всех этих сложных процессов)))

Мистер strelkin, всех веселит))) Он или тролль, или я вообще в мужчинах не разбираюсь! Ещё не встречала подобных и надеюсь, что не встречу.

strelkin 12.02.2018 15:50

Цитата:

Любишь кататься - люби и саночки возить.... Думаешь женщинам легко по абортам бегать...? Ты хоть представляешь какие боли испытывает женщина рожая ребенка?
Маловероятно. Но отвечать готов, давно пора детей делать.
Я сыграл в русскую рулетку.
Опасно конечно, но зато взбодрил отношения)


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot