(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Дарсонваль. Аппарат от целлюлита. (http://mujchin.net/showthread.php?t=20174)

Victor_333 29.01.2020 15:42

Дарсонваль. Аппарат от целлюлита.
 
Всем доброго времени суток! У нас на работе одна дама очень уж сильно расхваливала аппарат дарсонваль. Говорит если использовать от целлюлита, то результат виден прямо во время процедуры: кожа разглаживается, натягивается! Наверное это мощный дреннажный эффект. Также его можно использовать и для других целей. Так вот я к чему, у меня жена вечна жалуется на целлюлит! Может ей подарить? Как вы думаете поможет ли данный аппарат?

Silikon 29.01.2020 16:52

Ну конечно подарите, тем более если она постоянно как вы говорите жалуется на этот целлюлит. Я считаю что массаж тоже нужен ко всему этому однозначно, в совокупности этих процедур и проблема должна решится. Так что вот такие дела, главное цель.

bob13 29.01.2020 17:00

Объясните своей супруге, что наличие целлюлита, это нормальное состояние женского организма и особо переживать из за этого не стоит. А аппарат дарсонвиль может, конечно, тонизировать состояние кожи и точно не помешает.

fora 29.01.2020 17:12

Цитата:

Сообщение от Silikon (Сообщение 1626396)
Ну конечно подарите, тем более если она постоянно как вы говорите жалуется на этот целлюлит. Я считаю что массаж тоже нужен ко всему этому однозначно, в совокупности этих процедур и проблема должна решится. Так что вот такие дела, главное цель.

Главное только решится на такой массаж. Нам же в большинстве своего кажется, что это все дорого и главное что у нас совсем не достаточно времени на такие процедуры. Потому давайте любить себя и тратить хоть немного времени на себя.

Tanker 29.01.2020 18:26

Ну вот реально, можно первый раз для ознакомления сделать данную процедуру у опытного косметолога, говорят, в этом ничего сложного нет. Оборудование продается теперь в свободном доступе, необходимая косметика и средства по уходу так же. А дарсонваль теперь и в домашних условиях использовать можно.

penntof 30.01.2020 03:24

Цитата:

Сообщение от Victor_333 (Сообщение 1626394)
Всем доброго времени суток! У нас на работе одна дама очень уж сильно расхваливала аппарат дарсонваль. Говорит если использовать от целлюлита, то результат виден прямо во время процедуры: кожа разглаживается, натягивается! Наверное это мощный дреннажный эффект. Также его можно использовать и для других целей. Так вот я к чему, у меня жена вечна жалуется на целлюлит! Может ей подарить? Как вы думаете поможет ли данный аппарат?

Насколько мне известно от жены, аппарат Дарсонваль может помочь избавится от целлюлита, хотя, я думаю, что он больше для профилактики. Ещё он разглаживает морщины и помогает избавиться от облысения. Моя жена заказывала себе такой в интернет магазине Созвездие красоты. Посмотрите, закажите и подарите! Удачи!

LiliAnna 30.01.2020 15:42

Ну да теперь с возможностями современной косметологической медицины да плюс собственное желание - и возможно выглядеть на все сто в любом возрасте и даже тот же живот элементарно убирается благодаря правильному питанию и активному образу жизни. А аппараты Дарсонваль теперь разные бывают. Для домашнего использования то можно посмотреть варианты на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ и применять их можно с разными целями. Смотре какой еще какой аппарат. Лучше брать более функциональный с несколькими насадками.

bob13 30.01.2020 17:24

Цитата:

Сообщение от LiliAnna (Сообщение 1626436)
Ну да теперь с возможностями современной косметологической медицины да плюс собственное желание - и возможно выглядеть на все сто в любом возрасте и даже тот же живот элементарно убирается благодаря правильному питанию и активному образу жизни. А аппараты Дарсонваль теперь разные бывают. Для домашнего использования то можно посмотреть варианты на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ и применять их можно с разными целями. Смотре какой еще какой аппарат. Лучше брать более функциональный с несколькими насадками.

Аппарат аппаратом, но это уж точно, если не будешь правильно питаться и элементарно следить за собой, то уж никакой дарсонваль не поможет. Необходимо ограничивать себя в еде, а не надеяться на очередное технологическое новшество. Не ждите чудес.

Pavel Bondapev 30.01.2020 17:29

Аппарат Дарсонваль один из востребованных косметологических приборов он многофункциональный. И в основном женщины покупают такие аппараты для ухаживания за лицом и волосами. Их можно купить в интернет магазине.

bob13 30.01.2020 17:32

Цитата:

Сообщение от Pavel Bondapev (Сообщение 1626442)
Аппарат Дарсонваль один из востребованных косметологических приборов он многофункциональный. И в основном женщины покупают такие аппараты для ухаживания за лицом и волосами. Их можно купить в интернет магазине.

А чего тут удивляться. Совершенно верно, бедные женщины, это я шучу, стараются изо всех своих сил быть привлекательными в глазах мужчин. Ничего не попишешь, все это заложено на генном уровне. Поэтому то и стараются производители и женщинам угодить, и заработать при этом.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot