(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Мужчины нужен ваш совет!))) Toyota rav4 или subaru forester? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3993)

Добрая_фея 30.08.2011 23:10

Я бы выбрала Субару. Потому что у Субару самый лучший привод( она полноприводная), двигатель лучше. Может Рав будет покомфортнее , конечно, подвеска более мягкая... Здесь на любителя... Субару более мощная. Рав 4 наверное дешевле?.. Вообщем Форестер по агрессивнее. одним словом. Но в обслуживании она дорогая. говорят, что Тойоты дешевле в обслуживании. А какие характеристики автомобилей?.. И цены?.. Тогда можно уже основательно дать совет. Хотя бы мощность укажите, объем двигателя и крутящий момент.

Добавлено через 3 минуты
Субару только полноприводные, а рав 4 бывает и полноприводные и переднеприводные. Лучше полноприводный автомобиль. Проходимость лучше, устойчивость на дороге выше, полный привод Субару не сравнить с полным приводом Тайоьы. У Субару полный привод по качеству я приравниваю к ауди. У Ауди и Субару одни из самых надежных полноприводных. Субару все таки машина со спортивным характером, а рав 4 самый обычный городской паркетник. У рав 4 такой устойчивости , как у форестера не будет никогда, чисто даже конструктивно.
Я бы выбирала Форестер.

Валера 31.08.2011 05:53

Писал длинный пост насколько ты глупа, да свет отключили. Короче просто убейся...со своими знаниями.

Добрая_фея 04.09.2011 21:52

Валера, уймись ты наконец! "умный" ты наш) хорошо, что свет отключили, опозорился бы на весь форум :))) Ведь, ты тут только и делаешь , что матом всех кроешь:) пополни словарный запас :))) Если ты не согласен с моим мнением по поводу этой темы, так напиши... докажи свою точку зрения. У каждого свои взгляды. На тойоте я не ездила, а вот на субару езжу до сих пор. Мне есть что сказать об этом автомобиле. )) Хватит злиться и ставить мне минусы в репутации, это же так глупо и смешно)) смысла в этом не вижу)))

Magniacarpa 05.09.2011 09:22

Присоединяюсь к Валере, ты должна с разбегу ап стену.

П.С. Ездил на форике два года.

Добрая_фея 06.09.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Magniacarpa (Сообщение 1029916)
Присоединяюсь к Валере, ты должна с разбегу ап стену.

П.С. Ездил на форике два года.

ну и?... что ты хочешь сказать?.. я езжу на субару 6 лет. даже 7. первая была импреза 1.8., потом субару аутбек 2.5, сейчас 3.0 .

Magniacarpa 06.09.2011 12:18

Цитата:

что ты хочешь сказать?
То, что обычный форик(не турбовый) не резвее рафика. Так что иди еще поработай и накопи на Суарер, вот это шустрая машина.

Добрая_фея 06.09.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Magniacarpa (Сообщение 1029961)
То, что обычный форик(не турбовый) ... не резвее рафика. Так что иди еще ... поработай и накопи на Суарер, вот это шустрая машина.

что ты себе позволяешь говорить?!!! :4: ты абсолютно не знаешь меня , пишешь такие вещи, оскорбляешь.... Я в шоке.... Мне кажется этот тот же самый валера только с другого аккуанта. Т.к. как таких мерзких нищих духом людей, как он не может быть там много...
я не зарабатываю деньги таким способом. Я архитектор -дизайнер.
я в шоке.... просто ... сказал бы ты мне это в лицо.. по интернету смелости хватает людей оскорблять.

Magniacarpa 06.09.2011 15:02

Ой, я перепутал, извиняйте.

В любом случае...форик, в простой комплектации, имеет 2 литра и 124 кобылы. Рафик по-шустрее будет.

MariaMariaMar 09.09.2011 11:33

Субару надежней, но ремонт дороже!

Обычный парень... 28.06.2012 17:28

Ну если судить по внешности, то РАВ4 выглядит посолиднее. А по характеристикам можно судить, зная комплектации.
Я лично ездил на TOYOTA RAV4 L
, и мнение о ней у менясложилось хорошее. По бездорожью едет, стремно только в грязь по стекла заезжать, а так особых косяков нет.
Субару, конечно поагресивнее, но стоимость обслуживания действительно не радует. В своем городе видел много девушек на рав4, а на форестере только парней...


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot