(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   8е марта на носу! (http://mujchin.net/showthread.php?t=2371)

Dopping 01.03.2017 21:47

Так а как конкретно работает эта ваша nonda? ПРиложение какое-то специальное или как она вообще помогает?

Sokolov 01.03.2017 22:48

Цитата:

Так а как конкретно работает эта ваша nonda? ПРиложение какое-то специальное или как она вообще помогает?
Через приложение на айфоне. Открываешь приложение, нажимаешь на нем кнопку и ключики начинают подавать сигнал. Если во дворе потеряет ключи, так телефон еще и на карте покажет где именно лежат.

Мужчина 01.03.2017 23:28

Что бы вы подарили 30 женщинам с работы?
Чашку с логотипом или фото здания организации и словами "С 8 марта!", или же вазу для цветов в виде чашки с блюдцем?

igor.suhovarov 02.03.2017 10:54

Мы на работе своей 30ке сертификаты в магаз будем дарить и тюльпаны.
з.ы. Интересная штуковина ваш этот прелок как понял он только для яблочников?

Pushistyi 02.03.2017 17:20

Ну да, как говорится всё самое лучшее для яблочников, да и притом как показывает практика, владельцы смартфонов на Андроид не особо любят покупать девайсы для своих смартов

foreiro.demiami 03.03.2017 11:30

Цитата:

владельцы смартфонов на Андроид не особо любят покупать девайсы для своих смартов
с чего это ты взял? просто реально гаджетов полезных под андроид мало, и по моему эта мелочь о которой тут говорят - nonda ihere на андроиде тоже пашет, что за проблемы её купить?
Цитата:

Чашку с логотипом или фото здания организации и словами "С 8 марта!"
мы уже который раз на работе, что на 23, что 8 просто скидываемся все и идем бухать

Afanas 03.03.2017 12:27

Я все на секретаря скидываю, она прекрасно шарит что придумывать. Все всегда довольны и еще экономит, хотя я доплачиваю за этот прекрасный праздник.
В этот раз придумала накупила белых футболок и этих заказала с логом фирмы именами и цветами эти термотрансферные этикетки
label4u.ru/izgotovlenie-etiketok/termotransfernye
и еще сама их утюгом переводила. Я вообще не знал что это. Ну норм дешево и красиво, думаю барышни будут рады.

Ufo max 03.03.2017 12:47

Цитата:

Сообщение от Kruzhok (Сообщение 1615740)
а ihere,как я понимаю,имеет встроенный аккум,который можно перезаряжать)

А этот брелок только с айфоном пашет? Производитель китайский? Что эта штука еще умеет (ведь с таким же успехом можно купить брелок, отзывающийся на свист) ??

Sokolov 05.03.2017 21:54

Цитата:

Что бы вы подарили 30 женщинам с работы?
Мы закупили чашки и набор для приготовления горячего шоколада.


Цитата:

А этот брелок только с айфоном пашет? Производитель китайский? Что эта штука еще умеет (ведь с таким же успехом можно купить брелок, отзывающийся на свист) ??
На андроиде тоже. Управляет камерой смартфона, так что селфики помогает делать. Диктофон активирует втихаря. Телефон помогает найти.

Цитата:

В этот раз придумала накупила белых футболок
С размером можно пролететь, так что фигня.

Amiga 06.03.2017 12:36

ну только если точно размеры знаешь не пролетишь с ними, а так конечно да.. ваза была бы прикольным подарком!


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot