(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   про первую любовь. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7733)

OXA 17.08.2011 23:06

про первую любовь.
 
у меня такой вопрос, какой отпечаток оставляет первая любовь?

Валера 18.08.2011 00:02

Ну это смотря какой она была...

OXA 18.08.2011 00:16

была безответной с моей стороны, но мужчина на протяжении 20 лет всегда проявлял ко мне интерес, в общем было видно что я ему нравлюсь. так вот, я думаю, вроде бы все должно пройти, мы оба женаты, зачем это? он просто хочет добиться того чего ему не досталось, ну типа инстинкт охотника или .....

Мужчина 18.08.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от OXA (Сообщение 1028120)
у меня такой вопрос, какой отпечаток оставляет первая любовь?

Оставляет шрам на сердце на всю жизнь. Или счастливые воспоминания.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от OXA (Сообщение 1028122)
была безответной с моей стороны, но мужчина на протяжении 20 лет всегда проявлял ко мне интерес, в общем было видно что я ему нравлюсь. так вот, я думаю, вроде бы все должно пройти, мы оба женаты, зачем это? он просто хочет добиться того чего ему не досталось, ну типа инстинкт охотника или .....

По 20 лет на одну дичь просто так не охотятся. Это любовь.
Расскажите подробнее эту историю.

Понка 18.08.2011 10:45

ну эт смотря какой она была... взаимной или же нет.

flicka 18.08.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от OXA (Сообщение 1028122)
была безответной с моей стороны, но мужчина на протяжении 20 лет всегда проявлял ко мне интерес, в общем было видно что я ему нравлюсь. так вот, я думаю, вроде бы все должно пройти, мы оба женаты, зачем это? он просто хочет добиться того чего ему не досталось, ну типа инстинкт охотника или .....

Проявлять и интерес - это еще не любовь. Это может быть обычной вежливостью.
20 лет - интерес со стороны мужчины? Миф. Мечты домохозяйки о верном доне Педро.

Мужчина 18.08.2011 16:05

Ну если люди часто видятся, рядом. А он скромный, романтик. Может и любить вот так медленно.

flicka 18.08.2011 16:18

Это могло бы быть правдой, если бы об этом поведал сам скромный романтик. Но поскольку о его чувствах взялась судить предполагаемая "возлюбленная" - можно с достоверностью в 99% сказать, что это ее домыслы и мечты. Все хотят романтики и вечно влюбленных воздыхателей. Но суровая правда жизни вещает о том, что такое бывает только в сериалах.

Гaлчoнoк 18.08.2011 16:27

А я согласная с предыдущим оратором!
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028299)
А он скромный, романтик. Может и любить вот так медленно.

Ну и понятное дело, что он не тормоз, а медленный газ...

OXA 18.08.2011 22:21

он вполне успешный человек, а вежливость от внимания я отличить могу.
когда-то он сказал. что я ему всегда нравилась, нравлюсь и буду нравится, тогда мне было 17 ему 18 лет. с тех пор мы часто встречаемся, в основном большой компанией, и я всегда чувствую к себе особое внимание с его стороны, не как к другу, иногда даже через чур, не боясь что кто-то увидит. так вот я не пойму, я для него просто не доставшийся ему приз? что-то меня это мучает немного.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1028305)
А я согласная с предыдущим оратором!Ну и понятное дело, что он не тормоз, а медленный газ...

а про "тормоз" и "медленный газ", так я не думаю что все прям такие "решительные" :blum3:


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot