(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   измена это плохо,но приятен сам процесс! обсудим? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6977)

Gil Fish 07.11.2008 14:54

измена это плохо,но приятен сам процесс! обсудим?
 
что именно приятно в измене. физиология?или процесс ухаживания?если физиология,разве тоже самое нельзя испытывать с любимым,которому вы изменяете?а если процесс ухаживания,то ухаживайте за своим любимым человеком или посадите цветок и ухаживайте за ним.может адреналину не хватает,так прыгните с парашютом (помогает),а если и этого мало,то лучше не заводить серьезных отношений,потому как человеческая душа ранима и рано или поздно вы переживете тоже самое.это не "се ля ви", а материальные законы вселенной.так что же приятен процесс?

Willie Dhov 07.11.2008 15:13

Наталья, я полностью согласно с вашим высказыванием на эту тему! Я чесно говоря не понимаю, как может быть приятен процесч, так как *все равно в этот момент у тебя присутствует чуство страха быть пойманым! Так для чего... мне кажется, что это определённый тип людей, которые думают что они спасобны соблазнить любого, а на деле оказывается, что просто не способны ни кому отказать!

Gil Fish 07.11.2008 15:23

можно на "ты".чувство страха,а также понимание того,что произошло появляется только после совершенного,потому как "не пойман,не вор",а если умело все скрывать ,то и доказать сложно.только женщины действительно предчувствуют,а мужчины плохо скрывают свои эмоции и переживания.конечно жить в постоянном страхе и ощущении того,что тебе изменят,невозможно,это не приведет ни к каким хорошим отношениям.тем не менее,на своем опыте,если мужчина смотрит в сторону,виновата женщина.

Gil Fish 07.11.2008 15:23

со мной могут не согласиться,потому как мужчина полигамен и в первую очередь-самец,которому важно продолжение рода.да это так.но среди других позвоночных, а не человека.на то он и homo sapiens, человек разумный,чтобы в силу своего развития отвечать за свои поступки.надо беречь свои отношения,не давать им угасать,поддерживать их.это работа похлеще других,на самом деле.очень просто бракоразводный процесс формулируется как "не сошлись характерами".но когда вы влюбляетесь в человека,вы же не знаете его характер,но любите...

Tommy Gynn 19.11.2008 01:04

Жизнь-это игра в гольф, дырка за дыркой... (таковы наши мужчины)

Melody Mysi 19.11.2008 15:43

бред, наши мужчины самые лучшие ИМХО

Brooke Tvo 28.11.2008 19:36

Я поддерживаю Настю Гребанову.

Wanna Hic 07.12.2008 14:35

Измена...................Я считаю, что измена в постеле это не измена!!!!!!!!!!!!!(хотя сама не изменяла). Измена любимому человеку это измена в чувствах, в душе (U)

Russell Liiv 08.01.2011 12:04

Как не крути без измены мужчины и женщины это редкость,потому что каждый человек индивидум,таких больше нет на природе и каждый человек по своему притягивается к другому


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot